Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. РИЭРА: детки Sheamus'а и Рейны


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

20 декабря у нас случилось радостное событие - родилось 8 очаровательных малышей: 2 девочки и 6 мальчиков!

Папа малышей:

Sheamus of the Morning Valley (Sheamus) - Winner Brandenburg 2010, DTS-VDH Champion, Netherlands Champion, German Club Champion, HD-A, Elbows 0-0

135d66919362.jpg

необыкновенно красивый молодой кобель из известного голландского питомника, сын потрясающе красивой пары:

м.Bliss of the Morning Valley х о.Dream Max An Apple A Day

cb2eb62853e9.jpg 723d42027fad.jpg

Мама малышей:

Риэра Амберли Такара (Рейна) - Юный Чемпион России, НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Гранд Чемпион России, HD-A, Elbows 0-0

b64589df93f6.jpg

умница, красавица, спортсменка и чемпионка, дочь легендарного французского кобеля Тарама и нашей любимой Риджины:

м.Strong Stael Regina Playmate х о.Taram du Bois de la Rayere

a6f73a3604c9.jpg dcbc8d77eca5.jpg

Вот

здесь можно посмотреть историю про появление на свет Рейны и ее братиков и сестрички.

Мама и малыши чувствуют себя отлично :blush2: Детки спят и едят, едят и спят, а в перерывах между этими ответственными занятиями познают мир уже широко открытыми глазами. Молодая мамочка, как и положено неутомимой спортсменке, успевает и детей накормить / перемыть / поучить уму-разуму, и мышей погонять в парке пока дети спят. Ну а мы наслаждаемся каждой минутой общения с малышами :sleep_1:

Мы очень благодарны Ans van Leeuwen, владелице п-ка Morning Valley, за оказанное доверие и возможность иметь в России деток с такой интересной родословной.

И еще хочу сказать огромное спасибо нашему ангелу-хранителю Насте (Tierni), крестной маме всех деток нашего питомника, за теплоту, любовь, помощь и всестороннюю поддержку. Настя с малышами:

bcb7452e8a97.jpg b39ebda11cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря у нас случилось радостное событие - родилось 8 очаровательных малышей: 2 девочки и 6 мальчиков!

А я уж обсмотрелась на планируемый помёт на сайте. :)

Ребята, поздравляю вас от всей души!

Искренне восхищаюсь вашими собаками, вашей племенной работой и интереснейшими вязками!

Спасибо за ту красоту, которую мы можем благодаря вам наблюдать в рингах. :sleep_1:

Красотке Рейне - побольше молочка и сил, детишкам - здоровья, и ВСЕМ - быть счастливыми в наступившем новом году и в последующие годы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, С рождением замечательных деток.

Мамочке и деткам молочка и здоровья!!!!!!!

Лена давай фоток побольше и видео-фильмов.

будем с интересом наблюдать за развитием детей.

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с рождением таких замечательных деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю от всего сердца!!

Наконец-то вы рассекретились :sleep_1: я тоже уже пару дней назад на вашем сайте обнаружила эту новость!!!

Какие же вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие РиЭрики, мы от всей души поздравляем вас с таким замечательным событием!!! Растите как всегда красивыми, здоровыми и лучшие вам хозяйские ручки!!!

P.S. И действительно - что ни вязка - то настоящая красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляю с рождением малышей!

Восхитительная пара! А родословная у детей какая интересная!

У меня очень хорошее предчувствие насчет этих деток. ТТТ

Вообщем, жду встречи :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей, от замечательной пары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник РиЭра с чудесными малышами, :)

Вы как всегда в своем стиле: Интересно, Качественно, Красиво. :blush2:

Респект вам, за работу с породой :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления и столько добрых слов в адрес малышей :lol2:

Фоточки обещаю :) А вот видео... надо будет где-нибудь раздобыть видеокамеру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления и столько добрых слов в адрес малышей :)

Фоточки обещаю :lol2: А вот видео... надо будет где-нибудь раздобыть видеокамеру :clap_1:

Лена,у меня есть отличная)) :roflmao: Привезу непременно)) :ok:

Я вас и тут ещё раз поздравляю с таким потрясающим пополнением!!! :blush2::lol2: :) Урааа!!! :lol2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, жду встречи :)

Оля, возвращаешься с отпуска и айда к нам :lol2:

Лена,у меня есть отличная)) :blush2: Привезу непременно)) :lol2:

Мотя, мы тебя и с камерой и без ждем :) Приезжай тискать правнуков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, мы тебя и с камерой и без ждем :lol2: Приезжай тискать правнуков :lol2:

Ой,я с удовольствием! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена С Рождеством Вас!

Ждем фоток!

Леночка, спасибо большое за поздравления!

Мы тоже поздравляем тебя и всю твою семью с этим светлым праздником!

Немного фото: наши первые дни :blush2:

802b11d2c52b.jpg

5e85665248ad.jpg

693728f3b1f9.jpg

5b75965fb54d.jpg

216fe2a6f3e1.jpg

2c77e1a33508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки ждем :lol2: и мы, и дети! :lol2:

Я чёта во времени потерялась,думала,что они ещё совсем пупсы и пока рано ехать... :lol2: А на фото вижу,что они уже ого-го! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, возвращаешься с отпуска и айда к нам :)

Я уже себе в календаре написала что это дело №1 после приезда.

А вы пока готовьте детей морально к моему приезду :blush2:

Лена, какие фото нежные! у вас талант!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо большое за поздравления!

Мы тоже поздравляем тебя и всю твою семью с этим светлым праздником!

Немного фото: наши первые дни :)

802b11d2c52b.jpg

5e85665248ad.jpg

693728f3b1f9.jpg

5b75965fb54d.jpg

216fe2a6f3e1.jpg

2c77e1a33508.jpg

Поздравляем прекрасный питомник с чудесным пополнением! Умнички,дай бог деткам здоровья, а мамочке молочка побольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря у нас случилось радостное событие - родилось 8 очаровательных малышей: 2 девочки и 6 мальчиков!

Папа малышей:

Sheamus of the Morning Valley (Sheamus) - Winner Brandenburg 2010, DTS-VDH Champion, Netherlands Champion, German Club Champion, HD-A, Elbows 0-0

135d66919362.jpg

необыкновенно красивый молодой кобель из известного голландского питомника, сын потрясающе красивой пары:

м.Bliss of the Morning Valley х о.Dream Max An Apple A Day

cb2eb62853e9.jpg 723d42027fad.jpg

Мама малышей:

Риэра Амберли Такара (Рейна) - Юный Чемпион России, НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Гранд Чемпион России, HD-A, Elbows 0-0

b64589df93f6.jpg

умница, красавица, спортсменка и чемпионка, дочь легендарного французского кобеля Тарама и нашей любимой Риджины:

м.Strong Stael Regina Playmate х о.Taram du Bois de la Rayere

a6f73a3604c9.jpg dcbc8d77eca5.jpg

Вот

здесь можно посмотреть историю про появление на свет Рейны и ее братиков и сестрички.

Мама и малыши чувствуют себя отлично :blush2: Детки спят и едят, едят и спят, а в перерывах между этими ответственными занятиями познают мир уже широко открытыми глазами. Молодая мамочка, как и положено неутомимой спортсменке, успевает и детей накормить / перемыть / поучить уму-разуму, и мышей погонять в парке пока дети спят. Ну а мы наслаждаемся каждой минутой общения с малышами :(

Мы очень благодарны Ans van Leeuwen, владелице п-ка Morning Valley, за оказанное доверие и возможность иметь в России деток с такой интересной родословной.

И еще хочу сказать огромное спасибо нашему ангелу-хранителю Насте (Tierni), крестной маме всех деток нашего питомника, за теплоту, любовь, помощь и всестороннюю поддержку. Настя с малышами:

bcb7452e8a97.jpg b39ebda11cbc.jpg

Лена,Андрей,поздравляем!Пара потрясающая!За вашими детками наблюдать огромное удовольствие!

И крёстная у деток замечательная!

С Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёта во времени потерялась,думала,что они ещё совсем пупсы и пока рано ехать... :dribble: А на фото вижу,что они уже ого-го! :( :blush2:

Мы еще маленькие :blush2: но, правда, уже ого-го-го какие шустрые :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...