Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

А ты,Танечка,дорогая моя,вместо того,чтобы нам с Лерочкой обещать,лучше не отмазывайся,а забирай,хотя бы Брусю :lol2:

А ты же мне его не отдала же! :lol2: И ведь скучааааааать будешь же! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты же мне его не отдала же! :lol2: И ведь скучааааааать будешь же! :lol2:

Ничего себе не отдала-да я умоляла тебя его забрать,а ты делала вид,что мои мольбы обращены не к тебе :lol2: и не надо из меня слезу выжимать-не буду я скучать и плакать и не мечтай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе не отдала-да я умоляла тебя его забрать,а ты делала вид,что мои мольбы обращены не к тебе :lol2: и не надо из меня слезу выжимать-не буду я скучать и плакать и не мечтай :lol2:

А как же вот ты придешь домой, положишь сумку с виноградом а его тырить будет не кому... :lol2: Бруся в это время будет нести караул, :sit_command: ему будет не до винограда! :lol2: Подзадники не кому будет давать! :dribble: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня и не было то в коридоре несколько минут-даже карманник не успел бы за это время кошелёк стащить :lol2:

Не,мой и из хозяйской,и из чужой-сопрёт и не поморщится :lol2:

он придерживается девиза - Куй железо, пока горячо ! :lol2: "Как говорит наш шеф" (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вот ты придешь домой, положишь сумку с виноградом а его тырить будет не кому... :lol2: Бруся в это время будет нести караул, :sit_command: ему будет не до винограда! :lol2: Подзадники не кому будет давать! :dribble: :naughty:

Тань,а ты на что-ты же тоже в магазин ходишь,и подзадник дашь,но с приветом от меня :lol2:

он придерживается девиза - Куй железо, пока горячо ! :lol2: "Как говорит наш шеф" (с) :lol2:

У него вся жизнь-сплошной девиз,а я подстраиваюсь под этого кобелюку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а ты на что-ты же тоже в магазин ходишь,и подзадник дашь,но с приветом от меня :lol2:

:lol2: Круговорот подзадников с приветами буить. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Танечка! Танюшка! Сеструшечка моя!!! Поздравляю тебя с Татьяниным днем! Пусть наш Ангел ведет тебя по жизни, пусть тебе сопутствует успех, счастье и радость! Здоровья тебе, самого крепкого и сильного!

И конечно же, поздравляю твою дочку с этим замечательным днем! Хочется от всей души пожелать ей всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Как мне сказала сегодня моя сестренка Маша - ЭТО СОЛНЦЕ СЕГОДНЯ СВЕТИТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

[center]http://www.youtube.com/watch?v=5MEkZflaT2o

[center]http://www.youtube.com/watch?v=5hDTIKNqzlQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...