Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

Тань, а куда делась наша именинница? :hmm:

Да вон она-явилась-не запылилась :lol2:

Это хто? :blink: :dribble:

Это Лена Шмелёва :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон она-явилась-не запылилась :lol2:

А, дык это я? Именинница сегодня всё утро уламывает себя завести машину и съездить за комбикормом! :lol2: Да и в курятнике убраться надоть! :doh:

Это Лена Шмелёва :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду накормлю что ли парня за это :lol2:

а как часто ты его кормишь?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто ты его кормишь?:hmm:

Бруня парень не промах - сам неплохо справляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруня парень не промах - сам неплохо справляется)))

дак а что ему остается делать, если мать забывает его кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а что ему остается делать, если мать забывает его кормить

у матери тоже свой план по здоровому питанию)))))))

Танюша, с Рождеством тебя! Целую тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а что ему остается делать, если мать забывает его кормить

Есть такое дело :sorry: -парень сам ищет и добывает себе пропитание :lol2:

А, дык это я? Именинница сегодня всё утро уламывает себя завести машину и съездить за комбикормом! :lol2: Да и в курятнике убраться надоть! :doh:

:lol2: :thumbup: :lol2:

Ну,не именница,всё сделала :lol2: и не говори,что нет-я тебе не мешала :lol2:

Танюша, с Рождеством тебя! Целую тебя!

Дорогуша,а где картинка :lol2: :lol2: :lol2:

Лерчик,спасибо :nyam: И тебя с праздником-пусть всё у тебя будет и ещё-чуть-чуть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогуша,а где картинка :lol2: :lol2: :lol2:

Лерчик,спасибо :nyam: И тебя с праздником-пусть всё у тебя будет и ещё-чуть-чуть :nyam:

диатез у меня на картинки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не именница,всё сделала :lol2: и не говори,что нет-я тебе не мешала :lol2:

НЕ, не всё! :dribble: За кормом съездила, а убраться никак не могу! :doh:

диатез у меня на картинки :lol2:

И у меня! :dribble:

Танюша, сестренка!!! С Рождеством тебя! Не устану повторять и желать тебе здоровья! Это самое главное! Береги свое сердечко! Всего самого наилучшего! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, не всё! :dribble: За кормом съездила, а убраться никак не могу! :doh:

И у меня! :dribble:

Танюша, сестренка!!! С Рождеством тебя! Не устану повторять и желать тебе здоровья! Это самое главное! Береги свое сердечко! Всего самого наилучшего! :thumbup:

Танюш,и я тебя поздравляю с Рождеством-всего тебе самого хорошего :nyam: -извини за опоздание-что то я никакая была несколько дней-температурная перемена :doh:

Брунька привет передаёт :nyam:

c1bd191a6f55.jpge6673696aa47.jpge6673696aa47.jpgbbdb56772ee0.jpg7ca1b9932ec9.jpg72adb67a0858.jpg68f2036822b2.jpgede92b302fab.jpgb96412a6c8cb.jpg

Завтра на работу,праздники выбили из коллеи.поэтому подсела на грустную Славу-тоже фанатею :doh:
/>http://www.youtube.com/watch?v=1_FbTjWv1mk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b96412a6c8cb.jpg

Бруся - доХтур Лектор! :lol2: :lol2: :lol2:

Танюш, держись там! И перестань грустить! :nono: ПесТня конечно красивая, но настрой твой мне не нра... :nono: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Бруня неотразим, особенно где лапки в прошении сложил))) такой заяц-брюнет))))

а в новом наморднике он как хоккейный вратарь))) дайте парню клюшку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруся - доХтур Лектор! :lol2: :lol2: :lol2:

Танюш, держись там! И перестань грустить! :nono: ПесТня конечно красивая, но настрой твой мне не нра... :nono: :aggressive:

Теперь на него есть одна управа-этот намордник :lol2: -парень сразу обижается и притихает,парадоксально,но он его даже не пытается снять :lol2:

А кто сказал,что я грущу-я просто от работы тоскую :lol2: -прикинь,меня записали на выборы на 2014 год-в счётную палату-теперь ещё и по этому поводу учить и дёргать начнут :doh: -такие долгосрочные перспективы я никогда не строила :lol2:

Тань, Бруня неотразим, особенно где лапки в прошении сложил))) такой заяц-брюнет))))

а в новом наморднике он как хоккейный вратарь))) дайте парню клюшку!)))

Придуряется :lol2:,а сам думает-всё оставте и валите из-за стола-и заяц сразу превращается в прыткую и всеядную саранчу :lol2: Тут мои бабульки,как сговорились,пытаются мне навязать какие то объедки и кости для собачки :lol2:,когда я им говорю,что он ест один сухой корм,они начинают призывать меня к экономии и ещё усиленнее предлагают свою помощь в кормлении такого чудесного пса :lol2:

Какой заяц очаровательный! :dribble:

Танюша, привет тебе и Бруньке! И поздравляю с праздниками прошедшими! :nyam:

У Бруняхи глаза такие грустные, когда он в маске...мож ну её?

Сашулик привет и спасибо :nyam: И я вас всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками!

Саш,это единственное сейчас средство,которое приводит парня в чувство :lol2: ему,кстати,в нём очень комфортно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,и я тебя поздравляю с Рождеством-всего тебе самого хорошего :nyam: -извини за опоздание-что то я никакая была несколько дней-температурная перемена :doh:

Брунька привет передаёт :nyam:

c1bd191a6f55.jpge6673696aa47.jpge6673696aa47.jpgbbdb56772ee0.jpg7ca1b9932ec9.jpg72adb67a0858.jpg68f2036822b2.jpgede92b302fab.jpgb96412a6c8cb.jpg

Приветик Танюш!!!!! Бруняхин как всегда красавчик!!!!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на него есть одна управа-этот намордник :lol2: -парень сразу обижается и притихает,парадоксально,но он его даже не пытается снять :lol2:

А кто сказал,что я грущу-я просто от работы тоскую :lol2: -прикинь,меня записали на выборы на 2014 год-в счётную палату-теперь ещё и по этому поводу учить и дёргать начнут :doh: -такие долгосрочные перспективы я никогда не строила :lol2:

Ого! Я с детства мечтала узнать, как попадают люди в счетную палату! :dribble: Танюююююш, ты открыла занавес моего незнания! :thumbup: Но в наше время это стремно... :sorry: А отказаться никак? :sorry:

Ох, уж эти бабушки... :aggressive: к нам тоже когда наша бабушка приезжала- все норовила Мичмана со стола чем-нить попотчевать. :doh: Но после моего категорического: "НЕТ!!!" Прекратила эти попытки. :doh:

Брусе передавай от Мичмана прЮветы! :nyam: а от меня поцАлуй парня в носик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш!!!!! Бруняхин как всегда красавчик!!!!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Танюшка,привет :thumbup: Ну так выросло красивое наказание :lol2: без стыда и совести :lol2: Рошику приветики и поцелуйки :nyam:

Ого! Я с детства мечтала узнать, как попадают люди в счетную палату! :dribble: Танюююююш, ты открыла занавес моего незнания! :thumbup: Но в наше время это стремно... :sorry: А отказаться никак? :sorry:

Брусе передавай от Мичмана прЮветы! :nyam: а от меня поцАлуй парня в носик! :nyam:

Неа,никак,я уже продумывала пути отступления-если только помереть нежданчиком :lol2:

И ты Чуньку целовай от нас и обнимай :nyam: -погодка сегодня-класс-снежок такой идёт и ветра нет-здорово :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придуряется :lol2:,а сам думает-всё оставте и валите из-за стола-и заяц сразу превращается в прыткую и всеядную саранчу :lol2: Тут мои бабульки,как сговорились,пытаются мне навязать какие то объедки и кости для собачки :lol2:,когда я им говорю,что он ест один сухой корм,они начинают призывать меня к экономии и ещё усиленнее предлагают свою помощь в кормлении такого чудесного пса :lol2:

Если бы Бруня узнал, что ты отказываешься от гуманитарной помощи для него - он бы устроил марш протеста :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бруня узнал, что ты отказываешься от гуманитарной помощи для него - он бы устроил марш протеста :lol2:

Самая лучшая гуманитарная помощь,это чтобы бабуленции взяли его себе-каждая на месяц-год без Бруни-это праздник :lol2:

Если бы Бруня узнал, что ты отказываешься от гуманитарной помощи для него - он бы устроил марш протеста :lol2:

Самая лучшая гуманитарная помощь,это чтобы бабуленции взяли его себе-каждая на месяц-год без Бруни-это праздник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая гуманитарная помощь,это чтобы бабуленции взяли его себе-каждая на месяц-год без Бруни-это праздник :lol2:

ты что ж бабулям хочешь устроить досрочный апокалипсис :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что ж бабулям хочешь устроить досрочный апокалипсис :lol2:

А может быть Брусе :lol2: ?

Лер,сегодня меня посетила Танюшка и по твоей просьбе выкладываю фотки!

924b8da19eaa.jpgb4bf73c5ce40.jpg43c61887a5a1.jpg83fe6552aa01.jpg494d7dab5786.jpg7dcafe19c27d.jpga3f1f1d0a20b.jpg843e09a1ba59.jpg5fa414390f63.jpg475f245aad7b.jpg3ab52b27c4b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, девчонки, какие вы хорошенькие :nyam:

пошто опять на Брусю одели намордасник ? :doh:

3ab52b27c4b9.jpg

Тань, ты так в него пальцы вонзила, что Бруську приплющило :lol2:

как он на Таню лапищи закинул то :lol2: 999f98990b18740b0ac6fc567b55e4d6.jpg

а лапени знатные :lol2: и тянутся к картошечке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...