Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

А я рога не нашла,ну и фиг с ними :lol2:

Не поддакивай Лере :lol2:

Тань,рассказы это слова-забирай свою Брусю-я тоже хочу рассказики послушать :lol2:

Я в "Парди" всё нашла. И рога, и банданы, и ошейники с колокольчиками. :nyam:

И скучать по Брусе не будешь? Ну вот нисколечки??? :dribble:

Этот парнишка всё фотографирует глазами и только и ждёт,когда все свалят :lol2:

Может и улики уничтожал-пытался же он осколки от разбитой банки сожрать-муж вовремя пришёл и поседел разом :lol2:

:shok: Ого! А вот это уже КРУТО! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "Парди" всё нашла. И рога, и банданы, и ошейники с колокольчиками. :nyam:

И скучать по Брусе не будешь? Ну вот нисколечки??? :dribble:

:shok: Ого! А вот это уже КРУТО! :doh:

А чего мне по нему скучать-я тоже в твою комнату переезжаю-не удалось тебе,Тань,одной пожить :lol2:

Я Лере рассказывала-забыла банку из под кабачковой икры выкинуть-он её кокнул и осколки жрал :angry2:,мой муж за этим делом его застукал,а я в парикмахерской была-прикинь моё состояние,когда он позвонил и про эту вонючку рассказал :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне по нему скучать-я тоже в твою комнату переезжаю-не удалось тебе,Тань,одной пожить :lol2:

Я Лере рассказывала-забыла банку из под кабачковой икры выкинуть-он её кокнул и осколки жрал :angry2:,мой муж за этим делом его застукал,а я в парикмахерской была-прикинь моё состояние,когда он позвонил и про эту вонючку рассказал :angry2:

У меня ещё двери нет, так что я и так и так одна ещё не живу! )))) :lol2:

Тань, ужас!!! Меня бы кондратий сразу хватил, если бы это увидела/услышала! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори :lol2: -сегодня зазевалась-хлеб стырил,это он мне,Лер,по своему намекает,что килограмм всё-таки не несчастный :lol2:

Не могу себя заставить отчёт начать делать-так неохота :bad:

это он намекает, что он с голода пухнет :lol2:

а что за отчет? может ну его на фик? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё двери нет, так что я и так и так одна ещё не живу! )))) :lol2:

Тань, ужас!!! Меня бы кондратий сразу хватил, если бы это увидела/услышала! :doh:

Тань,ты прям как на танцполе-шаг вперёд,два-назад :lol2: -как услышала,что переезжаю-сразу про дверь вспомнила :lol2:

Вот и меня он чуть не хватил :lol2: -3 дня за отходами этого паразита следила-теперь,прежде чем уйти,по 10 раз возвращаюсь и проверяю,всё ли я убрала и выбросила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты прям как на танцполе-шаг вперёд,два-назад :lol2: -как услышала,что переезжаю-сразу про дверь вспомнила :lol2:

Вот и меня он чуть не хватил :lol2: -3 дня за отходами этого паразита следила-теперь,прежде чем уйти,по 10 раз возвращаюсь и проверяю,всё ли я убрала и выбросила :doh:

:lol2: :lol2: Нет, я просто обо всем предупредить хочу! :lol2:

Да уж, Бруня молодец! :doh: С ним не забалуешь! Вот уж действительно сообразительный мальчик! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он намекает, что он с голода пухнет :lol2:

а что за отчет? может ну его на фик? :nyam:

Ага,опух,что в дверь не проходит одним местом :lol2:,хотя мне так одна фотка нравится,единственный минус-она без головы :lol2:-танцор диско :lol2:

b86976399dfa.jpg

Каждый месяц мы отчёт делаем о проделанной работе-сначала по каждому человеку,потом сводную таблицу по всем подопечным :doh:

:lol2: :lol2: Нет, я просто обо всем предупредить хочу! :lol2:

Да уж, Бруня молодец! :doh: С ним не забалуешь! Вот уж действительно сообразительный мальчик! :lol2:

Не боись,я сама в нашу комнату дверь поставлю :lol2:,чтоб не дуло :lol2:

Зато сейчас лежит,храпит-ну просто ангел,а не собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись,я сама в нашу комнату дверь поставлю :lol2:,чтоб не дуло :lol2:

Зато сейчас лежит,храпит-ну просто ангел,а не собака :lol2:

Ухх! :lol2: Ты прямо на все руки мастер! :thumbup: Снежинка, дед мороз и строитель! :thumbup:

Я так же на Мича смотрю - умиляюсь! Какие ж они милые, когда спят! :doh: :lol2:

b86976399dfa.jpg

Аааа! Каая фотка классная! Бруня отжигает! :thumbup: :lol2: После съеденных салатов были танцы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх! :lol2: Ты прямо на все руки мастер! :thumbup: Снежинка, дед мороз и строитель! :thumbup:

Я так же на Мича смотрю - умиляюсь! Какие ж они милые, когда спят! :doh: :lol2:

Аааа! Каая фотка классная! Бруня отжигает! :thumbup: :lol2: После съеденных салатов были танцы! :lol2:

Одним словом-я кот Матроскин :lol2:

Жалко только,что они иногда просыпаются и долго потом спать не хотят :lol2:

:lol2: Всё по регламенту-салаты,песни,танцы,сон под столом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом-я кот Матроскин :lol2:

Жалко только,что они иногда просыпаются и долго потом спать не хотят :lol2:

:lol2: Всё по регламенту-салаты,песни,танцы,сон под столом :lol2:

Матроскин! :thumbup:

Да уж, во время бодрствования наших БруноМичей, нам за ними следить надо в оба глаза! :lol2:

Хорошо ещё, что сон под столом, а не в салате! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин! :thumbup:

Да уж, во время бодрствования наших БруноМичей, нам за ними следить надо в оба глаза! :lol2:

Хорошо ещё, что сон под столом, а не в салате! :lol2:

Следить будешь ты-у тебя зрение единица :lol2:

Если бы Бруся уснул в салате и не съел его-я бы очень удивилась и помчалась бы в ветку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить будешь ты-у тебя зрение единица :lol2:

Если бы Бруся уснул в салате и не съел его-я бы очень удивилась и помчалась бы в ветку :lol2:

Главное чтобы они в разные стороны не разбегались! :lol2: Шобы у меня косоглазия не было! :lol2:

:lol2: В этом случае тогда лучше сон под столом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы они в разные стороны не разбегались! :lol2: Шобы у меня косоглазия не было! :lol2:

:lol2: В этом случае тогда лучше сон под столом! :thumbup:

Нужно их будет связать по всем лапам,надеть намордники-и пусть лежат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно их будет связать по всем лапам,надеть намордники-и пусть лежат :lol2:

Ой, нет! Потом когда рано или поздно их развязать надо будет. И это будет бомба! :lol2: Уж тогда точно и косоглазие и инфаркт, и всё на свете можно будет получить за 5 минут! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет! Потом когда рано или поздно их развязать надо будет. И это будет бомба! :lol2: Уж тогда точно и косоглазие и инфаркт, и всё на свете можно будет получить за 5 минут! :lol2:

А кто сказал,что мы развязывать их будем :dntknw: -ничего подобного-будем им еду носить и на улицу выносить-пусть привыкают к новой жизни :lol2: У меня Бруня уже перестраивается-сегодня,пардон за интимные подробности,когда большие дела делал-забыл сесть :lol2: -я обалдела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал,что мы развязывать их будем :dntknw: -ничего подобного-будем им еду носить и на улицу выносить-пусть привыкают к новой жизни :lol2: У меня Бруня уже перестраивается-сегодня,пардон за интимные подробности,когда большие дела делал-забыл сесть :lol2: -я обалдела :lol2:

Одно дело забыл сесть, а другое дело это лёжа делать! :doh: :lol2: Нет, на это я пойтить не могу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело забыл сесть, а другое дело это лёжа делать! :doh: :lol2: Нет, на это я пойтить не могу! :lol2:

Если может стоя,значит и лёжа-не задержится :lol2:

Таньчик,я спать пошла-ты там за телефоном следи-вдруг тебе раньше смс от Леры придёт-если что-сразу мне сигнализируй-короче-спи,но не очень крепко,я тоже буду в полглаза спать-на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если может стоя,значит и лёжа-не задержится :lol2:

Таньчик,я спать пошла-ты там за телефоном следи-вдруг тебе раньше смс от Леры придёт-если что-сразу мне сигнализируй-короче-спи,но не очень крепко,я тоже буду в полглаза спать-на всякий случай.

Давай, я телефон как обычно на ночь даже выключать не буду! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньчик,я спать пошла-ты там за телефоном следи-вдруг тебе раньше смс от Леры придёт-если что-сразу мне сигнализируй-короче-спи,но не очень крепко,я тоже буду в полглаза спать-на всякий случай.

ну вы даете :lol2: не буду я никому ночью писать :lol2: Меня воспитали с детства так, что звонить можно только в то время, когда люди уже проснулись или еще не легли :doh: Я реально, никогда рано утром не позвоню и не напишу, ну и поздно ночью тоже :nyam: Так что, девчонки расслабьтесь и ждите сообщений только в "человеческое" время :lol2:

Давай, я телефон как обычно на ночь даже выключать не буду! :ok:

выключай телефон и не морочь себе голову :lol2:

Ага,опух,что в дверь не проходит одним местом :lol2:,хотя мне так одна фотка нравится,единственный минус-она без головы :lol2:-танцор диско :lol2:

b86976399dfa.jpg

Каждый месяц мы отчёт делаем о проделанной работе-сначала по каждому человеку,потом сводную таблицу по всем подопечным :doh:

Где-ты у него припухлости видишь? Очень стройный и импозантный мушшина :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете :lol2: не буду я никому ночью писать :lol2: Меня воспитали с детства так, что звонить можно только в то время, когда люди уже проснулись или еще не легли :doh: Я реально, никогда рано утром не позвоню и не напишу, ну и поздно ночью тоже :nyam: Так что, девчонки расслабьтесь и ждите сообщений только в "человеческое" время :lol2:

Где-ты у него припухлости видишь? Очень стройный и импозантный мушшина :nyam: :thumbup:

Не спорь со старшими :lol2: -бывают обстоятельства,когда воспитание нужно на полочку положить :lol2: -для меня самое жуткое-ожидание.Танюшке можешь не писать-я сама ей напишу или позвоню в человеческое время,а я всё равно теперь сплю-поверхностно-это как перед ответственным мероприятием или экзаменами-по сто раз за ночь встаёшь и время проверяешь-так что не дури :lol2:

Обратила внимание,какие у него задние лапки накаченные-лазанье по столам-лучше любой физкультуры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорь со старшими :lol2: -бывают обстоятельства,когда воспитание нужно на полочку положить :lol2: -для меня самое жуткое-ожидание.Танюшке можешь не писать-я сама ей напишу или позвоню в человеческое время,а я всё равно теперь сплю-поверхностно-это как перед ответственным мероприятием или экзаменами-по сто раз за ночь встаёшь и время проверяешь-так что не дури :lol2:

Обратила внимание,какие у него задние лапки накаченные-лазанье по столам-лучше любой физкультуры :lol2:

даже спорить не буду :lol2: вы меня лучше слушайтесь))))

Бруня, вообще, весь такой мускулистый гимнаст :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже спорить не буду :lol2: вы меня лучше слушайтесь))))

Бруня, вообще, весь такой мускулистый гимнаст :nyam: :lol2:

Не будь так жестока-тебе это не идёт :lol2:

И,кстати,кинь смс,когда позвонить туда можно будет :nyam:

Ага,такой качок довоенный-делай раз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключай телефон и не морочь себе голову :lol2:

Поздно, я телефон не выключала! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно, я телефон не выключала! :nono:

Не слушай её,Тань-беременная-что с неё взять-чудит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай её,Тань-беременная-что с неё взять-чудит :lol2:

Нет, ну я понимаю, на счет звонка ещё может быть какой-нить пунктик. Не звонить ночью, ну а СМС-то? Мне кажется, безобиднее вообще ничего нет. Зато народ будет в курсе. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...