Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

Танюша! Сестра моя!!! С наступающим тебя Новым годом! Что тебе пожелать? Всего! Вот пускай всё, что ты хочешь - всё исполняется без всякого промедления! Но самое главное - ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!!! Чтобы в новом году твое здоровье стало крепче! Всё будет хорошо, Танюш! Не волнуйся, всё будет хорошо!!! Ещё желаю поскорее тебе стать бабушкой! Пусть и эта твоя мечта исполнится! Ты будешь МОЛОДАЯ бабушка! Это же так здорово! Я так же рада, что мы с тобой так сдружились, и стали как родные люди! Будем встречаться в новом году чаще! С НОВЫМ ГОДОМ, СЕСТРА!!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=djKjJTKyQJI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, тебя тоже с наступающим Новым годом!

Желаю тебе всего самого лучшего, чтобы окружающие тебя только радовали (как Бруня) , мечты сбывались (с бешеной скоростью) и внуков тебе побольше (можно за раз - двоих!) !!! :thumbup:

Целую тебя и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,Лерчик,спасибо :nyam: -я вас очень люблю :nyam: -раз в год можно и сказать об этом :lol2:,но бабушкой становиться пока не хочу-пожалейте-не готова я ещё к таким сюрпризам :lol2: Девчонки,спасибо,что вы есть!

0d8eeed7b625.jpg">

Танюшка,спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, готовься к сюрпризам! :lol2: Бабушкой быть хорошо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, готовься к сюрпризам! :lol2: Бабушкой быть хорошо! :lol2:

Тань,а ведь ты тоже тогда бабушкой станешь :lol2: ты ж моя сестра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а ведь ты тоже тогда бабушкой станешь :lol2: ты ж моя сестра :lol2:

Двоюродная буду бабушка! :lol2: Я согласная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,твое сердечко самое золотое, береги его, с наступающим

81630972.gif

81630972.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,твое сердечко самое золотое, береги его, с наступающим

81630972.gif

81630972.gif

Алёнчик,спасибо-люблю тебя :nyam: -осенью жду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!

С наступаюшим новым годом!

Здоровья, счастья и всего самого доброго Вашей семье!!!

Пусть этот год будет легким и позитивным :nyam:

2-ru-f2af84b7891a11c758b78d88653f3167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!

С наступаюшим новым годом!

Здоровья, счастья и всего самого доброго Вашей семье!!!

Пусть этот год будет легким и позитивным :nyam:

2-ru-f2af84b7891a11c758b78d88653f3167.jpg

Натусик,спасибо тебе-целую вас с Дусёнышем и Милашку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,с Новым Годом :thumbup: Слава богу прошла эта новогодняя ночь и утро :lol2: -вообще я не очень люблю праздники из-за их канители,гор немытой посуды,бардака,да и брунЭт нервничает,а каждый гость пытается подсунуть голодной собачке лакомый кусочек,да и он сам не дурак-отвернёшься-нос уже в тарелке :lol2: Поэтому все застолья-Бруня страдает в наморднике,но лучше пусть пострадает,чем потом буду страдать я из-за его аллергии и несварения :lol2:

d1332bd3d384.jpg41c179426e5f.jpg8c08addc5d27.jpg

китайский барсучок :lol2:

007f35587ef6.jpg8691af618906.jpg363e6230bbda.jpgd6fb59b33ca6.jpg8404a3ba6974.jpg7e94aa94694d.jpg

двуглавый змей :lol2:

a0a539d96770.jpg

после праздника :lol2:

a97fa16352a6.jpgf969486ed872.jpgdef3155abb2c.jpg978977203567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруня в бабочке и наморднике - это прям доктор Лектор :lol2:

так сладко спит в постельке :nyam:

Тань, а ты такая худышка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруня в бабочке и наморднике - это прям доктор Лектор :lol2:

так сладко спит в постельке :nyam:

Тань, а ты такая худышка! :dribble:

Лер,точно :lol2: :lol2: :lol2: -я всё думала,кого он мне так напоминает :lol2: :lol2: :lol2:

Потом всё-таки сняла я с него намордник-жалко,но всё-под контролем :nyam: Пришлось повоевать с невестой племянника,чтобы она его не кормила,вроде согласилась,и вот в одно из моё отсутствий,захожу в комнату-Брунины задние лпки на диване,всё остальное под столом-спрашиваю,что он там ест,она мне-не волнуйтесь,всё нормально,он ест свечку,которую подарила ваша дочь вашей сестре :lol2:

Лер,я поправилась на 1 кг-никак согнать не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a97fa16352a6.jpg

Умаялся парень! :lol2: Какой же Бруся симпатяга! :nyam:

Весь Новый год был джентльменом в бабочке, пора и отдохнуть! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

285483984.gif

Лина,спасибо-с Новым годом тебя,ребят и всю твою семью-здоровья и счастья,исполнения всех желаний!

Умаялся парень! :lol2: Какой же Бруся симпатяга! :nyam:

Весь Новый год был джентльменом в бабочке, пора и отдохнуть! :lol2: :lol2: :lol2:

Сама не налюбуюсь-в бабочке особенно был хорош :nyam: Ещё и мелись заячьи ушки,но эта морда не хотела их носить,поэтому ушки достались зятю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,точно :lol2: :lol2: :lol2: -я всё думала,кого он мне так напоминает :lol2: :lol2: :lol2:

Потом всё-таки сняла я с него намордник-жалко,но всё-под контролем :nyam: Пришлось повоевать с невестой племянника,чтобы она его не кормила,вроде согласилась,и вот в одно из моё отсутствий,захожу в комнату-Брунины задние лпки на диване,всё остальное под столом-спрашиваю,что он там ест,она мне-не волнуйтесь,всё нормально,он ест свечку,которую подарила ваша дочь вашей сестре :lol2:

Лер,я поправилась на 1 кг-никак согнать не могу :doh:

Бруне лишь бы что подожрать - не салат, так хоть свечку :lol2:

Тань, не надо гнать на этот несчастный килограмм, у тебя все отлично! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруне лишь бы что подожрать - не салат, так хоть свечку :lol2:

Тань, не надо гнать на этот несчастный килограмм, у тебя все отлично! :nyam:

И не говори :lol2: -сегодня зазевалась-хлеб стырил,это он мне,Лер,по своему намекает,что килограмм всё-таки не несчастный :lol2:

Не могу себя заставить отчёт начать делать-так неохота :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруня в бабочке и наморднике - это прям доктор Лектор :lol2:

:thumbup: :lol2: в точку

Танюш привет! неужели Брунька правда такой воришка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :lol2: в точку

Танюш привет! неужели Брунька правда такой воришка :hmm:

Воришка-это слишком мягко для вандала,кровопийцы и вора в законе :lol2: -прёт всё-и что жуётся,и что не жуётся-первым делом,как уходим-идёт шмонать кухню :lol2: Мы тут как то выехали-сижу в машине,пока разогревались-бросила взгляд на наши окна-смотрю,Бруня в окно кухонное пялится-значит только мы из дома,он уже на кухне орудует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воришка-это слишком мягко для вандала,кровопийцы и вора в законе :lol2: -прёт всё-и что жуётся,и что не жуётся-первым делом,как уходим-идёт шмонать кухню :lol2: Мы тут как то выехали-сижу в машине,пока разогревались-бросила взгляд на наши окна-смотрю,Бруня в окно кухонное пялится-значит только мы из дома,он уже на кухне орудует :lol2:

Может он просто подоконник вытирал, убирался :lol2: наговариваешь на парнишку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не налюбуюсь-в бабочке особенно был хорош :nyam: Ещё и мелись заячьи ушки,но эта морда не хотела их носить,поэтому ушки достались зятю :lol2:

Вот поэтому я рога оленьи Мичману и не купила! :lol2: Купила только ошейник новогодний с колокольчиками! :lol2: Мичман у нас бы упряжкой на новый год! :lol2:

Тань, не надо гнать на этот несчастный килограмм, у тебя все отлично! :nyam:

Вот прямо согласна!!! Вот прямо в точку, Лер! :thumbup:

Воришка-это слишком мягко для вандала,кровопийцы и вора в законе :lol2: -прёт всё-и что жуётся,и что не жуётся-первым делом,как уходим-идёт шмонать кухню :lol2: Мы тут как то выехали-сижу в машине,пока разогревались-бросила взгляд на наши окна-смотрю,Бруня в окно кухонное пялится-значит только мы из дома,он уже на кухне орудует :lol2:

Ой,как я люблю такие рассказики про Бруню! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто подоконник вытирал, убирался :lol2: наговариваешь на парнишку :nyam:

Этот парнишка всё фотографирует глазами и только и ждёт,когда все свалят :lol2:

Может и улики уничтожал-пытался же он осколки от разбитой банки сожрать-муж вовремя пришёл и поседел разом :lol2:

Вот поэтому я рога оленьи Мичману и не купила! :lol2: Купила только ошейник новогодний с колокольчиками! :lol2: Мичман у нас бы упряжкой на новый год! :lol2:

Вот прямо согласна!!! Вот прямо в точку, Лер! :thumbup:

Ой,как я люблю такие рассказики про Бруню! :dribble:

А я рога не нашла,ну и фиг с ними :lol2:

Не поддакивай Лере :lol2:

Тань,рассказы это слова-забирай свою Брусю-я тоже хочу рассказики послушать :lol2:

я не могу, рецедивюга - Бруно:lol2:

Вот такой мне подлючка достался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...