Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

а я думала ,это желтый бегемот :lol2:

а вот если бы там была Ружа, то стресс испытали бы все :lol2: :lol2: :lol2: и не только собаки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала ,это желтый бегемот :lol2:

а вот если бы там была Ружа, то стресс испытали бы все :lol2: :lol2: :lol2: и не только собаки)))))

Ружа бы порядок просто навела! :lol2: А то мальчишки совсем распоясались! В штыки друг друга приняли! :aggressive: Безобразие! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа бы порядок просто навела! :lol2: А то мальчишки совсем распоясались! В штыки друг друга приняли! :aggressive: Безобразие! :nono:

она бы такой порядок навела, что мужики друг друга бы не заметили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бы такой порядок навела, что мужики друг друга бы не заметили :lol2:

:lol2: Вот это я понимаю! Вот это молодца, Ружка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего..фоток не будет что ли? Это у вас, типа, партизанская тусовка? :lol2:

Подпольная сходка 2-х лидеров бандитских группировок :lol2:

Давай Танюш, спокойной ночи! )) А я в бой! :mf_pcwhack:

Бруня вообще устал! На его территорию приволокли какого-то рычуна, который вел себя как у себя дома. Обнаглевший шАбак! :doh:

Бруня подтолкнул игрушечку под бочек, и баиньки! :lol2: Сейчас всё тиииихо, спокойно, можно расслабиться! :ok:

Не оправдывай Бруню-хуже Бруни зверя нет :lol2:

Фотки все смазались... :blush2: Собаньки не сидели на месте!!! :doh: Мастером оказалась Таня! Она сумела меня запечатлить... А я все фотки с Таней испортила... :sorry: Сейчас меня покажу. :ok:

c6cc9b17766fcca26402d6e001cb7573.jpg

fcebb4a57409331aa2fffc0061f3a918.jpg

4ae6e5b715412297c03ecf16edcfb7a0.jpg

954743747c91c1e5e106394d3054fd23.jpg

eb5da7f9a27e91cb1d96abdc777573ee.jpg

ААА! Как же я по Бруньке сегодня весь день скучаю! Такой клёвый мальчишка!!! :dribble: Я в него влюбилась, вот честное слово!!! :dribble:

Такой спокойный и апатичный Мич,и эта Бруня :lol2: -даже дома в поводке и ошейнике,да ещё и в строгом :lol2:

Тань,а чего ты тогда вчера так скоропалительно удрала,сверкая пятками :lol2: -даже Бруню забыла,а он ведь пытался дверь открыть и рвануть за тобой :lol2:

она бы такой порядок навела, что мужики друг друга бы не заметили :lol2:

Бруня бы утащил Ружу к себе в ванну и сам бы запер дверь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруня бы утащил Ружу к себе в ванну и сам бы запер дверь :lol2:

Ружа любит отбирать все игрушки, подгребать их все под себя и сидеть чахнуть над ними, никому их не давая :lol2: Так что желтая собака исчезла бы у вас сразу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой спокойный и апатичный Мич,и эта Бруня :lol2: -даже дома в поводке и ошейнике,да ещё и в строгом :lol2:

Тань,а чего ты тогда вчера так скоропалительно удрала,сверкая пятками :lol2: -даже Бруню забыла,а он ведь пытался дверь открыть и рвануть за тобой :lol2:

Этот спокойный и апатичный Мич сейчас во время прогулки дюлей только и получал! :doh: Валдохал меня по льду - мама дорогая! Ору: "НЕ ТЯНИ!" останавливается, смотрит на меня, и снова рвёт! :doh: Ну не гулять же с ним всю прогулку "рядом" :sorry: Блин, перспективка полететь и сломать на льду руку или ногу меня ой, как не радует! У меня фобия, боязнь льда! :sorry:

Вчера ты шо, забыла? У меня машину чуть не угнали! :lol2: :lol2: :lol2: А потом я ещё ключи от этой самой машины в машине потеряла! :lol2: :lol2: :lol2: Поэтому совсем про Бруняху забыла! :sorry: Ничего-ничего! в следующий раз приеду - и заберу малыша! :nyam:

Ружа любит отбирать все игрушки, подгребать их все под себя и сидеть чахнуть над ними, никому их не давая :lol2: Так что желтая собака исчезла бы у вас сразу :lol2:

Ой, ну надо же! Мичу бы вот дать это почитать бы, как надо с игрушками обращаться. Играть, чахнуть над ними... :lol2: Но не рвать же на мелкие кусочки!!! :doh:

Не оправдывай Бруню-хуже Бруни зверя нет :lol2:

Есть! Это Мич! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну надо же! Мичу бы вот дать это почитать бы, как надо с игрушками обращаться. Играть, чахнуть над ними... :lol2: Но не рвать же на мелкие кусочки!!! :doh:

Она иногда берет все игрушки, собирает все в одно место и выкладывает их в линеечку или пытается их друг на друга уложить, строит пизанскую башню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она иногда берет все игрушки, собирает все в одно место и выкладывает их в линеечку или пытается их друг на друга уложить, строит пизанскую башню :lol2:

Сейчас Мичу прочитаю. ВСЛУХ! Шоб понял, как надо с игрушками обращаться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа любит отбирать все игрушки, подгребать их все под себя и сидеть чахнуть над ними, никому их не давая :lol2: Так что желтая собака исчезла бы у вас сразу :lol2:

Не смотря на то,что мой в душе Брунгинштейн,его сущность на игрушки не распространяется-так что в ванне будут раскладывать в линеечку Брунькины игрушки :nyam:

Этот спокойный и апатичный Мич сейчас во время прогулки дюлей только и получал! :doh: Валдохал меня по льду - мама дорогая! Ору: "НЕ ТЯНИ!" останавливается, смотрит на меня, и снова рвёт! :doh: Ну не гулять же с ним всю прогулку "рядом" :sorry: Блин, перспективка полететь и сломать на льду руку или ногу меня ой, как не радует! У меня фобия, боязнь льда! :sorry:

Вчера ты шо, забыла? У меня машину чуть не угнали! :lol2: :lol2: :lol2: А потом я ещё ключи от этой самой машины в машине потеряла! :lol2: :lol2: :lol2: Поэтому совсем про Бруняху забыла! :sorry: Ничего-ничего! в следующий раз приеду - и заберу малыша! :nyam:

Короче,болтушка,я пошла на работу :lol2:,а ты на ногах стой крепко,гуляй рядом,следи за машиной и ключами,и готовь курятник для Бруни-через год в этом курятнике будет много-много Брунь и все на одну морду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Мичу прочитаю. ВСЛУХ! Шоб понял, как надо с игрушками обращаться! :lol2:

он считает, что с ними надо активно играть, а не медитировать :lol2:

Не смотря на то,что мой в душе Брунгинштейн,его сущность на игрушки не распространяется-так что в ванне будут раскладывать в линеечку Брунькины игрушки :nyam:

Бруня добряк :nyam: хоть и нагоняет жуть , своим квартирным шмоном, на своих домочадцев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруня добряк :nyam: хоть и нагоняет жуть , своим квартирным шмоном, на своих домочадцев :lol2:

Жизнь без Бруни была бы скучна и однообразна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь без Бруни была бы скучна и однообразна :lol2:

Тань, как там веселый Бруня в морозы себя чувствует? :dribble: Вы, наверное, в теплом комбезе гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как там веселый Бруня в морозы себя чувствует? :dribble: Вы, наверное, в теплом комбезе гуляете?

Продолжает веселиться :lol2: Лер,я пока утром раскочаюсь-выпью кофЭ,покурю,потом опять выпью кофЭ и покурю-времени остаётся в обрез :doh:,а одеть Бруню-процесс долгий и жаркий,поэтому выбегаем на 5 минут в чём мать родила,естесственно не меня,а его :lol2: Праздники будут-тогда принаряжу и на речку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает веселиться :lol2: Лер,я пока утром раскочаюсь-выпью кофЭ,покурю,потом опять выпью кофЭ и покурю-времени остаётся в обрез :doh:,а одеть Бруню-процесс долгий и жаркий,поэтому выбегаем на 5 минут в чём мать родила,естесственно не меня,а его :lol2: Праздники будут-тогда принаряжу и на речку :nyam:

а вы человеческий свитерок одевайте на Бруню - раз и готово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы человеческий свитерок одевайте на Бруню - раз и готово :lol2:

Да где же я такой размер найду :dntknw: -Бруня у меня-грудастая :lol2:

Приветик Танюшка и БрунЭтик!!!!:clap_1:

719201856.gif">

Привет,Танюшка-Рошику-целуйки и приветики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает веселиться :lol2: Лер,я пока утром раскочаюсь-выпью кофЭ,покурю,потом опять выпью кофЭ и покурю-времени остаётся в обрез :doh:,а одеть Бруню-процесс долгий и жаркий,поэтому выбегаем на 5 минут в чём мать родила,естесственно не меня,а его :lol2: Праздники будут-тогда принаряжу и на речку :nyam:

а мы когда с бритым пузом ходили я парню свою кофтейку одевала, правда пару раз всего, потому как все увидя Николу в ярко-желтой кофте начинали хихикать к кулак:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда с бритым пузом ходили я парню свою кофтейку одевала, правда пару раз всего, потому как все увидя Николу в ярко-желтой кофте начинали хихикать к кулак:lol2:

Пикантно :lol2:

У нас потепление обещают,чувствую,мой так и продолжит голяком ходить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикантно :lol2:

У нас потепление обещают,чувствую,мой так и продолжит голяком ходить :lol2:

а у нас с нашими морозами пузо быстро заросло, вот только лапы начали трескаться, надо спасителем мазать, а я все забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же я такой размер найду :dntknw: -Бруня у меня-грудастая :lol2:

вот только не надо говорить, что грудя у Бруни больше, чем у тебя :lol2: Так и скажи - мне жалко кофту !))

тогда есть вариант у мужа отжать свитерок для прогулок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо говорить, что грудя у Бруни больше, чем у тебя :lol2: Так и скажи - мне жалко кофту !))

тогда есть вариант у мужа отжать свитерок для прогулок)))

И ещё как больше :lol2: -у меня Бруня грудастенькая и .опастенькая :lol2:

Лер,ну не могу я видеть мужских слёз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с нашими морозами пузо быстро заросло, вот только лапы начали трескаться, надо спасителем мазать, а я все забываю

Алён,я где то на форуме читала,но точно не помню что советовали,помоему глицерин с вазелином-пополам,и этой мазюкой подушки обрабатывать.

С наступающими праздниками!!

9-ru-bc42ba9ebc0f6b9f680c6a633f57f584.jpg

Кристинчик,привет и спасибо-Шерри-красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считает, что с ними надо активно играть, а не медитировать :lol2:

:doh: Эта активность даже не даёт ему хорошенько игрушку рассмотреть! :doh: :lol2:

Короче,болтушка,я пошла на работу :lol2:,а ты на ногах стой крепко,гуляй рядом,следи за машиной и ключами,и готовь курятник для Бруни-через год в этом курятнике будет много-много Брунь и все на одну морду :lol2:

Договорились! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...