Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь !


Рекомендуемые сообщения

Лена держим за Лорда лапки и кулачки.Мы очень надеемся ,что косточка сама выйдет и всё будет хорошо.Да уж эти пылесосы постоянно держат нас в тонусе.Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала 7-8 суток пока у нашего трусы выйдут))

Ничего себе!Это он вам так порядок в доме навел? :signthankspin:

Были в двух местах:в ветеринарке сказали - мы можем достать кость операционным путем,но вряд ли это целесообразно,наш врач сказал - что кость выйдет сама,ничего делать не надо,можно навредить...и рвоту,действительно,вызывать не стояло...если болевых признаков нет и собака нормально себя чувствует...Сказали навремя отказаться от плотного кормления ,и что кость от ребра небольшая,хирургическое вмешательство - крайняя мера.

Держим лапы за вас:thumbup:

Изменено пользователем Мама Йорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что косточка сама выйдет. Я ждала 7-8 суток пока у нашего трусы выйдут))

Лена держим за Лорда лапки и кулачки.Мы очень надеемся ,что косточка сама выйдет и всё будет хорошо.Да уж эти пылесосы постоянно держат нас в тонусе.Держитесь.

Спасибо,Юля :clap_1: .А как Ваш Миланькин себя чувствует ?

Держим лапы за вас :clap_1:

Спасибо огромное всем за советы и за то,что нас поддерживали :kiss1: .Косточка вышла в полупереваренном виде ! :clap_1: Все - никаких обычных костей,тем более,ребер :thumbup: ...Вчера купила собакину жиловую косточку,а он ее...испугался :signthankspin: .Погрыз немного и бросил...Эх,видит Бог,фиговая я хозяйка,ежели пес теперь боится грызть кости...одно радует - он здоров,бегает,играет и совсем на меня не в обиде :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юля :kiss1: .А как Ваш Миланькин себя чувствует ?

Спасибо огромное всем за советы и за то,что нас поддерживали :good: .Косточка вышла в полупереваренном виде ! :clap_1: Все - никаких обычных костей,тем более,ребер :clap_1: ...Вчера купила собакину жиловую косточку,а он ее...испугался :signthankspin: .Погрыз немного и бросил...Эх,видит Бог,фиговая я хозяйка,ежели пес теперь боится грызть кости...одно радует - он здоров,бегает,играет и совсем на меня не в обиде :yes: .

:clap_1:

поздравляем с благополучным выходом косточки!!! У нас всё до поры до времени выходило, а вотперед НГ чуть до операции дело не дошло. Повезло - вытащили из попы эндоскопом такууую кучу слопанного!!! Так на следующий деньуже искал, чего бы снова заточить!!! :thumbup: Так что - не грызёт и не надо!!!

Не болейте больше!! :thumbup:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юля :good: .А как Ваш Миланькин себя чувствует ?

Спасибо огромное всем за советы и за то,что нас поддерживали :yes: .Косточка вышла в полупереваренном виде ! :kiss1: Все - никаких обычных костей,тем более,ребер :thumbup: ...Вчера купила собакину жиловую косточку,а он ее...испугался :signthankspin: .Погрыз немного и бросил...Эх,видит Бог,фиговая я хозяйка,ежели пес теперь боится грызть кости...одно радует - он здоров,бегает,играет и совсем на меня не в обиде :thumbup: .

Слава Богу, вышла!Здоровья Лорду.Косточек теперь боится :clap_1: ,видно не очень хочется собе болеть :clap_1: .Осторожнее с костями :clap_1:

P.S.Милан вроде выздоравливает :blush2: ,что очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

поздравляем с благополучным выходом косточки!!! У нас всё до поры до времени выходило, а вотперед НГ чуть до операции дело не дошло. Повезло - вытащили из попы эндоскопом такууую кучу слопанного!!! Так на следующий деньуже искал, чего бы снова заточить!!! :) Так что - не грызёт и не надо!!!

Не болейте больше!! :lol2:

Спасибо :dribble: ! Долго так переживали,я даже тем вечером не смогла заснуть...уфф,теперь можно выдохнуть!!! :lol2:

А мы как рады за вас! Не кушайте больше ребрышки!

Спасибо,Лена :( .С обычными костями расстанемся - лучше из жилок,проглотит - переварятся :doh: .

Слава Богу, вышла!Здоровья Лорду.Косточек теперь боится :lol2: ,видно не очень хочется собе болеть :lol2: .Осторожнее с костями :lol2:

P.S.Милан вроде выздоравливает :clap_1: ,что очень радует.

Спасибо Вам Юлечка :doh: ! Миланчику большой привет,пусть поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...