Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь !


Рекомендуемые сообщения

.Говорит,выйдет сама...небольшая.

Как врач может быть в этом уверен?Элементарно не сделав рентген и не увидев где кость и в каком она положении....Следует настоять на том,что ее ответ вас ничуть не устраивает,потому как в таком экстр.случае элементарно нужен рентген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городской меня послали на ...Скорее всего прошла кость,он уже бегает и играет...в любом случае будем ждать утро... и в ветеринарку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana, я писала в ответ на эту цитату, тут речь о растительном. Потому и написала.

ньюфу - вливали растительное масло. <...> налили масло в миску (очень много масла!!!) , и она всё быстро слакала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как врач может быть в этом уверен?Элементарно не сделав рентген и не увидев где кость и в каком она положении....Следует настоять на том,что ее ответ вас ничуть не устраивает,потому как в таком экстр.случае элементарно нужен рентген!

Ну, и где им сейчас сделать рентген, если клиники закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей лайку-метиса после 100 грамм подсолнечного масла откачивали капельницами, пару месяцев лечили и теперь до конца жизни он строго на дорогущем лечебном корме. Что-то отказало, поджелудочная что-ли.

Кошмар какой!

А, если собаку трясёт, вдруг это вообще отравление какой-нибудь дрянью типа яда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и где им сейчас сделать рентген, если клиники закрыты

да не просто рентген, а с контрастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно играл в мяч...сейчас спать улегся на кресле.Похоже,кость прошла...теперь только ждать,когда она выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно играл в мяч...сейчас спать улегся на кресле.Похоже,кость прошла...теперь только ждать,когда она выйдет...

Не факт, что видно будет выход. Мой когда щенком был за несколько минут схомячил кость размером с кулак (маме повезло, что она мне рассказала спустя месяц о своей "подачке" щенку). В каках я не находил ничего подозрительного... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонный код города Павловский Посад:

(49643) для России

7(49643) международный код

г. Павловский Посад,

ул. Школьная, д.5 (мкр.-он "Городок")

тел. 5-63-03

www:

e-mail: vet_chistyakova@mail.ru

-

Круглосуточная ветеринарная помощь.

СББЖ (Орехово-Зуевская)

Станции по борьбе с болезнями животных

Контакты:Часы работы: Круглосуточно

Адрес: г. Орехово-Зуево, 1-й Луговой пр., 5а

Телефон: (24) 12-44-46

СББЖ (Павлово-Посадская)

Станции по борьбе с болезнями животных

Контакты:Часы работы: Круглосуточно

Адрес: г. Павловский Посад, Мищутинское ш., 68

Телефон: (243) 232-36

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая кость, если сырая - еще ничего, а вот вареная...

Сырая кость,часть от ребра...мясная,он даже ее совсем не грыз.К своему вету обратимся,посмотрим,чего нам скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам как-то вет говорила про борей или еборей (вроде так называется). Он обволакивает все что в кишечнике застряло и выводит наружу. Его еще для профилактики используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам как-то вет говорила про борей или

еборей

(вроде так называется). Он обволакивает все что в кишечнике застряло и выводит наружу. Его еще для профилактики используют.

В русском языке отсутствуют нематерные слова начинающеся с "

еб

"

:blush2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском языке отсутствуют нематерные слова начинающеся с "

еб

"

:gleam:))))

ой :clap_1: я даже и не обратила внимание :blush2:

прошу прощения!

Изменено пользователем Darsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела???? К вету съездили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела???? К вету съездили????

Были в двух местах:в ветеринарке сказали - мы можем достать кость операционным путем,но вряд ли это целесообразно,наш врач сказал - что кость выйдет сама,ничего делать не надо,можно навредить...и рвоту,действительно,вызывать не стояло...если болевых признаков нет и собака нормально себя чувствует...Сказали навремя отказаться от плотного кормления ,и что кость от ребра небольшая,хирургическое вмешательство - крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в двух местах:в ветеринарке сказали - мы можем достать кость операционным путем,но вряд ли это целесообразно,наш врач сказал - что кость выйдет сама,ничего делать не надо,можно навредить...и рвоту,действительно,вызывать не стояло...если болевых признаков нет и собака нормально себя чувствует...Сказали навремя отказаться от плотного кормления ,и что кость от ребра небольшая,хирургическое вмешательство - крайняя мера.

Будем надеяться, что косточка сама выйдет. Я ждала 7-8 суток пока у нашего трусы выйдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что косточка сама выйдет. Я ждала 7-8 суток пока у нашего трусы выйдут))

какой ужас :)

и смешно и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что косточка сама выйдет. Я ждала 7-8 суток пока у нашего трусы выйдут))

Ничего себе!!! И что реально вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя как то проглотила игрушку мохнатую, сантиметров так 10. Так она вышла верхом целая и невредимая только через недели две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ужасы какие( мы носок съели утром недавно,так он ночью через рвоту вышел.....больше не было никаких инцендентов слава богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! И что реально вышли?

вышли))) мы уже думали, что он их просто спрятал... а через неделю приходим домой, а они вышли.... Ой а сколько слез было... Как я вливала вазилиновое масло ему... просто ужас... А главное его ничего не беспокоило, кушал, пил, игрался, в туалет нормально ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырая кость,часть от ребра...мясная,он даже ее совсем не грыз.К своему вету обратимся,посмотрим,чего нам скажут...

Успокойтесь, ребро вполне себе перевариться. На всякий случай, можете попристальней понаблюдать за собакой ближайшие несколько дней (за каками и общим самочувствием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...