Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН,щенок,метис лабра,палевый.В Добрые руки


Рекомендуемые сообщения

На счет ушек, мы купили порошок кальциевый для щенков и добавляли каждый раз в еду, уши быстро встали. А сначала тоже одно заваливалось.

а на форуме мне сказали, что наоборот кальций исключить совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, овчаркам дают кальций, мне и заводчик немцев говорила и врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на форуме мне сказали, что наоборот кальций исключить совсем((


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43369&st=20

Похоже,надо ко врачу с вопросом) хотя и у каждого врача свое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на какой-нибудь форум с овчарками, почитайте как они и чем ставят уши. Некоторые даже клеят, мы не клеяли, у нас сами встали еще до смены зубов. Вам нужно сейчас не упустить момент. С ушками он будет прикольней выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, покорнейше прошу прощения за исчезновение. Сдавала гос. экзамены, а перед этим закрывала хвосты по курсовикам, а вот теперь еще и диплом пишу, так что домой прихожу заполночь.... от работы тоже ведь не спрятаться ((((

Читала предыдущее ваше сообщение... прямо скажу не айс. По поводу истерик, когда вы его наказываете.... мы все это проходили в самом начале (уверяю, с тавмой детства это ни как не связано, он просто таким образом ограждает себя от наказания). Орал дурниной, стоит только за ухо взять. Лечили выпроважимванием на болкон. Когда начинал там орать от одиночества (а это обычно происходило через пол минуты) я выходила и газетой добавляла ему за его ОР (уверена, соседи считают нас живодерами), выпускали когда он успокаивался и в течении хотябы минут сидел спокойно. Таким образом мы отучили его орать дурниной когда наказывали. И действительно, позднее, когда нашкодит и получал за это, уже не орал, а стоически сносил наказание. Я была уверена, что этот маленький поршивец усвоил урок, ан нет, смотрю садиться к вам на шею....... Вы только не подумайте, что мы его били с утра до вечера )))) во-первых, это физически не возможно, мы все таки работаем, а во-вторых - когда я начинаю на кого либо ругаться, у нас Панда пугается и писается (бонус от старых хозяев), поэтому крики в нашей семье редкость, как град в тропиках ))))) По поводу кальция - его необходимо ввести в рацион Вольта. Те кто советовал вам полность отменить кальций, возможно связывали падение ушек с переизбытком кальция в организме, такое бывает, но здесть надо учитывать, что Вольт щенок и переизбытка кальция у него не могло быть априори. Так что кальций вам необходим как воздух. Я свою Марту кальцием кормила до года, плюс куча пищевых добавок для формирокания костной и мышечной ткани, плюс корм заливала однопроцентным кефиром. Так что сейчас Мартусиным лбом можно стены прошибать ))))))) Своих девок два раза в год пичкаю кальцием, покупаю Биофаровскую добавку Vitamin Cal и добавляю в корм, предварительно смешав с водой (так как это порошок). Вольт месяц сидел на ней, возможно по этому у него ушки началь вставать так рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня не сохранился ваш номер мобильного, скиньте мне в личку, пожалуйста, я наберу вас и мы пообщаемся. Мне очень интересно, как поживает эта шкодинка )))))

Что еще хотелось бы сказать. Все собы разные и по меркам одного судить другого думаю не стоит (имею в виду сравнивание). Мои дамы совершенно разные как по харрактеру, так и по поведению, думаю со мной согласятся все те, у кого в доме есть две и более собак. Не смотря на то, что они перенимают друг от друга всякие пакостные привычки, здесть необходимо понять, кто из них причастен к тому или иному "разбойному нападению"))))) весь этот бред к тому, что не понятно, кто у вас является зачинщиком беспорядков..... Вот у нас например, девки на протяжении года жрали линолиум, каждые выходные мы складывали пазл из того, что удавалось сохранить после этих варваров, и я была с точностью на СТО процентов убеждена, что это все вытворяет Марта! Но поймать с поличным мы не могли, а наказывать не понятно за что не хотелось (просто в дальнейшем это может привести к боязни прихода хозяина). А как оказалось, Линолиум жрала ПАНДА. Неделю назад ее застукали за этим делом )))))) После долгих разъяснительным мероприятий, мадам Панда поняла, что не права и самостоятельно отказалась от дурной привычки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то ни ответа ни привета от Вики, тишина.

Считаю целесообразным тему перекинуть в Хэпи Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ни ответа ни привета от Вики, тишина.

Считаю целесообразным тему перекинуть в Хэпи Энд.

ой,простите..мне письмо на почту про ваше предыдущее сообщение не пришло почему то.Думала,что это Вы пропали))

У нас все отлично-по тихоньку портят квартиру.Номер в личку кидаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...