Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять метис?


Папа Рича

Рекомендуемые сообщения

ну знаете...дрессировщик всяко знает больше в воспитании,чем Я! соба и сейчас живет со мной отлично!

Ничоё не поняла... вдёт себя как дебил... но всё зашибись... :thumbup:

Мой тоже дебильничает... и я этим чё-то не горжусь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и нужны занятия,поэтому и пойду!сама с ним не справляюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b915e4cff6ee.jpg

49041bb5f163.jpg

79e8c79e93fb.jpg

Красотун, конечо лабрик!!! :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Очень интересно , как дела у автора , разобрались ли с продавцом .Дело в том что на той недели я приобрела типа лабрадора в Челябинске , в никольской рощи , ул можайского 37 . Может еще кто пострадал от дел этой мощейницы .Отзовитись с этим надо бороться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно , как дела у автора , разобрались ли с продавцом .Дело в том что на той недели я приобрела типа лабрадора в Челябинске , в никольской рощи , ул можайского 37 . Может еще кто пострадал от дел этой мощейницы .Отзовитись с этим надо бороться .

А где сейчас щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все время интересует план борьбы с такими разводчиками. Придем и постучим им лопаткой по голове?? Погрозим пальчиком? Скажем ай-ай-ай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все время интересует план борьбы с такими разводчиками. Придем и постучим им лопаткой по голове?? Погрозим пальчиком? Скажем ай-ай-ай?

Самый действенный способ борьбы с ними - не покупать у них собак.

И вообще к покупке собаки относиться не менее ответственно, чем к покупке машины или хотя бы бытовой техники. А даже более ответственно, т.к. собака - это член семьи на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый действенный способ борьбы с ними - не покупать у них собак.

И вообще к покупке собаки относиться не менее ответственно, чем к покупке машины или хотя бы бытовой техники. А даже более ответственно, т.к. собака - это член семьи на долгие годы.

Абсолютно согласна. Просто все так рвутся в бой, типа уж мы то их по закону накажем. А оказывается, что предъявить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...