Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять метис?


Папа Рича

Рекомендуемые сообщения

занимаемся документооборотом! :dribble:

СУПЕР! :) на тысячу лохматых кусков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно понятно. Но за 5 рублей только ребенок может предположить, что продают породистую собаку.... Без обид.

Вы, возможно, из Москвы :) У нас несколько другой уровень цен. И учитывая то, что у нас, при желании можно за 10-15 с родословной взять - 5 тыров, сторгованных с 7-ми - вполне реальные цифры для собаки без документов. Согласен, достачно рискованно, но сравнение с ребёнком я бы не стал применять. Это просто проигранный риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, возможно, из Москвы :dribble: У нас несколько другой уровень цен. И учитывая то, что у нас, при желании можно за 10-15 с родословной взять - 5 тыров, сторгованных с 7-ми - вполне реальные цифры для собаки без документов. Согласен, достачно рискованно, но сравнение с ребёнком я бы не стал применять. Это просто проигранный риск.

Вам видней, конечно. Но теперь-то уже будете знать, что собака без документов не бывает породистой за любые деньги...

А малыш у Вас очень симпатичный, на лаечку очень похож. Может еще и на белку с ним сходите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мужики, а Вы до того как за щеном поехать хоть на картинке лаброщенков видели?...(думаю как землячке мне можно вас так спросить :) )...я без намеков... просто интересно... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот таким мы его взяли - даже и не подумали, что не лабрадор :)

Предположительно Ричу здесь около 1.5-2мес. ?

На мой взгляд на этой фотке хорошо видно,что мордаха узкова-та и длиннова-та+ушки короткие:lol2:у Лабрахвостов уже в таком возрасте уши шире и длиннее:lol2: да и мордашка шире и короче:lol2: Вы просто неподготовленными поехали за щенком иначе бы сразу заметили,что щенок далеко не Лабрадор:lol2:

Несмотря ни на что,Ричик заслуживает вашей любви и внимания:doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он у вас сверхъестественный красотун!!! :) Ну, не лабрадор, подумаешь! :lol2: Захотите лабрадора- купите еще, вторым.

Зато ваш на Белку(которая со Стрелкой была) похож. Вот.

+10000 ТОЧНО :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаемся документооборотом! :dribble:

О, он у вас уже и читать умеет? :) Бывшие хозяева продешевили. Такой пес стоит значительно дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, возможно, из Москвы :blush2: У нас несколько другой уровень цен. И учитывая то, что у нас, при желании можно за 10-15 с родословной взять - 5 тыров, сторгованных с 7-ми - вполне реальные цифры для собаки без документов. Согласен, достачно рискованно, но сравнение с ребёнком я бы не стал применять. Это просто проигранный риск.

5 тыров? Однозначно, идти жрать заводчицу! Надо же, какая наглость...

Но Вы не отчаивайтесь, отличный щен. А дрессировка в этом возрасте и у лабров и у любых собак одинаковая, зайдите в Дрессировку, посмотрите, как собаку отучить кусаться и портить вещи в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похож на метиса лайки, а у ж погрызть они могут и любят похлеще лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней, конечно. Но теперь-то уже будете знать, что собака без документов не бывает породистой за любые деньги...

Вот не надо, с нами гуляет годовалый красивый голден, без клейма и родословной(пока). Может сделают как-то, заводчик обещал, но там неизвестно каким образом. Но парень хороший, ровный, крупный, мне нравится:) родители у него видимо нашего разведения. Хороший пёс, и на выставке показать не стыдно было бы,я считаю.

А щен прикольный, видимо пиарили как лабра, чтоб ручки нашлись поскрее,а не для наживы вовсе. Порода-то модная, на слуху, возможность найти хозяев в разы возрастёт если приврать о происхождении=). И чего людей гнобить раз за символическую цену к тому же отдали, не велика беда, что он не с родословной. ;)

Главное, чтоб любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, возможно, из Москвы ;) У нас несколько другой уровень цен. И учитывая то, что у нас, при желании можно за 10-15 с родословной взять - 5 тыров, сторгованных с 7-ми - вполне реальные цифры для собаки без документов. Согласен, достачно рискованно, но сравнение с ребёнком я бы не стал применять. Это просто проигранный риск.

так все-таки, за 5 руб., или за 5000 руб.? Не понятно из Вашего жаргона, писали бы сразу по-русски, не возникло бы недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, возможно, из Москвы ;) У нас несколько другой уровень цен. И учитывая то, что у нас, при желании можно за 10-15 с родословной взять - 5 тыров, сторгованных с 7-ми - вполне реальные цифры для собаки без документов. Согласен, достачно рискованно, но сравнение с ребёнком я бы не стал применять. Это просто проигранный риск.

Не согласна уровень цен у нас сейчас не на много отличается.

У нас в Челябинске есть очень хорошие клубы которые посоветуют где можно приобрести щенка 100% лабрадора, просто народ совсем забыл про клубы.

Изменено пользователем Vanilla Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете нам обидно не за то что наш Ричи на лабродора не похож. Больше всего огорчает что она нам продала больного щенка. Мы весь Новый год его лечили, он теперь боиться садиться в машину, видимо все время думает, что опять едем в больницу на уколы... В полтора месяца ему столько уколов поставили((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодцы что не бросили щенульку и большой респект вам за это!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодцы что не бросили щенульку и большой респект вам за это!!!!!!!

+Много!!

Пусть у вас все будет хорошо в Новом Году!!

А разводчиков этих... ;)

Мы кстати у нас на местном форуме создали "Черный список", так вот они там под №1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете нам обидно не за то что наш Ричи на лабродора не похож. Больше всего огорчает что она нам продала больного щенка. Мы весь Новый год его лечили, он теперь боиться садиться в машину, видимо все время думает, что опять едем в больницу на уколы... В полтора месяца ему столько уколов поставили((((

Мы собаку свекрови тоже в детстве очень много лечили. Тоже машины боялться стала.

Правда после многочисленных поездок в приятные места (типо дачи), она перестала бояться.;)

А Вы молодцы) У меня тоже типа "ГОЛДЕН"))

Но люблю ее безумно) Человек она хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы серьезно думали за 5руб купить породистую собаку?

я своего красавца за 4 тыщи купила!и что....породистый,красивый,все по нормам! так дешево, потому что без родословной и без клейма!родители его в кинологической службе,работающие собачки))так что цена...это фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего красавца за 4 тыщи купила!и что....породистый,красивый,все по нормам! так дешево, потому что без родословной и без клейма!родители его в кинологической службе,работающие собачки))так что цена...это фигня!

Надеюсь, что Вам просто повезло... Хотя по сообщениям, что он не поддается дрессировке - не думаю, что хороший вариант....

А фотки покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не поддаётся дрессировке это он только для меня,т.к я не дрессировщик!!! вот пойду с ним заниматься летом и научиться мальчик всему) он знает команды и рядом ходит,но только тогда,когда он после прогулки!а когда мы идем в леси я его там отпускаю,ведет себя, как дебил!)и думаю,что это нормально для молодого пса,который весь день дома один сидит!!!

что-то не получается фото загрузить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не получается фото загрузить((


/>http://www.radikal.ru/

Жмете на кнопочку "выбор" - выбираете фото на своем компьютере, потом на "загрузить", когда фото загрузится, копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете прямо в свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поддаётся дрессировке это он только для меня,т.к я не дрессировщик!!! когда мы идем в леси я его там отпускаю,ведет себя, как дебил!)и думаю,что это нормально для молодого пса,который весь день дома один сидит!!!

Извиняюсь - а для кого он поддаётся? И жить он будет с дрессировщиком или с Вами? Чудно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете...дрессировщик всяко знает больше в воспитании,чем Я! соба и сейчас живет со мной отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...