Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно голденов и лабрадоров 4 июня 2011 года СПб


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Да, мы тоже так делали, но ЕДИНИЦЫ. А когда я обзванивала питомники и просила принять участие, меня, мягко сказать НЕ ПОНЯЛИ. Я стараюсь на все выставки чем-то помочь, либо призочками (нормальными), либо журналами. Таня дарит, знаю точно, я дарю, но в этот раз при щенках и не смогла принять участие в выставочном фонде, о чем сожалею.Другие питомники - не рвутся в бой.

Ира, ляпсусы бывают практически на каждой выставке. Полы в Спб - ЭТО ПРОБЛЕМА. А стадиончик? Прошлый год - Белые (черные) ночи. Как летели девочки, когда в хлам земля была разбита, а Вербицкий под дождем гонял так, что страшно было. КАк упала Ванилькина хозяйка? Помните, не могла головой пошевелить. Никто тогда не писал, все были довольны монопородкой, восхищались экспертом и погодкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по наслышке знаю(у друзей доги),подарки на моно у них принято "приносить с собой".Я хотела сказать,что каждый питомник и просто кто пожелает,предоставляют подарок для какого либо класса,просто за ранее это оговаривается,чтоб всем досталось.Так же делают еще в нескольких породах.Не плохая традиция... :thumbup:

Точно также было, например, и у лабрадоров на недавнем моно Элиты в Ледовом. Были шикарные призы в каждом классе, предоставленные различными питомниками и частными владельцами (совсем не только питерцами), и конечно все предоставляющие призы были указаны в каталоге. Наверняка и организаторы тоже что-то предоставляли, но так в целом по каталогу выглядело, что практически все классы были "опризованы" питомниками:) Я не считаю, что призовой фонд Беар Лайка в этот раз (у лабрадоров по крайней мере) был уж очень слабым, обычный призовой фонд в общем-то. Но действительно, с привлечением спонсоров в лице питомников получается намного лучше:) За тот же самый резерв ЛК с Элиты мы вывезли призов раза в 3 больше:)

Хотя - повторюсь - на мой взгляд это все-таки не самое главное в выставке, не за этим ходим:) Хорошие ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ринги, интересный эксперт (тут вопросов нет:) - и все будут счастливы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не была на выставке, но я знаю евразию вдоль и поперек. Туда даже настелишь полы будет скользко. А потом была там монка с застеленными полами и летали все - мам не горюй. Я не кого не оправдываю, это из области хотели как лучше, а получили как всегда. А про бедфорд вспомнила, так извини щенок получил победителя класса - ему дали призок, а потом подбежали и из рук выхватили, мол не ту оценку вам поставили. Люди сидели ОШАРАШЕННЫЕ. А нарушение регламента с присуждением оценок? Ну, уж извини. Просто вам понравилось, а мы были оплеваны, но ничего пошли на завливчик - поболтались 2 часа и на сасибчик, где эксперт, начиная экспертизу заявил, ох ненавижу я этих голденов и т.д. Чего ж не хамская выставка? Только каждый со своей стороны смотрел.А уж ОПИСАНИЯ - ПЁРЛЫ

Светуся, ты уж меня тоже прости, дорогая, уж тебя то я никогда не хочу, даже поддеть:blush2: А разве я говорила, что мне Бедфорд понравилась? Меня сразу напрягли воробьи в ринге, понимала, что собаки будут отвлекаться, но вышло на пользу, веселились:thumbup: Про подарки мне меньше всего, всегда отдаю всё кроме кубка и розетки, пиво, шампанское, корма все и всегда, вазу с цветами по просьбе хендлера, ты же знаешь! Просто, когда говорят, что должен стоять призовой стенд и мы должны были сами подходить и брать ( слова спонсора, через знакомых. Не берусь утверждать, что это истина, сказано было не в мои уши) Непонятки, вот и уточнила, может действительно был стенд, а я невнимательная сама. У меня всегда корма или в приют, или нуждающимся. Про то, что у ребятёнка отняли подарок, впервые слышу!!!! Не знала, честно. Очень меня возмущали мнения экспертов Супрунович, которая сказала, что не увидела на CACIBе ни одного достойного голдена:aggressive: Во второй день на Евразии мы с Татьяной Храмченковой возмущались по поводу высказываний Неманьи(так, по-моему его величают), что все собаки " безгрудые" Мне тоже многие не понятны эксперты. А эта эксперт неплохая, даже логичная, просто почему то все были без эмоций! Я то удивляюсь почему???? Я то "задрыга" знатная, переживаю, болею, за своих, за не своих, но любимых мною собак, а тут НИЧЕГО! :dntknw: А то, что Ирина в этом клубе, ДА НЕ ЗНАЛА!!! Я вообще не знаю кто в каком клубе. Просто каждый раз, когда упоминают Симбу, мне реально плохо, грустно и на душе тоскливо. Не знаю, может своих вспоминаю, не одна собака на руках умерла. ДА ВСЁ, НЕ ХОЧУ Я ПРО ЭТО БОЛЬШЕ!!!!

Правда, не надо обижаться, ведь со мной многие согласились. И это уже не только моё сугубо личное, злое высказывание. Когда Есения летела на боку и удушенная ринговкой, хотелось всех переубивать. Я одна такая ненормальная? Кто то может стоять и спокойно , глядя эту картину, вздохнув сказать " Ну ничего страшного, подскользнулась в 10 раз, удавилась, чуть лапы наизнанку не вывернула, не беда, новые отрастим":dntknw: Очевидно, что меня возмутило только это, а про всё остальное высказала, что чувствовала и думаю!!!!Это последний мой комментарий в этой теме, пойду на националку за людей радоваться!:dribble: Не хочу больше ТУТ никому ничего объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше фото победителей :clap_1: (хочется посмотреть :nyam: очень-очень, в следующий раз поеду сама смотреть :doh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу...

a26bb87d071f.jpg

Лучший Юниор Кобель, ЛЮП, СКАНДИ САНРАЙЗ ТИПТОП, (Dior Des Jardins D’Epona * Skandi Sanraiz Niagara) ЮПК

005cb0d5f9aa.jpg

2 отл, ЮСС DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS, (Joyous Sunday Bloody Sundey * Dutch Consolidation Londonderr)

e21a46cde642.jpg

Лучшая сука юниор ФЕЛИЦИЯ ФАТА МОРГАНА, (Dior Des Jardins D’Epona * Балтик Голд Дарлинг Блюз), ЮПК и 2 отл., ЮСС, Корица из Соколиного гнезда. (D.J. For Piter Evidog * Yula Iz Sokolinogo Gnezda)

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. После долгих путешествий Питер-Москва-Питер, не смогла не выбрать время и всех поздравить с великолепным выступлением участников выставки. Потрясающие собаки и отличный показ, супер судейство и просто теплая атмосфера. Спасибо за приятное общение Нелле Макаровой,Наталье Изюмовой,Татьяне Гречищевой и многим многим другим. Спасибо организаторам за праздник и хорошие подарки!!!! Выкладваю фото которые есть у меня, простите за то что не подписываю, нет каталога под рукой потеряла по дороге в Москву на Национальную выставку :(

26e79c13bc7d.jpg

Мой Оливер и Ирина

c98aedaf77ea.jpg

73ec0c658bc6.jpg

009db941a6db.jpg

19f9689300d1.jpg

ae73924c3208.jpg

38727d826652.jpg

aecd1f8ef28a.jpg

fe8360eff150.jpg

df507c483cb0.jpg

043d165602ba.jpg

c67f1899dc12.jpg

a6542adf2d92.jpg

f3b2802e77f5.jpg

96b162c63e0a.jpg

36dca7550a17.jpg

45f033fb7070.jpg

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01e234e27910.jpg

Победитель промежутка, КЧК ELISEY IZ SOKOLINOGO GNEZDA (D.J. For Piter Evidog * Evgenika Iz Stolitsy Urala) и 2 отл. СС СЕНДИ ОЛИВ РОЙ (Ambergold Dzhi Key Keep Cool * Сенди Олив Жирардо)

2567f4d9498a.jpg

Победитель открытого класса, КЧК ЮНМАР МАРСЕЛЬ, (Xanthos Pickpoket * Дениза Май Дрим Из Дома Хинвей)

3b22df731b2f.jpg

Победитель рабочего класса, КЧК Willoughby DE ANRIT OLIGARCHIA(Pauclare Phylanderer * Summertime Of The Hellacioux Acres)

89e13cd06d54.jpg

Победитель класса победителей, КЧК, Лучший кобель, третье место в расстановке на ЛПП ROSSMIX CALVADOS, (Furyo Noroy Du Plessy * Rossmix Hung Up)

f64cd6ab82e8.jpg

Победитель класса Чемпионов SKANDI SANRAIZ EKLER DE ANRIT, (Rossmix No Secrets * Tramin Apricot Fire)

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, Таня, спасибо, что приехали и показали Оливера! Он красавчик! Совсем ещё ребёнок :)

Приятно было познакомиться, хоть и в Москве.. :lol2:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей.Наташа с Сеней,сестричка,как всегда супер.Нелля с Бусей-хороши.Ирина с Карамболиной,вы молодцы,все будет хорошо,девочка у тебя прелесть.Поздравляю Марину с победой ее малышки Корицы,так держать.Спасибо всех за поздравления. :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, Таня, спасибо, что приехали и показали Оливера! Он красавчик! Совсем ещё ребёнок :)

Приятно было познакомиться, хоть и в Москве.. :lol2:

Спасибо Вам Ирина, мне тоже очень очень было приятно познакомиься с вами и со всеми кого знаю только по форуму, наконецто осуществилась мечта увидеть всех и поболтать в аочую, здорово что есть вещи которые обьеденяют людей и их интересы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Чемпионов НКП

Победитель, VELLINGTON, (Zevs Fire God * Elvira)

2 отл. DZHIN TONIK IZ DOMA HINVEY, (Karvin Aristokrat * Vivis Ludis Aves Amas Amari

Фото у меня нет

Суки

40edeb971fb6.jpg

b1c5e7611d28.jpg

Победитель промежуточного класса, КЧК ESENIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA, (D.J. For Piter Evidog * Evgenika Iz Stolitsy Urala)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я только хотела донести, что не всегда получается праздник. Но когда он с тобой - выставки запоминаются и приветствуются. После выставки в ледовом , где и покрытие было и призы, все равно разгорелся костер. Кому-то показалось, что ему на ноги наступили и было жарко по другому поводу и тогда ой как мне хотелось все высказать, но сдержалась. Это как в песне, кое-где и кое-как у нас порой .... со страстями жизнь проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я только хотела донести, что не всегда получается праздник. Но когда он с тобой - выставки запоминаются и приветствуются. После выставки в ледовом , где и покрытие было и призы, все равно разгорелся костер. Кому-то показалось, что ему на ноги наступили и было жарко по другому поводу и тогда ой как мне хотелось все высказать, но сдержалась. Это как в песне, кое-где и кое-как у нас порой .... со страстями жизнь проходит

А я хочу, чтобы было всё на высоте!!!!! Разве это плохо? И правда, все нравятся и собаки, и владельцы, и приезжающие гости!!!! Раньше придём своим Гнездом и сидим, как буки, кругом одни происки и враги:lol2::lol2::lol2: Ну сейчас то врубились, что все вокруг отличные люди, адекватные и никто за" опозицию" нас не принимает.:thumbup: Уже всякий раз жду встречи с Катюшкой (Велла), Илоной, Настюшей и Ириной (Голд), Светланой Коноваловой, Оленькой Войтиковой, Ириной и Татьяной (Ламин Суо), Танечкой (Диор), к себе моё отношение ты знаешь, да всех рада увидеть!!! Очень люблю наблюдать за собаками, подрастающей молодёжью, умиляюсь малышам. Очень рада знакомству с Танюшей, нашими Валермоссиками!!!! Девчонка СВЕТЛАЯ, чудо!!!! Ждём повторной встречи с ребятами на пикнике, договорились:dribble::thumbup::nyam:. Я для себя тоже учту, пусть не шикарные, но подарочки делать буду, малышне хочу. Было очень приятно получить подарок от наших Минских друзей ЛЮ, и ещё приятнее сделать в ответ!!!! Просто почему бы не обратиться за помощью, я всегда, чем могу!!!! Да думаю многие откликнутся, даже не сомневаюсь!!!!!!!!! Я за то, чтобы ЖИТЬ ДРУЖНО, но только, чтобы дружба не "односторонняя ":lol2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам выставки.Да,насчет пола я согласно,собакам невозможно было бегать,они скользили,как на коньках.Если бы не мастерство Николая Курылева?Николай просто супер.Спасибо. :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Танюшка и Катя, девушки спасибо огромное всем за фото))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы выставку прогуляли, и что-то Чойсголдевцев в "Контакте" никого - поэтому все новости черпаю с этого форума и сайта Татьяны Храмченковой :blush2: И менно там обнаружила, что мамочка нашей золотой куколки была на выставке и стала Лучшим ветераном породы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень рады за нее и от всех души поздравляем Елену Бойченко - заводчицу наших золотых!!! Фото стащила с сайта питомника "Амберголд" - если нельзя было, простите, больше так не буду :blush2: На фото Мирочка и Елена Бойченко :buket2:

Ambergold GK Belle Mirabelle - Лучший ветеран породы!

Монопородная выставка голден ретриверов, 04.06.11г

Санкт-Петербург, Россия

Эксперт: Karin Eriksson питомник KNEGARENS (Швеция)

2dd83c4faff2.jpg

Поздравляю Татьяну Храмченкову и золотую красавицу Басю - Ambergold GK Kiss By Kiss - с абсолютной победой - CW, Лучшая сука, Лучший Представитель Породы! :1st: :1st: :1st::buket1:

Поздравляю Неллю Макарову и стабильно выставляющуюся Бусеньку - Верба из Соколиного Гнезда - КЧК, рез ЛС!!! Новых вам побед, девчонки!!! :1st::buket1:

Поздравляю Наташу Изюмову и Есению из СГ с высокими результатами, не смотря на все сложности :buket2:

Поздравляю всех кого знаю и кого не знаю :buket1: Пусть в вашей памяти останутся только лучшие моменты!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Несмотря на скользкий пол, несмотря на атмосферу, которая кому-то не понравилась, несмотря ни на что, ПОБЕДИТЕЛИ ЕСТЬ ВСЕГДА! По большому счету, не суть важно, кто победил: на МОНО ранга ПК ходят в основном с собаками высокого уровня. Во всяком случае во взрослые классы. Сегодня ЛПП, ЛК, ЛС и ЛЮ стали одни, а завтра будут те, кто стоял вторым или третьим, в общем – как карта ляжет, кого предпочтет эксперт.

Атмосфера выставки может быть лучше, может быть хуже. Даже перечислить сложно, сколько факторов может повлиять на дружескую, радостную, ненапряженную, и наконец праздничную атмосферу выставки. Тут и погода, и то как легла шерсть у собаки (а от сюда и настроение), какой зал и какой вам выпал номер (хоть бы не 13, а может и наоборот), сколько собак и с кем вы попали в класс, и т.д. и т.п. Девочки, вы же не первый день в рингах или рядом! Атмосфера сложиться плохой никак не может только из-за плохого пола (в конечном итоге все в одних условиях) или от того, что с нами теперь нет Симбы и мы все собрались на выставку его памяти...

Я могу подписаться под каждым словом С.Филимоновой – вот настолько все верно она сказала! Можете перечесть ее посты. Мягче нужно быть, добрее и терпимее! Да, слышать об ушедших собаках больно, согласна! Но пощадить чувства Ирины Иордановой сам Бог нам с вами велел. Перед ее болью, терпением, силой воли нам преклониться стоит! Столько и так бороться с болезнью может не каждый!

Мне вот кажется, что на следующий год эту выставку его памяти ВОПРЯКИ ВСЕМУ можно сделать традиционной. Придумать название можно любое. А на розетках пусть будет его фотка. Симба это заслужил! У Ирины боль будет затихать, а традиция останется нам все в наследство вместе с Львенком!

В Новосибе в 2010году стартовала подобная выставка (ранг КЧК): http://sibretriever.f.qip.ru/?1-3-200-00000190-000-0-0

В этом году ее назвали просто «Золотое сердце». Она собрала уже более 50 голдиков в ранг ПК. Для нашего города это много!

Изменено пользователем A'LL BE BACK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1c5e7611d28.jpg

Победитель промежуточного класса, КЧК ESENIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA, (D.J. For Piter Evidog * Evgenika Iz Stolitsy Urala)

Какая красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела эту тему)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕТРИВЕР-РИНГОВ :buket2:

Победы были очень заслуженными, все собаки необыкновенно красивые)))

Наташа, твоя Сюша красавица))) Правда я опять не дождалась ринга девочек))) Зато видела твою малышку - это маленькое чудо))))

Нелля, поздравляю с успехом твоих девочек - Бусена как всегда на высоте, да и Лина с Кори скоро ее догонят)))

Поздравляю Жорика - Елисея с победой))) Опять мы в одном ринге, но теперь уже во "взрослом")))

Очень рада была наконец вживую, а не на фотографиях, увидеть Диора, когда он неспешным шагом пошел мимо нас один прогуляться по залу:D Роскошный парень)))

Ну и очень рада за нашего Сеньку. Несмотря на разъезжающиеся лапы, он все же понравился эксперту) Танечка, спасибо тебе - все же хороший хендлинг много значит))) Желаю скорее вылечить травму - видели, как ты споткнулась, но не знала, что так закончится.

Извините, что не всех назвала - я мало кого знаю лично)))

vallermosso, Вы немножко ошиблись: вторым в промежуточном классе кобелей был не Ройка, а наш Сенька - Елисей II :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Настя, спасибо большое за поздравления наших девченок, взрослых и деток!! :D

Настя и я вас от души поздравляю...в этот раз в призерах стояли два Елисея, один за другим!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела эту тему)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕТРИВЕР-РИНГОВ :buket2:

Победы были очень заслуженными, все собаки необыкновенно красивые)))

, Вы немножко ошиблись: вторым в промежуточном классе кобелей был не Ройка, а наш Сенька - Елисей II :b

Спасибо, что поправили, значит отл 2, СС в промежутке кобелей СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЕЛИСЕЙ-II (Трюфель Из Соколиного Гнезда * Де Анрит Блондес)

продолжение..суки

7ad3b5d81ad8.jpg

Открытый класс Победитель КЧК СКАНДИ САНРАЙЗ ПРАЙМЕРИ, (Primrose’s Dream Amazing Lad * Скандии Санрайз Гэлакси Элинор)

2 отл. СС JUNMAR AIRIS (Majik Finders Keepers * Deniza My Dream iz Doma Hinvey)

58ef8ef39c38.jpg

Победитель класса победителей, КЧК Lammin Suo Versilia (Trufel iz Sokolinogo Gnezda * Lammin Suo Azalea Indica)

от всей души поздавляю Иришу Матвееву и владельцев

e149513dbdde.jpg

Победитель класса Чемпионов, КЧК Verba iz Sokolinogo Gnezda, (D.J. Piter Evidog & Evgenika iz Stolitsy Urala)

360465199e5b.jpg

9661d38a8f99.jpg

Сравнение на лучшую суку

8cb2e11b9429.jpg

Лучшая сука, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ AMBERGOLD DZHI KEY KISS BY KISS (Xanthos Tom Foolery * Xanthos Orinoco), br. Khramchenkova T., own. Khramchenkova T.

Поздравляю от всей души Татьяну Храмченкову с очень красивой победой! Также поздравления Иринке Войтенковой с потрясающей работой в ринге!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Басю Ambergold GK Kiss By Kiss с ЛПП!!!

006.jpg

А кто эта женщина слева? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

С удовольствием поздравляю красавицу-победительницу выставки AMBERGOLD DZHI KEY KISS BY KISS!!!

Дорогую и любимую Мирочку - Ambergold GK Belle Mirabelle - Лучший ветеран породы!

Оценку отлично было сложно получить, оч. хоры так и летели! Так что поздравляю своего любимчика Джоя (Choicegold Darling Joy the Great) с rCW в классе чемпионов и оценкой отлично!

Всех всех победителей и призеров поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

С удовольствием поздравляю красавицу-победительницу выставки AMBERGOLD DZHI KEY KISS BY KISS!!!

Дорогую и любимую Мирочку - Ambergold GK Belle Mirabelle - Лучший ветеран породы!

Оценку отлично было сложно получить, оч. хоры так и летели! Так что поздравляю своего любимчика Джоя (Choicegold Darling Joy the Great) с rCW в классе чемпионов и оценкой отлично!

Всех всех победителей и призеров поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вас также с призовым местом!! К сожалению, у меня фотографии не всех призёров. Как только будут готовы результаты, выложу размеченный каталог со всеми участниками.

33d9f1d0cf61.jpg

Лучший питомник выставки Lammin Suo . Мои поздравления!!!

А кто эта женщина слева? Подскажите пожалуйста.

Дама слева - эксперт ринга голденов Интернациональный Эксперт FCI

Eriksson Karin Elisabet (Швеция) питомник Knegarens

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...