Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определиться с выбором лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже уважаемые бателы вести:dntknw: Что скажите о родословной мамы и фотках?

Вам уже все сказали...раз ндцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе профи сложно найти, мы со специалистом связываемся, ее нет возможности туда привезти пока. Она нам посоветовала присмотреться к этому помету, сказала перспективный за эти деньги лучше нет пока.

Может хватит уже уважаемые бателы вести:dntknw: Что скажите о родословной мамы и фотках?

В родословной мамы - папа очень неплох.

Фотки щенков - ужасные, зачем так задрали хвост щенку на первых двух фотках ? У меня ощущение, что хвост сейчас оторвется! Но не смотря на хвост, эта девочка по корпусу лучше, чем более рыжая, и по углам. Но хвост смущает однозначно.... Его нельзя посмотреть без применения рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах Рит ты мне напомнила, собака подружейная, ружо на стене собака на диване, под ружом :lol2: :lol2:

:dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. В любом случае мы туда приедем - скорее дождемся, когда специалист сможет с нами поехать, и там уже посмотрим щенка и выберем если еще будет из чего выбирать.

В родословной мамы - папа очень неплох.

Фотки щенков - ужасные, зачем так задрали хвост щенку на первых двух фотках ? У меня ощущение, что хвост сейчас оторвется! Но не смотря на хвост, эта девочка по корпусу лучше, чем более рыжая, и по углам. Но хвост смущает однозначно.... Его нельзя посмотреть без применения рук?

Спасибо, мы ее займем, а там уж посмотрим когда приедем, нам хозяйка и специалист знакомый ее советуют тоже. А насчет фоток сами в шоке - уже много раз просили нормальных фоток, просто хозяйке не до фотографирования сейчас - у нее ребенок маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не торопилась с выбором...все же,не просто "Тузик для двора",а собака для племенной работы.В первую очередь надо уделить особое внимание тестам родителей и родственников,узнать,какие титулы имеют их дети или проблемы со здоровьем...крови каких производителей и перспективу дальнейшей работы(если конечно,Вы хотите "серьезно"заниматься породой).Титулы родителей не всегда показатель здоровья для щенков.А решать - только Вам.Тут Вам никто не советчик,ибо выбор собаки - дело субъективно хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это снова я, автор темы. В выходные мы привезли щенка домой, взяли совсем у другого заводчика. Она нам понравилась сразу и больше других щенков, которых рассматривали. :thumbup:

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова я, автор темы. В выходные мы привезли щенка домой, взяли совсем у другого заводчика. Она нам понравилась сразу и больше других щенков, которых рассматривали. :thumbup:

Поздравляем! Показывайте и рассказывайте кого взяли, кто родители? Нам все интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Показывайте и рассказывайте кого взяли, кто родители? Нам все интересно.

Привезли из Нижнего Новгорода. Вот тут родители (помет от 21.12.10): http://www.labrotaks.narod.ru/Puppies.htm

Назвали Боска.

post-15874-0-26843700-1297277698_thumb.j

post-15874-0-87496200-1297277713_thumb.j

post-15874-0-40287500-1297277733_thumb.j

post-15874-0-24699300-1297277829_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли из Нижнего Новгорода. Вот тут родители (помет от 21.12.10): http://www.labrotaks.narod.ru/Puppies.htm

Назвали Боска.

Очень милый ребенок! Родители хорошие! Растите здоровенькими и успехов Вам в Ваших планах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ха!Это ж наши мама с папой и наш помёт!!! Жаль что фотки уже не открываются...

А мы 10 го как раз малышку привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не увидела фоток в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не увидела фоток в первом сообщении

Удалили наверное уже...теме год почти...А жаль...мы сестричек и братишек ни разу не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно есть у нас тут сестрички и братишки или нет...найти бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...