Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определиться с выбором лабрадора


Рекомендуемые сообщения

-----------------------------

Из трех фото первое фото где собака в стойке (хотя есть напрягающие моменты), из третьего фото первый щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, с удовольствием бы посмотрела несколько пометов прошлых, в более взрослом возрасте. Папа может быть оболденный и иметь редкие крови, а на выходе простите. Я б для племенного разведения по фото щенка не выбирала, а взяла профи, и поехала б с ним. Ну как то так. Ничего плохого нет в том что человек хочет племенную собаку, но не много еще не разобрался в породе. :dntknw:

Рит ты сейчас про владельцев кобеля или суки?

Про выбор согласна...

Про папу не совсем...Даже я в курсах, ху из ху....

Про владельцев суки...

Проще повязать с середнячком и прогнать по быстрому, а тут и за вязку платить побольше, да и все же видно, что папу выбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выбор согласна...

Про папу не совсем...Даже я в курсах, ху из ху....

Про владельцев суки...

Проще повязать с середнячком и прогнать по быстрому, а тут и за вязку платить побольше, да и все же видно, что папу выбирали...

Выбирать можно по месту жительства или чтобы потом под папу детей продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, прости, заводчик и разведенец, я не видела родителей, ничего не могу сказать, и может конечно та женщина поднявшая лабру хвост трубой и предлагающая щенка с перспективой шоу и оч. хор заводчик (причем на фото грязный щенок) но я б тут на племя не взяла, это мое ихо, рядовая вязка с хорошим , интересным кобелем.

Про выбор согласна...

Про папу не совсем...Даже я в курсах, ху из ху....

Про владельцев суки...

Проще повязать с середнячком и прогнать по быстрому, а тут и за вязку платить побольше, да и все же видно, что папу выбирали...

Я понимаю что сейчас скажу, ты б взяла одного из двух заявленных щенков как племенной материал для своего питомника? (если б был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, прости, заводчик и разведенец, я не видела родителей, ничего не могу сказать, и может конечно та женщина поднявшая лабру хвост трубой и предлагающая щенка с перспективой шоу и оч. хор заводчик (причем на фото грязный щенок) но я б тут на племя не взяла, это мое ихо, рядовая вязка с хорошим , интересным кобелем.

Так я и не спорю про рядовая вязка с хорошим кобелем...

Я про то, что это уже точно не ферма и точно стандартный лабрадор вырастет.

Ну и на выставки можно, но не для "звездить", а для "попахать придется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю про рядовая вязка с хорошим кобелем...

Я про то, что это уже точно не ферма и точно стандартный лабрадор вырастет.

Ну и на выставки можно, но не для "звездить", а для "попахать придется"

Рит а зачем брать если...цитата.

------------Вы на диван щенка или для шоу берете? Поэтому и спрашивают, зачем Вам мнение профессионалов.

=====Шоу -выставки и разведения

----------------

Автор, мой совет, хотите суку вязать изучите элементарно породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сейчас скажу, ты б взяла одного из двух заявленных щенков как племенной материал для своего питомника? (если б был)

Для разведения, нет...

Тут еще вопрос в денюжках...хорошая собака для разведения, стоит очень хорошо.

А тут нормальные=хорошие щенки за как я понимаю стандартные 25-30 тысяч. И не самый плохой вариант, не открою секрета...но у нас и "похуже вяжут"

Другой вопрос...Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыщ

http://prodam.slando.kazan.ru/kazan_city/s...P_29489317.html

А мама какого вообще роду - племени?

Автору - не порите горячку, Вас возможно элементарно накручивают, сообщая, что выбрать нужно прямо сейчас.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыщ

http://prodam.slando.kazan.ru/kazan_city/s...P_29489317.html

А мама какого вообще роду - племени?

Автору - не порите горячку, Вас возможно элементарно накручивают, сообщая, что выбрать нужно прямо сейчас.

для ульяновска 20 тысяч это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ульяновска 20 тысяч это нормально!

Я и не говорю, что мало, просто есть и другие собаки за такую же цену, тем более человеку надо для разведения. Кого разводить? Про маму вообще непонятно, вязка под титулованного папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разведения, нет...

Тут еще вопрос в денюжках...хорошая собака для разведения, стоит очень хорошо.

А тут нормальные=хорошие щенки за как я понимаю стандартные 25-30 тысяч. И не самый плохой вариант, не открою секрета...но у нас и "похуже вяжут"

Другой вопрос...Зачем?

Рит, тогда мы на разных полюсах. Раз собака берется для племени, тогда и подход и выбор щенка должен быть соответствующий. И финансовую сторону конечно нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ульяновска 20 тысяч это нормально!

Возможно, но для племенной суки нет. Видно ж что заводчики в породе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не миллионеры но выбираем хорошего щенка не для дивана просто на данный момент поблизости к городу лучшего варианта не нашли.

Мы правильно поняли что если оба родителя щенка не супер титулованные но на вид он будет лучше всех он не когда не получит первого места???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, тогда мы на разных полюсах. Раз собака берется для племени, тогда и подход и выбор щенка должен быть соответствующий. И финансовую сторону конечно нужно учитывать.

Я в этом согласна, но ...Если человек хочет вязать ИМХО он будет вязать...пусть лучше здоровую собаку от хорошего папы вяжет, чем ...

Автору...Если хотите сурьездно хорошую собаку вязать, то приготовьте в 2-3-4 раза больше денег и выбирайте не спеша...

Только оно Вам надо? Может лучше "для души"

Возможно, но для племенной суки нет. Видно ж что заводчики в породе никак.

Ну для племенной суки и 30 никак...Цены иногда пугают...

Да и племенную суку, что б супер пупер не в Ульяновске искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не миллионеры но выбираем хорошего щенка не для дивана просто на данный момент поблизости к городу лучшего варианта не нашли.

Мы правильно поняли что если оба родителя щенка не супер титулованные но на вид он будет лучше всех он не когда не получит первого места???

Возможно нужно подкопить и подождать, найти то что вам нравится, переговорить с заводчиками и тп и тп. Или берите себе друга, на выставки походите, это не запрещено. А там видно будет. в любом случае говорить про будующий экстерьер собаки, сейчас не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не миллионеры но выбираем хорошего щенка не для дивана просто на данный момент поблизости к городу лучшего варианта не нашли.

Мы правильно поняли что если оба родителя щенка не супер титулованные но на вид он будет лучше всех он не когда не получит первого места???

Первое место, к сожалению, у нас практически каждая породистая собака может получить...Вопрос в средствах хозяев...ем больше выставок посещать и чем дальше они, тем выше вероятность...Только выставка денег стоит+хендлер+справка...эти деньги проще в щенка вложить...

Т.е. хорошая собачка закроется за "допустим" 5 выставок, а "другая" за 100...Можно посчитать и понять, что лучше сразу заплатить по дороже (больше сэкономите)

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но для племенной суки нет. Видно ж что заводчики в породе никак.

+100000000!

Взяла бы только при условии личного выбора щенков и очень желательно что б в этот момент со мной рядом был профи, которому я бы доверяла.

Собаку вы берете не на 1 день. Подходите к выбору серьезно.

Фика, вы даже не представляете себе сколько там нюансов.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото правда стойки опять же не очень но все же - первые 2 фотки - девочка справа, вторые 2 - слева

http://foto.mail.ru/mail/saltoleg/88/89.html#90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите профи в своем городе, которому вы доверяете. Отправьте смотреть щенков, оплатив дорогу и услуги. Пусть привезет то, что надо.

Если там вообще есть то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите профи в своем городе, которому вы доверяете. Отправьте смотреть щенков, оплатив дорогу и услуги. Пусть привезет то, что надо.

Если там вообще есть то, что надо.

В нашем городе профи сложно найти, мы со специалистом связываемся, ее нет возможности туда привезти пока. Она нам посоветовала присмотреться к этому помету, сказала перспективный за эти деньги лучше нет пока.

Может хватит уже уважаемые бателы вести:dntknw: Что скажите о родословной мамы и фотках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на диван берите любую, если хотите шоу...то не торопитесь, подождите, поищите и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе профи сложно найти, мы со специалистом связываемся, ее нет возможности туда привезти пока. Она нам посоветовала присмотреться к этому помету, сказала перспективный за эти деньги лучше нет пока.

Тогда или ждите, когда появится возможность или ирайте в рулетку. Глядишь повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже уважаемые бателы вести:lol2: Что скажите о родословной мамы и фотках?

Может мы тут зря распинаемся?-берите что хотите. Лично мне сказать нечего, щенков видеть надо живьем. Да и друга по фото я б тоже не купила.

Если на диван берите любую, если хотите шоу...то не торопитесь, подождите, поищите и т.д.

ахах Рит ты мне напомнила, собака подружейная, ружо на стене собака на диване, под ружом :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже уважаемые бателы вести:dntknw: Что скажите о родословной мамы и фотках?

Фотки фуфловые по качетсву съемки и качеству стойки.

Родословные: папа крутой, мама первородящая и без титулов с не самыми титулованными родителями. Потомков папы в живую вы не видели, однопометников мамы тоже. Как вырощены щенки не понятно. Выбираете по фоткам.

Russian Roulette

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...