Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомтесь - Нэлли! =)


Нэлли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Таня и я хочу рассказать о своём счастье))

Это Золотистый ретривер Нэлли (правда золотистой её сложно назвать, скорее белая :) )

Появилась у меня около 4 месяцев назад - подобрала моя мама на улице.

Я давно мечтала о собаке, но не могла решиться (всё таки ухода собака требует много, а ответственности ещё больше).

Но желание помочь бедному созданию перебороло все страхи! В тот же день перевезла её к себе))

Собака и я счастливы, и души не чаем друг в друге)))

Тут вы можете начать кидать в меня помидорами, мол почему не искала хозяев.

Отвечаю:

1. К сожалению живу далековато от района находки, но мама спрашивала у собачников, не знают ли хозяев...безрезультатно.

Объявлений тоже не встречали...

2. Собака панически боялась веника - при одном только виде убегала, поджав хвостик, забивалась в угол и тряслась. Решила, что били и сильно.

3. Состояние было плачевное - в ушах полно экскрементов от клещей (до сих пор лечу), из-за худобы была не похожа на своих сородичей, шерсть была очень грязной и вся в репейнике - результат долгих скитаний...а какули были зелёного цвета(((

4. Ошейник от блох очень сильно сдавливал горло...или бегала давно или не следили...

Честно - не хотелось даже искать хозяев, которым наплевать на своих животных...

Я бы всю Москву на уши поставила, что случись с ней!

Один косяк - по форумам не додумалась полазить, не серчайте, у меня были заботы посложнее. Она писала и какала везде, отмывать было сложновато...да ещё и к госам готовилась и диплом писала...

Но здесь похожего объявления не встретила...значит не искали вовсе - печально, что такие люди существуют!

К тому же наслышана о хозяевах, которые не могут ни убрать за своим питомцем, ни стерпеть погрызушки, и со спокойной душой "теряют" их на прогулках...

Вот такая история...надеюсь на понимание :blush2:

Вот как она выглядела на второй день, после помывки и прически))

0aeed99dd4ad.jpg

Теперь подросла и поправилась)) Стала любознательной и активной!

be45a45e77d5.jpg

de8b57e8f7b7.jpg

92f8015f161b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная у вас девочка!Приятно познакомиться! Я ольга! Песика как наверное поняли зовут Рейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92f8015f161b.jpg

Цензура... :blush2:

Таня, Вы и мама молодцы!!!

Здоровья ТТТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Таня и я хочу рассказать о своём счастье))

Это Золотистый ретривер Нэлли (правда золотистой её сложно назвать, скорее белая :) )

Появилась у меня около 4 месяцев назад - подобрала моя мама на улице.

Я давно мечтала о собаке, но не могла решиться (всё таки ухода собака требует много, а ответственности ещё больше).

Но желание помочь бедному созданию перебороло все страхи! В тот же день перевезла её к себе))

Собака и я счастливы, и души не чаем друг в друге)))

Тут вы можете начать кидать в меня помидорами, мол почему не искала хозяев.

Отвечаю:

1. К сожалению живу далековато от района находки, но мама спрашивала у собачников, не знают ли хозяев...безрезультатно.

Объявлений тоже не встречали...

2. Собака панически боялась веника - при одном только виде убегала, поджав хвостик, забивалась в угол и тряслась. Решила, что били и сильно.

3. Состояние было плачевное - в ушах полно экскрементов от клещей (до сих пор лечу), из-за худобы была не похожа на своих сородичей, шерсть была очень грязной и вся в репейнике - результат долгих скитаний...а какули были зелёного цвета(((

4. Ошейник от блох очень сильно сдавливал горло...или бегала давно или не следили...

Честно - не хотелось даже искать хозяев, которым наплевать на своих животных...

Я бы всю Москву на уши поставила, что случись с ней!

Один косяк - по форумам не додумалась полазить, не серчайте, у меня были заботы посложнее. Она писала и какала везде, отмывать было сложновато...да ещё и к госам готовилась и диплом писала...

Но здесь похожего объявления не встретила...значит не искали вовсе - печально, что такие люди существуют!

К тому же наслышана о хозяевах, которые не могут ни убрать за своим питомцем, ни стерпеть погрызушки, и со спокойной душой "теряют" их на прогулках...

Берегите девочку! Хорошая история, вы молодец!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А мы Ирина и Берта!!! Приятно познакомиться!!! Вы молодцы, не представляю, какие же это люди, что могли выкинуть такую собаку... :blush2: На Бертулю чем-то похожа... А ещё фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, вы с мамой просто супер человеки )))

Нэлли очень повезло.

Мы Мария м Владимир. А наши шилопопы Заграй и Марс. Добро пожаловать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Таня и я хочу рассказать о своём счастье))

Это Золотистый ретривер Нэлли (правда золотистой её сложно назвать, скорее белая :P )

Появилась у меня около 4 месяцев назад - подобрала моя мама на улице.

Я давно мечтала о собаке, но не могла решиться (всё таки ухода собака требует много, а ответственности ещё больше).

Но желание помочь бедному созданию перебороло все страхи! В тот же день перевезла её к себе))

Собака и я счастливы, и души не чаем друг в друге)))

Тут вы можете начать кидать в меня помидорами, мол почему не искала хозяев.

Отвечаю:

1. К сожалению живу далековато от района находки, но мама спрашивала у собачников, не знают ли хозяев...безрезультатно.

Объявлений тоже не встречали...

2. Собака панически боялась веника - при одном только виде убегала, поджав хвостик, забивалась в угол и тряслась. Решила, что били и сильно.

3. Состояние было плачевное - в ушах полно экскрементов от клещей (до сих пор лечу), из-за худобы была не похожа на своих сородичей, шерсть была очень грязной и вся в репейнике - результат долгих скитаний...а какули были зелёного цвета(((

4. Ошейник от блох очень сильно сдавливал горло...или бегала давно или не следили...

Честно - не хотелось даже искать хозяев, которым наплевать на своих животных...

Я бы всю Москву на уши поставила, что случись с ней!

Один косяк - по форумам не додумалась полазить, не серчайте, у меня были заботы посложнее. Она писала и какала везде, отмывать было сложновато...да ещё и к госам готовилась и диплом писала...

Но здесь похожего объявления не встретила...значит не искали вовсе - печально, что такие люди существуют!

К тому же наслышана о хозяевах, которые не могут ни убрать за своим питомцем, ни стерпеть погрызушки, и со спокойной душой "теряют" их на прогулках...

Вот такая история...надеюсь на понимание :blush2:

Вот как она выглядела на второй день, после помывки и прически))

0aeed99dd4ad.jpg

Теперь подросла и поправилась)) Стала любознательной и активной!

be45a45e77d5.jpg

de8b57e8f7b7.jpg

92f8015f161b.jpg

Добрый вечер!

Прочитала историю появления вашей девули,вы отличные хозяева :blush2: ,Искренне желаю всего самого лучшего вам,вы умнички! :)

Голден-дама выглядит потрясающе :clap_1: ,просто бесподобная красавица :baby: !

Сразу видно ,что соба попала в надёжные и любящие руки,которые будут ценить её!!!

Мы Юля и Милан,очень рады знакомству :) ,заходите в гости..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты с мамой молодцы! Нелли чрезвычайная красавица, худенькая такая, но красоту ничем не испортишь. Растите здоровыми и умными!

Я Лера и моя любимка Ружа! Очень рады видеть вас здесь!

P.S. А какой возраст у собаньки? примерно хотя бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня и Нэлли!

раз вы нашли друг друга - это судьба! :blush2: и плевать на тех нехороших людей!

Мы Настя и Дарси!

Девочка у вас красавица! Пусть все у вас будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем!!! Очень приятно познакомиться с людьми, которым не безразличны судьбы братьев наших меньших :signthankspin:

Ира и Берта

Фото есть - ниже прилагаю... =)

Лера и Ружа

к ветеринару ходили в сентябре, сказал, что ей 6-7 месяцев.

я примерно подсчитала и решила, что День рождения у нас будет 20 марта 2010 года :gleam:

сейчас ей около 10 месяцев.

На второй день знакомства

post-16068-0-75985900-1295294433_thumb.j

6 октября. после успешной сдачи госов гуляем в лесу - ещё худенькая

post-16068-0-61991600-1295294558_thumb.j

два белых создания

post-16068-0-35981700-1295294634_thumb.j

первая косточка)

post-16068-0-51159700-1295294699_thumb.j

на даче у мол.человека - понравился коврик французского бульдога

post-16068-0-55477800-1295294732_thumb.j

post-16068-0-07611100-1295294813_thumb.j

Only big size))

post-16068-0-60578200-1295294796_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красота белоснежная! :dribble::thumbup:

Любит. наверно, в снегу в прятки играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня и Нэлли!

Как все таки здорово что есть такие добрые и небезразличные люди! Спасибо вам за то что отмыли, откормили и полюбили такую красавицу белоснежную! :thumbup:

Почаще балуйте нас фотками любимицы!

Мы Саша и Amigo, Сибирские жители!

Рады познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа

к ветеринару ходили в сентябре, сказал, что ей 6-7 месяцев.

я примерно подсчитала и решила, что День рождения у нас будет 20 марта 2010 года :gleam:

сейчас ей около 10 месяцев.

не перестаю поражаться, какая красивая собака!

какая же она худющая была, бедняга, рыскала в поисках еды :sorry:

Растите большими и здоровыми!

И фотками радуйте, мы любим поглазеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,мы Света и Феня.Очень рады,что вы нашли друг друга!Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darsi

и не говорите!

по началу очень боялась, что потеряю...но потом успокоилась - сама меня всегда находит :D

Да и как можно её не полюбить - умненькая, отзывчивая, добрая и преданная)))

когда с работы меня идут встречать, издалека замечает и вперёд со всех ног, а я к ней навстречу! :lol:

Любимка моя долгожданная!

И это точно судьба, т.к. в мае хотела из Фонда помощи ретриверам взять лабрадоршу Николь - 1,5 года было, стерилизованная...Объявление на Авито (насколько помню) нашла - но не отдали мне её...она была гиперактивная, и для города совершенно не подходила. Выбрали семью из загородного дома...

Расстроилась, но всё, как говорится, к лучшему! :happydance:

Так что нашло меня моё чудо всё таки, просто пришлось подождать...post-16068-0-88311200-1295373465_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Челсюху тоже чем-то похожа :dribble: Тань, вы молодцы, девочку спасли!! Она вам будет благодарна :nyam: :nyam: Мы Вера и Челси :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Челсюху тоже чем-то похожа :dribble:

я тоже хотела сказать, что на Челси похожа, но постеснялась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Какая у вас красавица!

Здравствуйте! Спасибо!

А у вас шоколадное чудо с головы до хвостика!

Даже носик шоколадный :nyam: Очаровашки))))

На Челсюху тоже чем-то похожа :dribble: Тань, вы молодцы, девочку спасли!! Она вам будет благодарна :nyam: :nyam: Мы Вера и Челси :blush2:

И правда похожа :lol: Мол.человек даже с Нэлюськой перепутал!

Спасибо за добрые слова!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо!

А у вас шоколадное чудо с головы до хвостика!

Даже носик шоколадный :nyam: Очаровашки))))

И правда похожа :lol: Мол.человек даже с Нэлюськой перепутал!

Спасибо за добрые слова!))

Хе, может родственницы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, может родственницы? :dribble:

Всё возможно, учитывая, что я не знаю её родословную :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня и Нэлли! Рада за вас, что вы нашли друг друга! собанька красотулька, растите здоровенькими, умненькими и послушными.

Мы Аня и Виля, очень рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...