Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Компания вашего щенка



Рекомендуемые сообщения

А мы гуляем в компании хаски Ангел( 9 месяцев), лабрадорша Лора(3 года) и дворняги (1,5 года). Хотя нам три месяца, но нас никто не обижает.Очень любит побегать с хаски.Редко приходит кане корсо, но мы стараемся уйти побыстрее.Так как его в детсве укусила такса, и теперь он бросается на всех щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша Корика играет и гуляет со всеми собаками очень хорошо, но несколько трусит, когда "вливается" в компанию незнакомцев(мы гуляем на закрытой площадке), а так среди постоянных друзей у нас лабрадоры, ВЕО, хаски, риджбек, английский бульдог, голден, йорк, две красавицы гончии и два друга дворянина. А на занятиях по ОКД и таксы, и бигли добавляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья:

1) далматин Элвис 9 мес (собака моей сестры)

2) САО Пегас 2,5 года (лучший друг! только с ним можно попрыгать от души и поноситься сломя голову)

3) чау-чау Лео

4) без определ породы Фаня

5) пекинес Мартин

6) ротвейлер Рона (девочка)

7) дворянин Бакс

8) спаниель Джессика

Гуляем в лесу по своему маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас такие друзья (это самые-самые):

1) Далматин - Чак

2) Голден - Зигмунд и Коби

3) Шарпей - Бася

4) Что то типа бордер терьера - Чук

5) Любит носиться с домашними дворняжками

К таксам, французским бульдогам, ротвейлерам и боксерам нейтралитет полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лучший друг мастиф! Ну и еще 2 лабра :) Но мастиф лучший...Правда я стараюсь держатся поближе к дереву, так как они носятся не видя никого, а в мастифе под центнер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

только вчера познакомилась с прекрасной компанией: умница-девушка и у нее 2 лабра- большой мальчик и девочка на месяц старше нас...от мальчика я в неописуемом восторге!!! девчушку еще не видела.. мы пока на карантине и не гуляем, но я очень надеюсь, что позже будем гулять компанией...пусть пупсы резвятся))) а вообще, в нашей глуши оказывается ОЧЕНЬ много лабриков)) причем у хозяев по 2 собаки)) + в частных домах много их...а я думала, редкая для нашего города порода))) так что, перспективы для дружбы серьезные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 4 постоянных друга. В нашей ежедневной компании 3 лабра - палевая красавица Тори, смуглый мачо и исключительный джентельмен Жорден, маленькая чёрная девочка Инда и , конечно, наш лучший друг и соратник по хулиганству - голден Мартин. Все гуляем вечером примерно в одно время 8-9.30. Вместе ездим на выставки, хотя разброс по времени ринга у лабров и голденов бывает до 3 часов. Даже если собака не выставляется, люди ездят за компанию -поболеть и поддержать наших. Сегодня у нас в компании праздник - голдену Мартину 1 год. С хозяев - закуска и коньяк, я сварю глинтвейн для дам и изготовлю грог для мужчин (не знаю у кого как - у нас с утра 26 и сильный ветер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...