Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опрос о сроке беременности


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня 60-й день беременности, а рожать пока и не собираемся. Поделитесь, пожалуйста, на какой день рожала ваша собанька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность у суки может длиться 58- 68 дней (в среднем 63 дня), были случаии беременности одним щенком в 73 дня! причем эта "вилка" связана со временем, прошедшим между датой вязки и истинной датой оплодотворения. Дело в том, что сперматозоиды могут жить до 5 дней в половых органах суки, прежде чем они оплодотворят яйцеклетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,теорию мы все знаем, а хочется знать, как на практике чаще бывает у лабриков? Вот я, например, принимала роды несколько раз, но у других пород (овчарка, пекинес). Так вот, мои девки, как сговорились, рожали на 58-й день :blush2: . А вот Леруська пока и не собирается, хотя ходит, как тумбочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,теорию мы все знаем, а хочется знать, как на практике чаще бывает у лабриков? Вот я, например, принимала роды несколько раз, но у других пород (овчарка, пекинес). Так вот, мои девки, как сговорились, рожали на 58-й день :blush2: . А вот Леруська пока и не собирается, хотя ходит, как тумбочка

У нас все свершилось совсем недавно - 06.01.2011. Рожали на 66-й день. Я пожалела, что не сделала перед родами УЗИ. В итого первый щенок очень крупный ( мы его потеряли), потом кесарево и трое здоровых малышей.

Легких вам родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы консультировались по поводу УЗИ, так сказали, что все равно точно не определят количество щенков, а только их наличие. Вот мы и не делали пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет из 11 щенков моя собака рожала на 59 день, а помет из 7 щенков- на 63 день. Легких вам родов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ РОДИИИИИИИИЛИ :clap_1:

11 ДЕТОК У НАС :blush2::ohyeah: :P

Это на 61-е сутки.

Роды прошли нормально, мамочка молодец :thumbup: Теперь от них не отходит, все вылизывает.

Под конец родов я была готова уже и сама родить :lol2: , теперь все дружно отсыпаемся.

Изменено пользователем Ольга @ Жизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мамочке по традиции желаю молочка на всех, а деткам аппетита и здоровья богатырского!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мамочке по традиции желаю молочка на всех, а деткам аппетита и здоровья богатырского!!!!

поздравляем!!! :clap_1::baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ РОДИИИИИИИИЛИ :clap_1:

11 ДЕТОК У НАС :blush2::ohyeah: :P

Это на 61-е сутки.

Роды прошли нормально, мамочка молодец :thumbup: Теперь от них не отходит, все вылизывает.

Под конец родов я была готова уже и сама родить :lol2: , теперь все дружно отсыпаемся.

Поздравляем!!!!Здоровья и молочка по больше))))) :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления :D

Изменено пользователем Ольга @ Жизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У нас роды были на 62 день, было 6 щенков.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Деткам здоровья, мамочке-молочка побольше!

Мы рожали на 63 день 4х деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А когда начинает расти живот? (у нас уже 36 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда начинает расти живот? (у нас уже 36 дней)

У нас было 28 дней когда появился живот, а сегодня 40 дней и живот уже довольно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше щенков тем раньше рожают! чем меньше могут переходить сколько угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша рожала первый раз на 60 день, было 11 щенков, потом 2 раза на 63, было 10 и 9 щенков.Но за сутки уже было понятно, что час Х приближается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

у нас 48-ой день а живот уже просто огромный,ощущение что вот вот родит,ходит и кряхтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :clap_1: Мамочке молочка, а Вам сил.

Моя родила на 62 день 9 щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба!кушать вот тока что то стала отказываться(а за кошаками всё равно носиться как ненормальная,бежит как дирижабль на ножках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите подравления от всей души... мамочке сил и молочка на всх)) деткам здоровья и отменного аппетита))))

Вам спокойных ночей)))) мы родили на 57 день и было нас 6-ро) рожали сами ... день ИКС пропустили) ждали чуть чуть попоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...