Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряли зуб


Егор22

Рекомендуемые сообщения

Нам всего 2 месяца и 20 дней.

Сегодня при "ПОКАЖИ ЗУБКИ" обнаружилась недостача переднего верхнего зубика :blush2:

Вроде бы рано для смены :) , думаю ударилась и выбила случайно, так как гоняет, как бешеная :blush2:

Вопрос такой: не страшно ли это? было ли у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы рано для смены :blush2: , думаю ударилась и выбила случайно, так как гоняет, как бешеная :)

Вопрос такой: не страшно ли это? было ли у кого такое?

Потеряли молочный клык досрочно (сломал, остаток вырвали в ветклинике). Новый вырос в срок, все на месте. :blush2: Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего 2 месяца и 20 дней.

Сегодня при "ПОКАЖИ ЗУБКИ" обнаружилась недостача переднего верхнего зубика :blush2:

Может и просто поломался, но просто для информации - у нас первый зубик выпал ровно в 3 месяца, сама в шоке была, что так рано :)

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первые 2 снизу в 3 месяца одновременно выпали . А клыки все поломались досрочно, потом остатки выпали, а на их месте здоровые и белые торчат!!! не переживайте, вырастут. Кстати, смена уже закончилась, а я ни одного зуба так и не нашла :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за этим наблюдаю тщательно, началась смена ровно в 3 с передних нижних. А Вы посмотрите соседний зуб качается или нет, я думаю началась смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти 4 месяца, а только недавно выпали 2 передних верхних. Сегодня обратил внимание, что сзади нижних передних прорезаются еще 2 зуба. Думаю что лезут новые, а молочные еще не выпали... Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не хочу создавать новую тему, полистала поиск, ничего подходящего не нашла..

Моей младшей 4,5 мес., меняются зубы. Молочные зубы выпадать не медлят, потому что эти дурынды играют в свои собачьи игры и уже не один раз со старшей стирала кровь после выбитого зуба. Сегодня мне посчастливилось отобрать зуб у Джеськи, который она чуть не съела. Разглядываю и не понимаю, молочный это или коренной :doh: я дятел. Очень беспокоюсь. Могут ли они в играх выбить новенький коренной и можно ли им вообще разрешать эти игрища, пока такой важный период-смена зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молочный это, нужно ну очень постараться, чтобы выбить постоянный :) Можно сравнить выпавший с теми зубами, что растут. Храню в коробочке выпавшие щенячьи молочные зубки, молочные зубёшки мельче и как бы истонченные, молочные премоляры почти без корней, только остренькие края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молочный это, нужно ну очень постараться, чтобы выбить постоянный :) Можно сравнить выпавший с теми зубами, что растут. Храню в коробочке выпавшие щенячьи молочные зубки, молочные зубёшки мельче и как бы истонченные, молочные премоляры почти без корней, только остренькие края.

надеюсь, что молочный...сегодня ещё один потеряла, но этот точно молочный, вижу :doh: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...