Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

А так сейчас выглядит Марточка (Хенесси Амбра):

78d183523f79.jpg

13eb029bd304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно видеть детишек:angel: :) Оля, спасибо за фотки :thumbup:

А Марточка теперь живет рядом с нами, скоро будем вместе гулять :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очередная новость: Хонда нашла своих супер-хозяев! Теперь она живет в Зеленограде, в замечательной семье, которая держит лабрадоров аж с 1989 года! В этом доме прожили долгую и счастливую жизнь черная (12 лет) и палевая (13 лет, внучка нашей Барби) лабродевочки, теперь вот Хонда там осваивается.

bc432b8feb4e.jpg

8678138f7fc0.jpg

Я очень рада, что все наши детки поселились у добрых и заботливых людей. В этот раз, вроде, ни один из хозяев наших малышей не вызывает моих опасений. Желаю, чтобы и щенки, и их владельцы были дружны, любили друг друга и не ссорились. Ну, а сама надеюсь быть со всеми в контакте и наблюдать за новостями в жизни деток Рэгги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очередная новость: Хонда нашла своих супер-хозяев! Теперь она живет в Зеленограде, в замечательной семье, которая держит лабрадоров аж с 1989 года! В этом доме прожили долгую и счастливую жизнь черная (12 лет) и палевая (13 лет, внучка нашей Барби) лабродевочки, теперь вот Хонда там осваивается.

bc432b8feb4e.jpg

8678138f7fc0.jpg

Я очень рада, что все наши детки поселились у добрых и заботливых людей. В этот раз, вроде, ни один из хозяев наших малышей не вызывает моих опасений. Желаю, чтобы и щенки, и их владельцы были дружны, любили друг друга и не ссорились. Ну, а сама надеюсь быть со всеми в контакте и наблюдать за новостями в жизни деток Рэгги.

Оль, поздравляем и Вас и ваших новых хозяев с обретением друг друга :thumbup: ! Желаем всем деткам долгой и счастливой жизни в их новых семьях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! Пишут Вам новые хозяева Хонды а точнее старший сын главной хозяйки)) Евгений. Скорее всего большинство сообщений буду писать именно я. Сегодня второй день прибывания Хони у нас дома, очень веселая и шустрая девчонка нам досталась. Когда только привезли, сначала искала свой загон в котором жила, но ей очень быстро понравилось что владения сильно расширились и ходить можно где хочешь. На весь ламинат постелили ковролин что бы ноги не разъезжались и было удобно бегать. Ночью спала хорошо, где то к 2.30 ночи немножко отоспавшись пыталась втянуть в игру нас, но поняв что дело бесперспективное, поигралась немножко сама с игрушками и сходив попить легла спать дальше, уже до утра. Пока еще не хочет ходить в туалет туда куда носим, но это дело поправимое не все сразу. Выкладываю несколько фоток сделанных сегодня утром. И еще вопрос к народу какую именно ссылку из radikala Вы вставляете в форум что бы фотография сразу отображалась?post-17109-0-55169100-1300358363_thumb.j

post-17109-0-66930300-1300358335_thumb.j

post-17109-0-64360400-1300358348_thumb.j

post-17109-0-93316800-1300358353_thumb.j

post-17109-0-73094600-1300358358_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, добрый день!

Очень-очень рада встретить вас в форуме:)))). У Хонечки, видимо, все в порядке? С туалетом все наши детки освоились в новых домах за 2-3 дня, так что думаю, у вас тоже будет все в порядке. Я из радикала вставляю фото через опцию "картинка в тексте", они тогда сразу большие закачиваются, не надо лишний раз щелкать. Пожалуйста, пишите почаще о своих новостях!

Вы уже созвонились с хендлером Ольгой? Надо ли вам поискать врача в Зеленограде? Или вы поедете к Никлонской в Долгопрудный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, добрый день!

Очень-очень рада встретить вас в форуме:)))). У Хонечки, видимо, все в порядке? С туалетом все наши детки освоились в новых домах за 2-3 дня, так что думаю, у вас тоже будет все в порядке. Я из радикала вставляю фото через опцию "картинка в тексте", они тогда сразу большие закачиваются, не надо лишний раз щелкать. Пожалуйста, пишите почаще о своих новостях!

Вы уже созвонились с хендлером Ольгой? Надо ли вам поискать врача в Зеленограде? Или вы поедете к Никлонской в Долгопрудный?

Если не трудно то лучше доктора в Зеленограде, мы можем в крайнем случае его сами привезти отвезти на машине. Просто наверное ей будет меньше стресса. И вообще хотелось бы иметь хорошего доктора к которому можно было бы всегда обратиться. Поэтому будем признательны если Вы поможете такого найти. Ольге еще не звонили планируем на днях созвониться. Кстати если захотите на Хондочку посмотреть я могу организовать веб-трансляцию или через скайп или через что то другое. Мой ник в скайпе jen2114, icq-248872362 если что пишите на эти номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вот здесь пишут о врачах в Зеленограде: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44425&pid=1233650&st=0entry1233650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все щеночки разъехались по домам! Поздравляем!

Оль, приезжай к нам в гости - посмотришь в какого маленького чудо-монстра вырастает Мартик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз хотела напроситься:))). А можно в следующий четверг? И во сколько? Могу в любое время, как скажешь. Это 24го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как летит время - мне казалось, мы только недавно ездили в гости к малышам, а теперь у каждого свой замечательный дом :)

Мы уже познакомились с Леной, новой хозяйкой Марточки. Пока, правда, по телефону, но, как только пройдет карантин после всех прививок, будем вместе гулять :)

Спасибо огромное всем владельцам за фотографии, так здорово, когда их много - можно видеть, как детки растут и меняются! С нетерпением будем ждать новых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что все детки нашли свои х самых лучших мампап!!!! Удачи малышам в их новых домах. Больше позитива от обладания друг другом! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дина прислала новые фото из Хабаровска. Ариша растет и хорошеет:)))

1592c1751689.jpg

Это она со своим младшим хозяином Максимом.

af84be6c74d0.jpg

bd9064ed45ef.jpg

4f1dd4dc7dbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша подросшая Марта (З.С.Хенесси Амбра)

3b3dc0abd48d.jpg

0bb95dd5c23d.jpg

60b90daceccf.jpg

2921ae25cac0.jpg

df43d37fc9d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные малыши! :thumbup: И, главное, все очень счастливые!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! Дина прислала новые фото из Хабаровска. Ариша растет и хорошеет:)))

4f1dd4dc7dbf.jpg

На этой фоточке Ариша очень похожа на папу Анри в таком же возрасте :thumbup: Счастья тебе, маленькая красавица :nyam:

А это наша подросшая Марта (З.С.Хенесси Амбра)

3b3dc0abd48d.jpg

Растут детишки :) , вот уже и диван осваиваем :rolleyes: :D

У наших деток замечательные владельцы :good: Оля, спасибо за возможность познакомиться с ними :signthankspin:

Было приятно слышать их восторженные рассказы, видно, что малыши стали полноправными членами в любящих семьях :thumbup::yes:

Очень, очень рады за них. Удачи вам, золотинки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим Звездочкам Севера три месяца

:clap_1:

С Днем рожденья, малыши :baby:

Растите послушными, красивыми и счастливыми!

И хоть по имени только Джерри у нас Хэппи,

желаем чтобы все Звездочки Севера по жизни всегда были Хэппи :yes:

Пусть все у вас будет хорошо, родные малыши :kiss1:

ffa86364e761721cf7f734a7809ecea6.gif f4f5224f8a3811ea229e3032e6e153a2.gif de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша подросшая Марта (З.С.Хенесси Амбра)

2921ae25cac0.jpg

Хороша девулька!!!Красавица пушистая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура! Дина прислала новые фото из Хабаровска. Ариша растет и хорошеет:)))

1592c1751689.jpg

Это она со своим младшим хозяином Максимом.

Оба хороши :thumbup: :thumbup: Ребёнок и собака- что может быть милее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим Звездочкам Севера три месяца

:clap_1:

С Днем рожденья, малыши :baby:

Растите послушными, красивыми и счастливыми!

И хоть по имени только Джерри у нас Хэппи,

желаем чтобы все Звездочки Севера по жизни всегда были Хэппи :yes:

Пусть все у вас будет хорошо, родные малыши :kiss1:

ffa86364e761721cf7f734a7809ecea6.gif f4f5224f8a3811ea229e3032e6e153a2.gif de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gif

Поздравляем :thumbup:

Всем хорошей жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщалась со всеми детками. У всех, т-т-т, все хорошо. Осваивают прогулки, подрастают, хулиганят понемножку:)))). Будьте, счастливы, детки! Очень рада, что всем достались замечательные хозяева:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марточка передает привет своим сестренкам и братикам и, конечно, маме и папе!

afbf21d1e566.jpg

60022299f6ec.jpg

60bcffa2278e.jpg

c3d567321a60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марточка передает привет своим сестренкам и и, конечно, маме и папе!

afbf21d1e566.jpg

60022299f6ec.jpg

60bcffa2278e.jpg

c3d567321a60.jpg

Удивлённо задумчивый, нежный ребёнок,!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марточка передает привет своим сестренкам и братикам и, конечно, маме и папе!

c3d567321a60.jpg

Привет, Марточка :ok: Какая ты уже большая, длинноногая :dribble::yikes: Пора в наш парк приходить гулять :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! Пишут Вам новые хозяева Хонды а точнее старший сын главной хозяйки)) Евгений. Скорее всего большинство сообщений буду писать именно я.

Евгений, здравствуйте! Что-то давно нет от Вас сообщений...:hmm: Пишите, пожалуйста, как дела, как растет Хондочка? Очень интересно посмотреть ее новые фоточки :Jumpy::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...