Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

12 января 2011 у Рэгги родился второй помет: 2 мальчика и 4 девочки. Детки получились ровненькие, набираются сил, пьют молочко и спят. Буковка нам досталась "Х", будем очень признательны, если поможете с оригинальными и красивыми кличками.

Ну, и подробнее про родителей:

Отец: РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ

b94cf0920685.jpg

Титулы

Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион России, Беларуси, Украины, Македонии,Эстонии, Литвы, Латвии, Балтийских стран, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, 4 х Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, 2 х Юный Чемпион НКП, 5хCACIB, R.CACIB

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - A, ED -0, Eyes - OK

Мать: Звезда Севера Сеньорита Суэрте

Титулы

Интерчемпион, Чемпион России, Болгарии, Македонии, Черногории, Румынии, 5х CACIB, квалификация на Crufts, Юный Чемпион России

81a1c668c276.jpg

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - B, ED -0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января 2011 у Рэгги родился второй помет: 2 мальчика и 4 девочки. Детки получились ровненькие, набираются сил, пьют молочко и спят. Буковка нам досталась "Х", будем очень признательны, если поможете с оригинальными и красивыми кличками.

Ну, и подробнее про родителей:

Отец: РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ

849b0f9f92ed.jpg

Титулы

Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион России, Беларуси, Украины, Македонии,Эстонии, Литвы, Латвии, Балтийских стран, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, 4 х Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, 2 х Юный Чемпион НКП, 5хCACIB, R.CACIB

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - A, ED -0, Eyes - OK

Мать: Звезда Севера Сеньорита Суэрте

Титулы

Интерчемпион, Чемпион России, Болгарии, Македонии, Черногории, Румынии, 5х CACIB, квалификация на Crufts, Юный Чемпион России

81a1c668c276.jpg

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - B, ED -0

Поздравляю с рождением малышей, от такой чудесной пары! Мамочке молочка побольше, деткам - здоровья покрепче, и ночек поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января 2011 у Рэгги родился второй помет: 2 мальчика и 4 девочки. Детки получились ровненькие, набираются сил, пьют молочко и спят. Буковка нам досталась "Х", будем очень признательны, если поможете с оригинальными и красивыми кличками.

Ну, и подробнее про родителей:

Отец: РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ

849b0f9f92ed.jpg

Титулы

Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион России, Беларуси, Украины, Македонии,Эстонии, Литвы, Латвии, Балтийских стран, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, 4 х Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, 2 х Юный Чемпион НКП, 5хCACIB, R.CACIB

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - A, ED -0, Eyes - OK

Мать: Звезда Севера Сеньорита Суэрте

Титулы

Интерчемпион, Чемпион России, Болгарии, Македонии, Черногории, Румынии, 5х CACIB, квалификация на Crufts, Юный Чемпион России

81a1c668c276.jpg

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - B, ED -0

Ух ты! Вот это помёт!

Ольчик, Лена, поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Елена от души поздравляю :clap_1: Прекрасный расклад :thumbup: А то я спрашиваю у тебя, как дела, а ты мне все про отдых... Ну когда же, я думаю, про Рэгги напишет! И вот дождалась!Ура, ура, ура! Рег и деткам - здоровья и молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей, от такой чудесной пары! Мамочке молочка побольше, деткам - здоровья покрепче, и ночек поспокойнее.

Наташа, спасибо большое! В нашем доме это 21ый помет (считая щенков лабрадоров, голденов и двух мопсят), и каждый раз - это такое чудо:)))

Ух ты! Вот это помёт!

Ольчик, Лена, поздравляю от всей души!

Катюш, спасибо! Немножко детки подрастут, ждем Лену в гости:)))

Олечка, Елена от души поздравляю :clap_1: Прекрасный расклад :thumbup: А то я спрашиваю у тебя, как дела, а ты мне все про отдых... Ну когда же, я думаю, про Рэгги напишет! И вот дождалась!Ура, ура, ура! Рег и деткам - здоровья и молочка!

Раечка, спасибо! А мы с тобой общались прямо перед Рэггиными родами, так что я решила дождаться, пока родит:))). Буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю счастливых родителей! Деткам и мамочке здоровья! :clap_1:

Оля, на "Х" мое самое любимое - Харизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю счастливых родителей! Деткам и мамочке здоровья! :clap_1:

Оля, на "Х" мое самое любимое - Харизма

Ой, Олечка, спасибо большое! Начинаю список. А то мне в голову сплошные "хрюшки" лезут и прочие неэлегантные имена:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олечка, спасибо большое! Начинаю список. А то мне в голову сплошные "хрюшки" лезут и прочие неэлегантные имена:)))

Хризантема)))

Оль, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с новорожденными! Маме здоровья, заботы и любви к хвостатым. Вам терпения и отдыха побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хризантема)))

Оль, поздравляю!

Аня, спасибо! Подойдет самой нежной девочке:)))

Ольга, поздравляю с новорожденными! Маме здоровья, заботы и любви к хвостатым. Вам терпения и отдыха побольше.

Юля, спасибо! Мамочке Рэгги все передам:))). Сейчас явно не до отдыха, у меня параллельно 33 проекта делается:))). Ну, я на новогодних праздниках хорошо отдохнула, так что настроение боевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья Викторовна, с пополнением!

Олечка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Леночка,Лида,поздравляем с пополнением!!!!!Мамочке молочка,деткам самых-самых хороших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррррррра!!!!!!!!!! Внуки родились!!!!!!!! :clap_1::thumbup:

А мне тока Хонда в голову прилезла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Леночка,Лида,поздравляем с пополнением!!!!!Мамочке молочка,деткам самых-самых хороших мам-пап!

Катерина, большое спасибо! Очень будем стараться найти самых хороших хозяев:))))

Оля, Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Highlight!

Лена, спасибо! Мы эту вязку сделали под впечатлением от помета Анри и Лавли Рус Дей Симоны Клео, она же на ¾ тех же кровей, что и Рэгги, а щенки из той комбинации мне настолько нравятся, что решили попробовать получить что-нибудь похожееJ)).

Урррррррррра!!!!!!!!!! Внуки родились!!!!!!!!  :clap_1::thumbup:  

А мне тока Хонда в голову прилезла  :lol2:

Урррррррррра!!!!!!!!!! Внуки родились!!!!!!!! :clap_1::thumbup:

А мне тока Хонда в голову прилезла :lol2:

Хонда годится нашей самой боевой девице, есть у нас одна такая, настоящий лидер.

Катя, спасибо тебе еще раз за Рэгги, я все эти пять с лишним лет не устаю тебя благодарить за нашу душевнейшую животную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с долгожданными детками!

Расклад - отличный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна, поздравляю с пополнением!!!

Себе девочку будете оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с долгожданными детками!

Расклад - отличный!!!

Лена, спасибо! Я сегодня заполняла ежедневник, как раз про тебя думала. Можешь к нам 19го февраля приехать на фотосессию деток? Я ближе к делу напомню…

Ольга и Наталья Викторовна, поздравляю с пополнением!!!

Себе девочку будете оставлять?

Света, спасибо! Нет, к сожалению, в этот раз не получится, я пока не готова к третьей собаке. Хотя традиционно страшно хочется, и чем старше будут детки, тем больше будет хотеться. Из следующего, видимо, заключительного помета Рэгги очень-очень постараюсь оставить девицу, мы с Пашей ей даже уже домашнюю кличку придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида и Ольга, Поздравляю с Рождением малышей!

Мамочке и деткам молочка побольше и здоровья.

Побалуйте нас фоточками малышей.

a2ea26b0cf5cbd9d8527a42134eac032.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, поздравляю вас с детками! :clap_1:

Мамочке побольше вкусного молочка, а деткам расти здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января 2011 у Рэгги родился второй помет: 2 мальчика и 4 девочки. Детки получились ровненькие, набираются сил, пьют молочко и спят. Буковка нам досталась "Х", будем очень признательны, если поможете с оригинальными и красивыми кличками.

Ну, и подробнее про родителей:

Отец: РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ

849b0f9f92ed.jpg

Титулы

Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион России, Беларуси, Украины, Македонии,Эстонии, Литвы, Латвии, Балтийских стран, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, 4 х Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, 2 х Юный Чемпион НКП, 5хCACIB, R.CACIB

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - A, ED -0, Eyes - OK

Мать: Звезда Севера Сеньорита Суэрте

Титулы

Интерчемпион, Чемпион России, Болгарии, Македонии, Черногории, Румынии, 5х CACIB, квалификация на Crufts, Юный Чемпион России

81a1c668c276.jpg

Диплом:

Международный рабочий сертификат

Тесты:

HD - B, ED -0

Хириу - в переводе с японского "Летучий дракон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января 2011 у Рэгги родился второй помет: 2 мальчика и 4 девочки. Детки получились ровненькие, набираются сил, пьют молочко и спят. Буковка нам досталась "Х", будем очень признательны, если поможете с оригинальными и красивыми кличками.Ну, и подробнее про родителей:Отец: РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ849b0f9f92ed.jpgТитулыИнтерчемпион, Мультичемпион, Чемпион России, Беларуси, Украины, Македонии,Эстонии, Литвы, Латвии, Балтийских стран, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, 4 х Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, 2 х Юный Чемпион НКП, 5хCACIB, R.CACIB Диплом:Международный рабочий сертификатТесты:HD - A, ED -0, Eyes - OK Мать: Звезда Севера Сеньорита СуэртеТитулыИнтерчемпион, Чемпион России, Болгарии, Македонии, Черногории, Румынии, 5х CACIB, квалификация на Crufts, Юный Чемпион России81a1c668c276.jpgДиплом:Международный рабочий сертификатТесты:HD - B, ED -0

Оля и Наталья Викторовна, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида и Ольга, Поздравляю с Рождением малышей!

Мамочке и деткам молочка побольше и здоровья.

Побалуйте нас фоточками малышей.

a2ea26b0cf5cbd9d8527a42134eac032.gif

Большое спасибо!

Я не думаю, что очень интересно смотреть на малышат 1-3-5 дней от роду. Немножко подрастут - обязательно нащелкаем.

Ольга, Наталья Викторовна, поздравляю вас с детками! :clap_1:

Мамочке побольше вкусного молочка, а деткам расти здоровенькими и красивенькими!

Ольга, большое спасибо! Мы постараемся, чтобы детки росли довольными и счастливыми:)))

Хириу - в переводе с японского "Летучий дракон"

Интересно:))). А собака по кличке "дракон" не вырастет вредной?

Поздравляю с таким прекрасным событием!

:thumbup:

Софья, большое спасибо! Приятно было сегодня пообщаться:)))

Оля и Наталья Викторовна, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Светлана и Сергей, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...