Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Вы не волнуйтесь, думаю, все будет в порядке. Все-таки у нее были базовые прививочки. Поберегите девочку, а потом будете гулять. Фоточки выкладывайте, так хочется посмотреть на малышку:)))

Я была в ветлечебнице, мне весь мозг вынесли, что у щенка нет прививки от бешенства. Еле уговорила, дать справку для перелета.... Ставить Нобивак бешенство? Больше ведь не выпустят :)

Я нормально отношусь к Нобиваку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я хозяйка моей золотой малышки Горданы Гремпин Смайл. Дома зовем ее Никой. Мама- Звезда Севера Харизма Вентура Буэна , отец- Purple Raiun V.D. Beerse Hoeve . Прочитала ваши переписки на форуме, мол до 3 месяцев с щенком гулять нежелательно. Хотя мы с Никой гуляли уже, но старались выводить ее подальше от других собак. Теперь вот уже задумываюсь стоит ли нам продолжать гулянку. А по поводу прививки от бешенства я тоже читала в форумах, мол ее не стоит ставить щенку ранее 9 мес., не знаю правда ли это,но... думаю, что я не буду ставить раньше 6 мес., тем более если хозяйка Рэгги тоже такого же мнения. А так в полной мере Ника очень игривая и шабутная. Единственное, что меня немного беспокоит,что мало ест, так сказать по настроению. Но потом решила дать корм с рук, тогда она сразу стала есть, а потом из миски. Фотки нашей Ники чуть позже обязательно выложу . Всем до свиданья и доброго дня! Пишите, буду очень рада общаться с родней нашей Ники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не волнуйтесь, думаю, все будет в порядке. Все-таки у нее были базовые прививочки. Поберегите девочку, а потом будете гулять. Фоточки выкладывайте, так хочется посмотреть на малышку:)))

Я нормально отношусь к Нобиваку.

Не могу сделать нормальные фотографии, она мне не дает. Успела сфотографировать спящую.post-32702-0-87499000-1380365777_thumb.j

post-32702-0-67892600-1380365769_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребенок:))). Привет от бабушки Рэгги, прабабушки Ярди и тети Ниры:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, что делать, если у щенка перхоть? Купила ей шампунь от перхоти и зуда, помыла ее. А что дальше делать не знаю. Страшно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают разные причины перхоти - от стресса до аллергии на корм. Так что пока понаблюдайте за малышкой. Перхоть очень сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что сильная, но и не мало ее. Она у меня постоянно чесалась, подумала что блох подцепила. Купила ей ошейник от блох, потом посмотрела ее, но блох не нашла. Только потом мне сказали, что это аллергия. Но врятли это на стресс, она быстро привыкла к нам и к дому, веселая, шабутная. Но после того как ее помыл спец шампунем стала меньше чесаться, перехоти поменьше, но вся то она быстро не уйдет, да и часто ее мыть тоже нельзя. Мне посоветовали рыбий жир подавать, а кормлю ее Роял конином для щенков голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Royal Canin нередко дает аллергию. Так что если она не будет уходить, я бы посоветовала сменить корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какие еще есть хорошие корма кроме Роял канина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи

Лапочка:)))

Скажите, а какие еще есть хорошие корма кроме Роял канина?

Ну, я просто не знаю, какие корма есть на Дальнем Востоке. Мы лично кормим Happy Dog, уже не первый год, т-т-т, никаких проблем.

Eukanuba, Hills, Diamond, Purina ProPlan тоже достойные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только сейчас увидела видео. ТАКОЕ КЛАССНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...