Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Олечка, Наталья Викторовна, Риэрики, Лидия и Виктор! Поздарвляем вас с рождением долгожданных малышей! Здоровья малышам и самых лучших владельцев!

Я за - Хилари и Хьюго Босс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением золотых деток от замечательной пары. Нашим двоюродным братишкам и сестренкам желаем расти здоровыми и красивыми, найти самых лучших человеческих родителей. Мамочке молочка побольше.

8aaee96b7503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна! Поздравляем с прибавлением! Очень хороший расклад и очень классная комбинация! Малышам - сладко есть, сладко спать и пока ни о чем не тревожиться, а маме - молочка по-больше и чтобы детки не капризничали. СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ МАЛЫШАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬГА,НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Это так чудесно, когда в доме появляются малыши!

Желаем наслаждаться общением с крохами!

Ну а момочке и малышам в первую очередь здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Наталья Викторовна, Риэрики, Лидия и Виктор! Поздарвляем вас с рождением долгожданных малышей! Здоровья малышам и самых лучших владельцев!

Я за - Хилари и Хьюго Босс!

Женя, спасибо большое!

Я уж список составляю из кличек. Подождем, пока они подрастут и лучше будет понятен характер каждого, и тогда сможем лучше распределить клички:)))

Поздравляю с рождением золотых деток от замечательной пары. Нашим двоюродным братишкам и сестренкам желаем расти здоровыми и красивыми, найти самых лучших человеческих родителей. Мамочке молочка побольше.

Спасибо! Наши с вами детки со всех сторон родственники - и по папам, и по мамам. Интересно будет в будущем сравнить:)))

Ольга, Наталья Викторовна! Поздравляем с прибавлением! Очень хороший расклад и очень классная комбинация! Малышам - сладко есть, сладко спать и пока ни о чем не тревожиться, а маме - молочка по-больше и чтобы детки не капризничали. СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ МАЛЫШАМ!

Аня, спасибо! Пока они почти не капризничают, очень спокойные малыши.

ОЛЬГА,НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Это так чудесно, когда в доме появляются малыши!

Желаем наслаждаться общением с крохами!

Ну а момочке и малышам в первую очередь здоровья! :)

Машенька, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!!!Красивая пара и с буквой повезло :thumbup: , могу поделится кличками у меня голденят на"Х" 11 было.Харт Зэ Голд,Хаммер, Хьюстон,Хрисиан, Хайвэй,Харлей,девочка Хонда была названа от безъисходности,клички кончились, а в итоге выросла самой красивой в помете и осталась у меня,Ханни Голд,Хайди Супермодель,Хэйли, Холли, Хиллари.Если еще нужно могу выписать есть еще в запасе.

Растите большими и толстенькими детки :baby:

Поздравляю с детками!!!Много молока маме и тихих ночей!!

Мне однажды так-же повезло с буквой только голденят у меня было 11.

Вот некоторые из имен -Харт Зэ Голд, Хьюстон,Хайвэй,Христиан,Хаммер,Харлей,Хонда(кстати счастливое имя ее я оставила себе) Хайди Супер модель,Холли,Хани Голд,Хэйли, Хиллари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!!!Красивая пара и с буквой повезло :thumbup: , могу поделится кличками у меня голденят на"Х" 11 было.Харт Зэ Голд,Хаммер, Хьюстон,Хрисиан, Хайвэй,Харлей,девочка Хонда была названа от безъисходности,клички кончились, а в итоге выросла самой красивой в помете и осталась у меня,Ханни Голд,Хайди Супермодель,Хэйли, Холли, Хиллари.Если еще нужно могу выписать есть еще в запасе.

Растите большими и толстенькими детки :baby:

Большое спасибо! Мы, честно говоря, сначала из-за буковки немножко расстроились, я мечтала о букве "Ф", но теперь благодаря всем вам мы стали обладателями такого множества красивых кличек, что у меня даже глаза разбежались:)))). Уже таблица по кличкам на двух страницах еле умещается. Кстати, мне имя Хонда почему-то очень нравится:)))

Оля поздравляю с детками, красивая пара. :nyam:

Аня, большое-большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Наталья Викторовна, поздравляем с рождением малышей!!!

Рэгги умничка - и количество как заказывали ;) и расклад как я люблю :good:

Ждите в гости, обязательно приедем тискать маленьких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Наталья Викторовна, поздравляем с рождением малышей!!!

Рэгги умничка - и количество как заказывали ;) и расклад как я люблю :good:

Ждите в гости, обязательно приедем тискать маленьких :)

Леночка, спасибо! Да, Рэг - молодчина, я просила ее родить 5-7 щенков, она выполнила заказ на 100%

Деткам сегодня десятый день, два перервалили за килограмм, остальные вплотную приблизились. Пытаются ходить. Вот-вот откроются глазки. Смешные-пресмышные дитеныши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидели темку :blush2: Оля, Наталья Викторовна, Лена, Андрей, Лида и Виктор, поздравляем всех Вас с рождением карапузов :thumbup: . Желаем им расти здоровыми и крепенькими, а мамочке Рэги молочка побольше и сил!!! Пусть детки будут счастливыми :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: нам десять дней, четыре ребенка перевалили за килограмм, еще два вот-вот тоже перевалят. Начинают открываться глазки. Пытаются ходить. Смешные до невозможности:))).

Несколько фоток.

f7b7012a6f6f.jpg

c82f2b842da9.jpg

c42fc1d06da4.jpg

d302be304f6a.jpg

da9d68f607c0.jpg

0f82204d0d8a.jpg

a0e3dd15d66e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: нам десять дней, четыре ребенка перевалили за килограмм, еще два вот-вот тоже перевалят. Начинают открываться глазки. Пытаются ходить. Смешные до невозможности:))).

Несколько фоток.

f7b7012a6f6f.jpg

c82f2b842da9.jpg

c42fc1d06da4.jpg

d302be304f6a.jpg

da9d68f607c0.jpg

0f82204d0d8a.jpg

a0e3dd15d66e.jpg

Ух ты.... Хорошие какие детки, крупные :thumbup: , еще раз наши поздравления !!! Желаем деткам лучших хозяев, а мамашке побольше вкусного молочка и терпения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: нам десять дней, четыре ребенка перевалили за килограмм, еще два вот-вот тоже перевалят. Начинают открываться глазки. Пытаются ходить. Смешные до невозможности:))).

Несколько фоток.

f7b7012a6f6f.jpg

c82f2b842da9.jpg

c42fc1d06da4.jpg

d302be304f6a.jpg

da9d68f607c0.jpg

0f82204d0d8a.jpg

a0e3dd15d66e.jpg

Оля,какие большие беляшики, на фоне рыжей Рэгги! Мамочка уставшая, моська заботливая!Смешные, лапки в перетяжечках! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,какие большие беляшики, на фоне рыжей Рэгги! Мамочка уставшая, моська заботливая!Смешные, лапки в перетяжечках! :thumbup: :thumbup:

Мама Рэгги с щенками стала задумчивой, лежит с ними, медитирует. Правда, на улице стряхивает с себя серьезность, начинает круги по сугробам нарезать и веселиться:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие бутузики сладкие!ТТТ на них!

А у мамочки морда и правда задуумчивая такая:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга и конечно мамочка Рэгги, поздравляем с рождением наших братиков и сестрёнок. Рэггиному сыночку Жаку скоро будет два года, за это время он успел подарить много счастливых эмоций. И за это, я благодарю Вас. С Вашей стороны мне ни разу не было отказано в совете, помощи, поддержки, поэтому он у нас такой и вырос. Отдельное СПАСИБО Елене Васильевой, без её помощи я бы ни когда не познакомилась с Вами и моим Жаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: нам десять дней, четыре ребенка перевалили за килограмм, еще два вот-вот тоже перевалят. Начинают открываться глазки. Пытаются ходить. Смешные до невозможности:))).

Несколько фоток.

f7b7012a6f6f.jpg

d302be304f6a.jpg

Оля, спасибо за новости и за фото малышей!

Сладкие какие бутузы :nyam: Так нежно спят под боком у мамочки Рэгги :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с первым десятком дней, вас!!! Вес у вас суперский! :clap_1: Очень красивые беленькие батончики! :thumbup: Хочется их понюхать и поцеловать в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождением наших сводных братишек и сестричек) Здоровья малышам и хороших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга и конечно мамочка Рэгги, поздравляем с рождением наших братиков и сестрёнок. Рэггиному сыночку Жаку скоро будет два года, за это время он успел подарить много счастливых эмоций. И за это, я благодарю Вас. С Вашей стороны мне ни разу не было отказано в совете, помощи, поддержки, поэтому он у нас такой и вырос. Отдельное СПАСИБО Елене Васильевой, без её помощи я бы ни когда не познакомилась с Вами и моим Жаком.

Наташенька, спасибо вам за теплые слова! Я безумно рада, что Жаку досталась такая супер-хозяйка. У его сестричек тоже замечательные хозяева, они живут в любви, но интерес к выставкам мы привить владельцам Жакары и Жозефинки мы так и не смогли:(((. А вы не только замечательная владелица, отлично вырастившая Жака, но и на выставках его показываете, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень надеюсь, что деткам из второго помета Рэгги достанутся такие же замечательные хозяева.

Будете в Москве - приезжайте смотреть братиков-сестричек!

Оля, с первым десятком дней, вас!!! Вес у вас суперский! :clap_1: Очень красивые беленькие батончики! :thumbup: Хочется их понюхать и поцеловать в носик!

Спасибо, Раечка! Я их на выходных не видела, сегодня еду к маме помогать с детками, думаю, за выходные они еще поменялись:))))

Оля, спасибо за новости и за фото малышей!

Сладкие какие бутузы :nyam: Так нежно спят под боком у мамочки Рэгги :kiss1:

Ждем в субботу!

С рождением наших сводных братишек и сестричек) Здоровья малышам и хороших хозяев!!!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре ребенка перевалили за килограмм, еще два вот-вот тоже перевалят

Фига се, Оля, вы их откормили!!! :thumbup:

Суперские кабачочки (ТТТ!!!) - толстейте и дальше!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем в субботу!

Оля, мы как поговорили, я уже дни считаю, очень хочеться малышей потискать :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: нам десять дней, четыре ребенка перевалили за килограмм, еще два вот-вот тоже перевалят. Начинают открываться глазки. Пытаются ходить. Смешные до невозможности:))).

Несколько фоток.

c82f2b842da9.jpg

0f82204d0d8a.jpg

Урааааа, первые фоточки наших деток!!!! Они уже такие большие :clap_1: Ольга, спасибо :signthankspin:

Мы с папой Анри поздравляем золотую мамочку Рэгги с замечательными малышами и желаем им расти крепкими и красивыми :mwah1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа, первые фоточки наших деток!!!! Они уже такие большие :clap_1: Ольга, спасибо :signthankspin:

Мы с папой Анри поздравляем золотую мамочку Рэгги с замечательными малышами и желаем им расти крепкими и красивыми :mwah1::good:

Спасибо! У всех открылись глазки, сразу стали очень выразительные:))). Смешно тявкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...