Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Хризантемка прелесть! Ушастинькая такая девулька! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А мы сегодня с Мартой предприняли первый пробный поход в парк :dachshund_wolk: . Ей там очень понравилось, вернулась домой довольная и полная впечатлений. Постараемся выбираться туда почаще. Вы когда там гуляете и где именно? Мы тоже очень ждем встречи :sm27:

e7d0aa4f4c3b.jpg

Лена, Марточка, доброй ночи! Здорово, что вы выбираетесь в парк :thumbup: . Обычно мы там гуляем утром с 9 до 11 и вечером с 8 до 10, но сейчас мы на даче :dntknw: .

Когда вернемся, обязательно созвонимся и договоримся о встрече :ok: Марточке привет от папы :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новости от Хризантемки: "У Хризантемки вчера выпал первый зубик, спереди на верхней челюсти) теперь она как первоклашка, только бантиков на головене хватает)))) когда говорим ей в шутку "беззубая кандала...." она гавкает и задирается))))) очень сообразительная растет)) но шкода))пытается ходить на задних лапах, как циркачка))"

b8674968b27e.jpg

a574468abdfb.jpg

Неужели шкода? Наговаривают, наверно, родители :nonono: :) Хризантема наша такая милая :mwah1::mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Марточка, доброй ночи! Здорово, что вы выбираетесь в парк :thumbup: . Обычно мы там гуляем утром с 9 до 11 и вечером с 8 до 10, но сейчас мы на даче :dntknw: .

Когда вернемся, обязательно созвонимся и договоримся о встрече :ok: Марточке привет от папы :kissing:

Марта тоже передает большой привет и ждет папу в парке :kissing:! Мы стараемся гулять там при каждой возможности, уж очень Марточке нравятся такие походы.

По пути туда в автобусе она обязательно становится на задние лапы, с большим интересом смотрит в окно и активно скребет стекло передними лапами. В парке Марта обожает носиться по травке, пугать птичек, все рассматривать и разнюхивать. Активно старается знакомиться и общаться с другими собаками. Ее энтузиазм часто повергает в стремительное бегство мирно пасущихся там йорков, а некоторые большие собаки просто сидят и смотрят, как она вокруг них круги наворачивает, так что полноценно поиграть получается не так уж часто, но Марте и так есть чем заняться. Она активно познает мир. Сегодня на прогулке видели сразу трех лошадей, Марточка их нисколько не испугалась, подошла довольно близко, уселась и стала наблюдать. А еще совсем рядом с Мартой проехал большой и громыхающий игрушечный танк с дистанционным управлением, но и это не устрашило нашу малышку. Потом она еще пыталась схватить за хвост большого и яркого воздушного змея. Вот такая храбрая девочка у нас растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Рассказываем как наши дела, начали гулять, растем, выкладываем новые фотки Хонды.

6fb6b0add34e.jpg

И фотки нашей Ариши Хабаровской:)))

6d16dae3f0cc.jpg

А наш Хью Марти уже вовсю тусит в щенячьем сообществе. Несколько фоток из гулянок:)))

0d89bff2a82e.jpg

Добрый день! А мы сегодня с Мартой предприняли первый пробный поход в парк :dachshund_wolk:

e7d0aa4f4c3b.jpg

А вот новости от Хризантемки:

a574468abdfb.jpg

Так здрово, что есть столько фото и новостей, можно видеть, как дети растут!

Какие все уже большие стали :) И, судя по рассказам, характеры у всех заводные :ok:

Лена, сейчас закончатся эти длинные выходные и надо начинать гулять вместе, думаю, Марте будет очень интересно в нашей большой лабро-голденовской семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новости от Хризантемки: "У Хризантемки вчера выпал первый зубик, спереди на

верхней челюсти) теперь она как первоклашка, только бантиков на голове

не хватает)))) когда говорим ей в шутку "беззубая кандала...." она

гавкает и задирается))))) очень сообразительная растет)) но шкода))

пытается ходить на задних лапах, как циркачка))"

3e33ce353794.jpg

b06f09e2ebc4.jpg

b8674968b27e.jpg

a574468abdfb.jpg

Какая у нас кузина подрастает, фотки просто чумовые :thumbup: какая она на них веселая, забавная, просто ангелочек(с рожками) :clap_1: И имя ей очень подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же все изменились и подросли:) скорей бы выводка, так хочется с сестрами и братиком увидеться!! :)

а мы сегодня с Мартином первый раз пойдем на соб площадку (КЦ Ясеневый). Правда, как я поняла, полноценных занятий сегодня не будет, просто орг. собрание, да на щенков посмотрят:)

я выложила кучу новых фоток в нашу темку, заходите!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43782&st=20&gopid=1322228entry1322228

9309a505b104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути туда в автобусе она обязательно становится на задние лапы, с большим интересом смотрит в окно и активно скребет стекло передними лапами. В парке Марта обожает носиться по травке, пугать птичек, все рассматривать и разнюхивать. Активно старается знакомиться и общаться с другими собаками. Ее энтузиазм часто повергает в стремительное бегство мирно пасущихся там йорков, а некоторые большие собаки просто сидят и смотрят, как она вокруг них круги наворачивает, так что полноценно поиграть получается не так уж часто, но Марте и так есть чем заняться. Она активно познает мир. Сегодня на прогулке видели сразу трех лошадей, Марточка их нисколько не испугалась, подошла довольно близко, уселась и стала наблюдать. А еще совсем рядом с Мартой проехал большой и громыхающий игрушечный танк с дистанционным управлением, но и это не устрашило нашу малышку. Потом она еще пыталась схватить за хвост большого и яркого воздушного змея. Вот такая храбрая девочка у нас растет :)

Как здорово! А у нас Ярди всю жизнь гоняется за кайтами (мы же с Пашкой кайтингом занимаемся зимой), так что у Марты, видимо, наследственные охотничьи отношения со змеями:)))).

Я, наконец, вернулась из своих странствий, но в ближайшие дни мне надо разгребать образовавшийся завал. Из выходных у меня свободно 29 мая, но, возможно, смогу в 20х числах и в будни подскочить. У тебя отпуск ведь в это время будет? Очень интересно посмотреть на Марточку! Кусаться-то она перестала, наконец?

как же все изменились и подросли:) скорей бы выводка, так хочется с сестрами и братиком увидеться!! :)

а мы сегодня с Мартином первый раз пойдем на соб площадку (КЦ Ясеневый). Правда, как я поняла, полноценных занятий сегодня не будет, просто орг. собрание, да на щенков посмотрят:)

я выложила кучу новых фоток в нашу темку, заходите!

http://www.labrador....8

Ух ты! У нас уже третий ребенок начинает учебу:)))). Саша, расскажи, как занятие прошло! Мартик тоже очень подрос и повзрослел. Сейчас пойду в твою темку на большее количество фоточек сынули смотреть:)))

f965f56fd7be.jpg

0704654c222e.jpg

6fe7bd241b94.jpg

А это наша Аришка:))). Рассказываю новости из Хабаровска: "Сегодня у нее был первый выезд на рыбалку. Фотик дома забыли! Она как реку увидела, аж скулить начала, так испугалась, простор, воды много песка... но быстро пришла в себя. Правда в воду полезла только часа через 4. Хода холодная, особо не порезвишься. Сейчас поела и спит, аж похрапывает .%5CDefault%5Cgrin.gif убегалась, ям с Максом накопалась, в машине накаталась. В общем, день прошел не зря ! :)))"

Интересно, это Аришу на Амур возили???? Сейчас буду уточняющее письмо Дине слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще месяц пролетел....

Поздравляем наших детишек с Четвертым Маленьким Днем Рожденья :buket1:

Растите, маленькие золотинки, большими, крепкими и красивыми :ok:

У вас прекрасные владельцы, и они вас очень любят :mwah1: сегодня они мне об этом рассказывали :yes:

Оставайтесь такими жизнерадостными, счастливыми и самыми любимыми :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще месяц пролетел....

Поздравляем наших детишек с Четвертым Маленьким Днем Рожденья :buket1:

Растите, маленькие золотинки, большими, крепкими и красивыми :ok:

У вас прекрасные владельцы, и они вас очень любят :mwah1:

Оставайтесь такими жизнерадостными, счастливыми и самыми любимыми :buket2::buket2::buket2:

Присоединяемся и с удовольствием поздравляем милых малышей с Четвёртой Маленькой Косточкой!!! :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще месяц пролетел....

Поздравляем наших детишек с Четвертым Маленьким Днем Рожденья :buket1:

Растите, маленькие золотинки, большими, крепкими и красивыми :ok:

У вас прекрасные владельцы, и они вас очень любят :mwah1: сегодня они мне об этом рассказывали :yes:

Оставайтесь такими жизнерадостными, счастливыми и самыми любимыми :buket2::buket2::buket2:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите большими, красивыми и счастливыми :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! А у нас Ярди всю жизнь гоняется за кайтами (мы же с Пашкой кайтингом занимаемся зимой), так что у Марты, видимо, наследственные охотничьи отношения со змеями:)))).

Я, наконец, вернулась из своих странствий, но в ближайшие дни мне надо разгребать образовавшийся завал. Из выходных у меня свободно 29 мая, но, возможно, смогу в 20х числах и в будни подскочить. У тебя отпуск ведь в это время будет? Очень интересно посмотреть на Марточку! Кусаться-то она перестала, наконец?

Ух ты! У нас уже третий ребенок начинает учебу:)))). Саша, расскажи, как занятие прошло! Мартик тоже очень подрос и повзрослел. Сейчас пойду в твою темку на большее количество фоточек сынули смотреть:)))

f965f56fd7be.jpg

0704654c222e.jpg

6fe7bd241b94.jpg

А это наша Аришка:))). Рассказываю новости из Хабаровска: "Сегодня у нее был первый выезд на рыбалку. Фотик дома забыли! Она как реку увидела, аж скулить начала, так испугалась, простор, воды много песка... но быстро пришла в себя. Правда в воду полезла только часа через 4. Хода холодная, особо не порезвишься. Сейчас поела и спит, аж похрапывает .%5CDefault%5Cgrin.gif убегалась, ям с Максом накопалась, в машине накаталась. В общем, день прошел не зря ! :)))"

Интересно, это Аришу на Амур возили???? Сейчас буду уточняющее письмо Дине слать.

Жизнь у ребенка явно насыщенная! :thumbup: Оль, как в очень давнем прошлом (хи-хи) житель Дальнего Востока, думаю, что ездили они на какое-нить озеро :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у ребенка явно насыщенная! :thumbup: Оль, как в очень давнем прошлом (хи-хи) житель Дальнего Востока, думаю, что ездили они на какое-нить озеро :hmm:

Не-а, Катя, не угадала:))). Ребенок наш на речку Тунгуску ездил, пыталась помогать хозяевам рыбу ловить. Вот такая романтика:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соплеменники у меня к Вам вопрос? Скажите как наши братья и сестры относятся на улице к траве? Просто наша Хонда как травоядная нос из травы не поднимает, и траву щиплет всю подряд. Тут даже наткнулась на крапиву так сначала покривилась немножко но все равно сгрызла. Особенно любит одуванчик. И еще интересно кто сколько весит? Мы сейчас уже 19 кило весим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого - крапиву потребляет:)))). На здоровье!

Мне Лена (хозяйка Марточки) писала где-то неделю назад, что у нее Марта весила 17 с чем-то, сейчас, естественно, тяжелее должна быть. Хонда у нас изначально была самым тяжеловесиком в помете. Кстати, наконец, расписала все свои дела в ежедневнике, если вам удобно, я могу приехать 1го июня.

Выкладываю фотографии братики Ричи, самого рыженького ребенка в нашем помете.

a328f3e914dd.jpg

4c2d7d6d92f0.jpg

97afd341c1e6.jpg

b02252a23501.jpg

d2f8bade629d.jpg

c974a1836277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Соплеменники у меня к Вам вопрос? Скажите как наши братья и сестры относятся на улице к траве? Просто наша Хонда как травоядная нос из травы не поднимает, и траву щиплет всю подряд. Тут даже наткнулась на крапиву так сначала покривилась немножко но все равно сгрызла. Особенно любит одуванчик. И еще интересно кто сколько весит? Мы сейчас уже 19 кило весим.

Марта тоже пытается траву есть, только я ей это не очень разрешаю, у нее недавно после поедания травы понос случился. Она тоже любит цветочки, только вот к одуванчикам равнодушна, предпочитает тюльпаны :blush2: Как видит клумбу тюльпанов в парке, так ее не удержать. Носится по этой клумбе, срывает бутоны и жует, бандитка маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1 числа вполне удобно, потом ближе к первому числу созвонимся что бы рассказать как доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Если есть какие новые фотографии Хондочки, покажите, как она выглядит, пожалуйста:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соплеменники у меня к Вам вопрос? Скажите как наши братья и сестры относятся на улице к траве? Просто наша Хонда как травоядная нос из травы не поднимает, и траву щиплет всю подряд. Тут даже наткнулась на крапиву так сначала покривилась немножко но все равно сгрызла. Особенно любит одуванчик. И еще интересно кто сколько весит? Мы сейчас уже 19 кило весим.

наш тоже к траве и цветочкам не ровно дышит:) Мартин обожает мать-и-мачеху, просто пытается пооткусывать побольше бутонов, пока хозяева не видят:) а из-за его любви к траве, во дворе Мартина уже прозвали газонокосилкой! он просто клочьми ее выдергивает и разбрасывает. ездили на дачу - ему очень понравилось помогать бабушке сорники полоть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас детки травоядные получились:)))). Саша, как дела? Подготовка к ЕГЭ полным ходом? Я тебе даже не звоню сейчас, чтобы не отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! У нас уже третий ребенок начинает учебу:)))). Саша, расскажи, как занятие прошло! Мартик тоже очень подрос и повзрослел. Сейчас пойду в твою темку на большее количество фоточек сынули смотреть:)))

занятия прошли хорошо. в группе у нас 8 щенов: всем в районе 4х месяцев. Мартин на общем фоне показал себя одним из самых послушных и храбрых: задания выполнял на ура и первый лез ко всем знакомиться и играться. но, к сожалению, на его порывы отвечают только щенок бигля и ротвейлера, все остальные очень пугливые.

и еще мне не очень понравился один из советов нашего инструктора. когда она смотрела как щенки играют, Мартин разыгрался и начал рычать. меня давно этот вопрос волнует: он, когда играет с другими собаками, входит в азарт и начинает очень агрессивно защищать и отбирать палочки и игрушки. а если отберет(что у него почти всегда получается, даже со взрослыми псами) - то становится совершенно неадекватным! не то что ко мне не подходит, а если я начинаю к нему двигаться - просто бежит другую сторону, держит дистанцую между нами минимум метров 5-6. мозг у него включается, только когда я либо быстрым шагом, или вообще бегом ухожу в другую сторону. вот тогда. как миленький прибегает, но мячик\палку\игрушку все равно приходится отбирать, встряхнув за холку, даже за лакомство не отдает.

и я спросила у нашего инсруктора совета по этому вопросу. и она сказала, что она вообще считает, что с другими собаками и щенками щенку нельзя давать играть, пока не установится полный контакт с хозяином.

но все-таки, за исключением этих некоторых случаев, Мартин очень мило играет с собаками.

Какие у нас детки травоядные получились:)))). Саша, как дела? Подготовка к ЕГЭ полным ходом? Я тебе даже не звоню сейчас, чтобы не отвлекать.

ага:( скорей бы уже сдать все. Благодаря Мартику хоть на улицу выхожу в перерывах. меня все знакомые переубеждают подавать на специальность, которую я выбрала. говорят, работу потом хорошо оплачеваемую не найти. а мне хочется не хорошо оплачеваемую(что тоже конечно не плохо), а интересную.

кстати, я бы после экзаменов занялась с Мартином ринговой подготовкой, уж больно хочется на выставку попробовать сходить. Например, на Ретривер-Осень 2011:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла похвастаться: мы с Мартином 9 мая купались и на лодке катались:)

ba2de349caba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла похвастаться: мы с Мартином 9 мая купались и на лодке катались:)

ba2de349caba.jpg

Какая насыщенная у ребенка жизнь - и купается, и на лодке успел покататься - здорово :thumbup:

:blush2:

Марта тоже пытается траву есть, только я ей это не очень разрешаю, у нее недавно после поедания травы понос случился. Она тоже любит цветочки, только вот к одуванчикам равнодушна, предпочитает тюльпаны :blush2: Как видит клумбу тюльпанов в парке, так ее не удержать. Носится по этой клумбе, срывает бутоны и жует, бандитка маленькая.

Лена, мы вас потеряли - Вы на этой неделе работаете вечером?

Выкладываю фотографии братики Ричи, самого рыженького ребенка в нашем помете.

a328f3e914dd.jpg

Красавец! И кого-то мне очень напоминает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...