Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

забыла похвастаться: мы с Мартином 9 мая купались и на лодке катались:)

ba2de349caba.jpg

Классно, как! Везёт Мартину!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага:( скорей бы уже сдать все. Благодаря Мартику хоть на улицу выхожу в перерывах. меня все знакомые переубеждают подавать на специальность, которую я выбрала. говорят, работу потом хорошо оплачеваемую не найти. а мне хочется не хорошо оплачеваемую(что тоже конечно не плохо), а интересную.

кстати, я бы после экзаменов занялась с Мартином ринговой подготовкой, уж больно хочется на выставку попробовать сходить. Например, на Ретривер-Осень 2011:)

Ну, мне кажется специальность, связанная с языками, в наше время вполне востребована, и ты сможешь работать в разных областях, так что если уже настроилась, поступай:)))).

Мы деток Рэгги на выводку будем собирать осенью, там же можно будет записаться на "Ретривер - осень". Кстати, в июне можно будет к тебе подъехать, ужасно хочется взглянуть на Марти... У тебя будут окошечки между экзаменами?

забыла похвастаться: мы с Мартином 9 мая купались и на лодке катались:)

ba2de349caba.jpg

Ой, какая душевная фотография! А это где? А расскажи, как он купался первый раз:))). Сразу в воду полез и поплыл или сначала опасался?

А мы прошлым летом с Рэгги катались на лодках по Икшинскому водохранилищу, и даже ныряли с лодки. Только у бедной собаки не получалось самостоятельно обратно залезть, приходилось помогать, но вообще восторг был полный.

Красавец! И кого-то мне очень напоминает ;)

Меня фотографии Ричика тоже порадовали, Люба давно не присылала его изображений, а тут такой красавчик, т-т-т, растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы вас потеряли - Вы на этой неделе работаете вечером?

Добрый день! Нет, я сейчас в отпуске. На этой неделе мы в парк не ходили, там Марта ест траву и пытается подбирать всякие бяки, а у нее в выходные случился понос, а потом она проглотила носок, который мы почти сразу благополучно вывели из организма, но одно наложилось на другое, и она некоторое время была немного слабенькой, так что мы решили поберечься, тем более что и погода была сырая. Но сегодня вечером мы собираемся в парк к 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы наконец-то зарегистрировались! столько новостей..не знаю с чего начать.. 1.Хризантема( дома зовем Эма) научилась ездить в машине)) на майские праздники мы катались на мотоцикле с люлькой, весёлая картина..муж за рулем,я за ним, а Эма в люльке :thumbup: с того момента она поняла как же хорошо в машине без ветра, шумоизоляция))))

2.у нас сохранился на память выпавший зуб, хоть амулет делай) мы его в альбом вклеим!

3. появился 1-ый друг, лабрадор Ричи..хоть он и кастрированный, но на Эму "глаз положил" ..защищает её от всех))

4.выяснили,что Эма очень любит: валяться на грядках, жевать одуванчики, играть с "человеческими детёнышами" в классики,фотографироваться и сниматься в домашнем видио, спать на мягком диване, лизать папе Денису уши)..ну и много всего..

5.с туалетом наладилось, старается терпеть..прям золотце!!!

6.сегодня ходили первый раз в школу для собак. занимаемся мы и бультерьер, я сначала переживала, как они подружатся..а зря..Эма быстро показала, что хитрость важнее силы! я горжусь нашей девочкой!мы освоили три команды: рядом, ко мне, фу..ну сидеть,лежать,пр и лев лапы это уже давно научились)

7.гуляем в парках и рядом с озерами, все проходящие мимо так и норовят Эму потискать,поцеловать и пофоткать, тч боимся чтобы звездная болезнь не началась у нашей прЫнцессы)

Вот такой мини отчет.

не знаю ещё как добавить фотки,если подскажите,буду благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, как здорово, что ты, наконец, зарегистрировалась в форуме. Столько новостей, прямо кругом голова:)))

Фотографии проще всего выкладывать через www.radikal.ru

Выбираешь там файл изображения на своем компьютере, загружаешь его, а потом выделяешь опцию "картинка в тексте", и эту ссылочку переносишь в нашу темку. Очень-очень жду фотографий Хризантемки, хочу увидеть, как она на мотоцикле каталась:))).

А я сегодня была в гостях у вашей сестрички Марточки. Девочка очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48bcd7deefb1.jpg

Аня, спасибо за рассказ и фоточки Хризантемки :thumbup: Эма красавица :nyam: Тольео голдены умеют так улыбаться :)

ba2de349caba.jpg

Какая красота :thumbup::thumbup::thumbup:

Саша, а вот некоторые высказывания вашего инструктора меня несколько "озадачили" :nonono:

Не могу с ним спорить,но мы своих собак растим и воспитываем по-другому :blush2: Это же ГОЛДЕНЫ :) :thumbup::yes:

Выкладываю фотографии братика Ричи, самого рыженького ребенка в нашем помете.

a328f3e914dd.jpg

b02252a23501.jpg

Спасибо за фотки Ричика :kissing: Сыночек очень на папу похож :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6fe7bd241b94.jpg

А это наша Аришка:))).

Ариша :angel::mwah1: , убегалась-уплавалась, спит так сладко :) Привет путешественнице от папы Анри :ok:

Отлично! Если есть какие новые фотографии Хондочки, покажите, как она выглядит, пожалуйста:))))

Да-да-да, и мы тоже очень хотим увидеть Хондочку :thumbup: С интересом ждем фоточки :dribble: :)

Добрый день! Нет, я сейчас в отпуске. Но сегодня вечером мы собираемся в парк к 20.00.

Отлично! Встреча родных состоялась :thumbup: "На том же месте в тот же час...." :ok:

Лена, надо будет как нибудь их всех пофотографировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8c080bff892.jpg

Какой у Эмы серьезный одноклассник:))))

e38e08edb1cc.jpg

У Эмы совершенно счастливый вид. И места у вас красивейшие, повезло нашей Эме-Хризантеме:))). Аня, ты не пропадай! Напиши обязательно, как первое купание у вас пройдет:))). Хороших выходных!

Отлично! Встреча родных состоялась :thumbup: "На том же месте в тот же час...." :ok:

Лена, надо будет как нибудь их всех пофотографировать :)

Да-да-да! Пожалуйста, сфотографируйте всю вашу компанию:))). Лена вчера так захватывающе рассказывала о ваших прогулках, ужасно хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно надо сфотографировать, пока Марточка еще не уехала на дачу на все лето. Я как раз сейчас ищу зарядку для фотоаппарата, которую я так надежно спрятала от Марты, что теперь сама не могу найти:search: . Хочу предупредить, что сегодня у нас, скорее всего, не получится приехать в парк, но вот завтра мы там опять будем :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! По просьбе родителей сделали сегодня небольшую фото-сессию Хонды, выкладываю фото отчет. Кстати мы вчера так же как и Марта съели капроновый носок. Сегодня он ТТТ вышел снизу. Но она та еще обормотка схватила и залезла с ним под кровать, и когда ее от туда доставали в наглую его проглатила. Я вот думаю может стоит не отнимать а например менять на какую нибудь еду, а то когда ее пытаешься поймать с запретной добычей она наровит по быстрее ее заглотить.

b061ea4f5a25.jpg

b62828e0c49b.jpg

6cfe5b30092b.jpg

d23c18a67d82.jpg

9ab400fb21f2.jpg

abd674bd3b5c.jpg

и еще пару видео кто хочет может скачать глянуть на Хонду в движении а не на фотке. Файлы не большие.

хонда2.wmv

хонда.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! По просьбе родителей сделали сегодня небольшую фото-сессию Хонды, выкладываю фото отчет. Кстати мы вчера так же как и Марта съели капроновый носок. Сегодня он ТТТ вышел снизу. Но она та еще обормотка схватила и залезла с ним под кровать, и когда ее от туда доставали в наглую его проглатила. Я вот думаю может стоит не отнимать а например менять на какую нибудь еду, а то когда ее пытаешься поймать с запретной добычей она наровит по быстрее ее заглотить.

Добрый день! Ну вот, еще одна носкоглотательница :) Мы не стали ждать выхода снизу и сразу влили в свою хулиганку две чайные ложки 3%-ного раствора перекиси водорода, и ее почти сразу вырвало этим злополучным предметом. Потом, чтобы успокоить желудок, дали ей разваренную до консистенции слизи геркулесовую кашу, которую она с удовольствием слопала. Теперь следим за ней еще бдительнее, чем раньше :). Мы пытаемся выкупать у нее добычу за вкусняшки, но с переменным успехом. Все зависит от ценности добычи в глазах Марты. Некоторые вещи она не готова отдавать ни за какие вкусняшки, так что приходится открывать пасть и вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ну вот, еще одна носкоглотательница :) Мы не стали ждать выхода снизу и сразу влили в свою хулиганку две чайные ложки 3%-ного раствора перекиси водорода, и ее почти сразу вырвало этим злополучным предметом. Потом, чтобы успокоить желудок, дали ей разваренную до консистенции слизи геркулесовую кашу, которую она с удовольствием слопала. Теперь следим за ней еще бдительнее, чем раньше :). Мы пытаемся выкупать у нее добычу за вкусняшки, но с переменным успехом. Все зависит от ценности добычи в глазах Марты. Некоторые вещи она не готова отдавать ни за какие вкусняшки, так что приходится открывать пасть и вытаскивать.

У нас аналогично, схватила и бежать. Но мы вчера ветеринару сразу позвонили она сказала, что должно выйти но желательно вазилиновое масло влить, к сожалению аптеки уже вчера закрылись но сегодня, купили на всякий случай пару пузырьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аналогично, схватила и бежать. Но мы вчера ветеринару сразу позвонили она сказала, что должно выйти но желательно вазилиновое масло влить, к сожалению аптеки уже вчера закрылись но сегодня, купили на всякий случай пару пузырьков.

И еще стоит запастись Энтеросгелем, нам он хорошо помог при поносе, ну и даю его еще иногда для профилактики, когда на улице ей удается все-таки что-то слопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет о сегодняшней прогулке в парке. Больше поснимать не получилось, фотоаппарат окончательно испустил дух :)

Марта и ее 5-месячный двоюродный братик Сантик

d5b9b0ca1387.jpg

5db3bb141271.jpg

71647e3b9f30.jpg

Марта и папа

e2b3ebebbf20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! По просьбе родителей сделали сегодня небольшую фото-сессию Хонды, выкладываю фото отчет. Кстати мы вчера так же как и Марта съели капроновый носок. Сегодня он ТТТ вышел снизу. Но она та еще обормотка схватила и залезла с ним под кровать, и когда ее от туда доставали в наглую его проглатила. Я вот думаю может стоит не отнимать а например менять на какую нибудь еду, а то когда ее пытаешься поймать с запретной добычей она наровит по быстрее ее заглотить.

6cfe5b30092b.jpg

СПА-СИ-БО! Хонда все так же хороша:))). Что ж у нас за носкоглотательные детки получились? Вы уж там аккуратнее, не раскидывайте чулочно-носочную продукцию по дому, раз девчонки к ней так неравнодушны...

Марта и папа

e2b3ebebbf20.jpg

Ура! Наконец-то фотки! Хорошо, но мало:)))). Судя по всему, Марточка влилась в компанию?

А у меня очередные новости из Хабаровска. Дина на форуме не зарегистрирована, так что передаю ее сообщение:

"У Ариши вчера был день полный новый впечатлений!Она начала плавать!Мы поехали на рыбалку уже на озеро, как прогнозировала девушка из форума :), вода там уже хорошо согрелась. Сначала я бросила Аришке палку так, чтобы она просто зашла в воду, она легко принесла палку, второй раз уже было поглубже. Она - смелая девочка! С удовольствием доставала палочку и приносила ее. Ей очень понравилось плавать! Мокрая она очень похожа на кабачок, и теперь мы частенько зовем ее так :))))А еще Ариша в первый раз увидела лошадей. На берегу почему-то были три лошади. Реакция у нашей зайки была вполне предсказуемая: сначала издали, потом все ближе и ближе она облаивала их пока ее не отозвали. Потом они ей наскучили, что толку от них, просто стоят и смотрят, даже не поиграют!А потом проходили коровы, но Аришка уже подустала и не особо на них реагировала, хоть и честно облаивала для порядку. :)))Набегалась за палкой, налаялась, наигралась с пуделем с соседского бивака, пылалась пробовать конский навоз - не понравился, выплюнула! В общем пятница прошла не зря!!!"

И Фотки Ариши

e3fb6424a879.jpg

1b11a13a5f66.jpg

d9f8e1a53e0d.jpg

41d5c382ec39.jpg

49bd5b018060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПА-СИ-БО! Хонда все так же хороша:))). Что ж у нас за носкоглотательные детки получились? Вы уж там аккуратнее, не раскидывайте чулочно-носочную продукцию по дому, раз девчонки к ней так неравнодушны...

Ура! Наконец-то фотки! Хорошо, но мало:)))). Судя по всему, Марточка влилась в компанию?

А у меня очередные новости из Хабаровска. Дина на форуме не зарегистрирована, так что передаю ее сообщение:

"У Ариши вчера был день полный новый впечатлений!Она начала плавать!Мы поехали на рыбалку уже на озеро, как прогнозировала девушка из форума :), вода там уже хорошо согрелась. Сначала я бросила Аришке палку так, чтобы она просто зашла в воду, она легко принесла палку, второй раз уже было поглубже. Она - смелая девочка! С удовольствием доставала палочку и приносила ее. Ей очень понравилось плавать! Мокрая она очень похожа на кабачок, и теперь мы частенько зовем ее так :))))А еще Ариша в первый раз увидела лошадей. На берегу почему-то были три лошади. Реакция у нашей зайки была вполне предсказуемая: сначала издали, потом все ближе и ближе она облаивала их пока ее не отозвали. Потом они ей наскучили, что толку от них, просто стоят и смотрят, даже не поиграют!А потом проходили коровы, но Аришка уже подустала и не особо на них реагировала, хоть и честно облаивала для порядку. :)))Набегалась за палкой, налаялась, наигралась с пуделем с соседского бивака, пылалась пробовать конский навоз - не понравился, выплюнула! В общем пятница прошла не зря!!!"

И Фотки Ариши

e3fb6424a879.jpg

1b11a13a5f66.jpg

d9f8e1a53e0d.jpg

41d5c382ec39.jpg

49bd5b018060.jpg

Здравствуйте! Это Ариша и Дина. Привет всем из Хабаровска! Попытаемся тоже участвовать в Ваших виртуальных тусовках. Принимаете?

Аня, спасибо за рассказ и фоточки Хризантемки :thumbup: Эма красавица :nyam: Тольео голдены умеют так улыбаться :)

Какая красота :thumbup::thumbup::thumbup:

Саша, а вот некоторые высказывания вашего инструктора меня несколько "озадачили" :nonono:

Не могу с ним спорить,но мы своих собак растим и воспитываем по-другому :blush2: Это же ГОЛДЕНЫ :) :thumbup::yes:

Спасибо за фотки Ричика :kissing: Сыночек очень на папу похож :thumbup::thumbup::thumbup:

Мне кажется, что Ричи очень похож на нашу Аришку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диночка! Очень рада вас увидеть в нашей темке! У нас пока вне форума только хозяева Ричи, думаю, они тоже потихоньку подтянутся:))). С огромным удовольствием наблюдаю, как растет и хорошеет Аришка. Ей очень-очень повезло с хозяевами:))). Кстати, есть ли в Хабаровске еще голдены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! По просьбе родителей сделали сегодня небольшую фото-сессию Хонды, выкладываю фото отчет.

6cfe5b30092b.jpg

9ab400fb21f2.jpg

abd674bd3b5c.jpg

и еще пару видео кто хочет может скачать глянуть на Хонду в движении а не на фотке. Файлы не большие.

хонда2.wmv

хонда.wmv

Эх, красота :thumbup::thumbup: Какое счастье - поваляться на травке, да с палочкой в зубах :) Хонда уже такая большая становится :ok:

(А видео у меня не открывается :nonono::blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это Ариша и Дина. Привет всем из Хабаровска! Попытаемся тоже участвовать в Ваших виртуальных тусовках. Принимаете?

Принимаем-принимаем, с огромным удовольствием! Так здорово, что почти все дети собрались в теме!

Ариша красотка :good:

СПА-СИ-БО! Хонда все так же хороша:))). Что ж у нас за носкоглотательные детки получились? Вы уж там аккуратнее, не раскидывайте чулочно-носочную продукцию по дому, раз девчонки к ней так неравнодушны...

Оль, у нас просто девочки не только красавицы, но и самые настоящие модницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это Ариша и Дина. Привет всем из Хабаровска! Попытаемся тоже участвовать в Ваших виртуальных тусовках. Принимаете?

1b11a13a5f66.jpg

d9f8e1a53e0d.jpg

49bd5b018060.jpg

Ураааа, наша Ариша на форуме :thumbup: Дина, очень ждем Ваших интересных рассказов и фотографий :yes: Большой привет Арише от папы Анри :kiss1:

Мне кажется, что Ричи очень похож на нашу Аришку!

Да, глядя на фотографии, мне тоже кажется, что Ариша очень похожа на братца Ричика :good: Вот бы всех деток вместе увидеть :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет о сегодняшней прогулке в парке. Больше поснимать не получилось, фотоаппарат окончательно испустил дух :)

Марта и ее 5-месячный двоюродный братик Сантик

d5b9b0ca1387.jpg

5db3bb141271.jpg

71647e3b9f30.jpg

Марта и папа

e2b3ebebbf20.jpg

Лена, здорово мы с фотками придумали, теперь хоть можно Марту видеть :thumbup: , а то мне не удается с вами вечером погулять и я только по рассказам знаю, как у вас там бурно и весело гулянья проходят :) . Виктор тоже фотографировал, чуть позже разберем и выложим фоточки)))) Если будет возможность, приходите в парк и утром, мы там гуляем с 9 до 11. Буду рада Вас с Марточкой увидеть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глядя на фотографии, мне тоже кажется, что Ариша очень похожа на братца Ричика :good: Вот бы всех деток вместе увидеть :dribble::nyam:

Всех вместе теперь уже только на сентябрьской выводке увидим:))). Детки за лето подрастут, окрепнут и приедут хвастаться, какие они стали взрослые. Там и устроим семейную фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здорово мы с фотками придумали, теперь хоть можно Марту видеть :thumbup: , а то мне не удается с вами вечером погулять и я только по рассказам знаю, как у вас там бурно и весело гулянья проходят :) . Виктор тоже фотографировал, чуть позже разберем и выложим фоточки)))) Если будет возможность, приходите в парк и утром, мы там гуляем с 9 до 11. Буду рада Вас с Марточкой увидеть :yes:

Добрый день! К сожалению, утром у нас в парке гулять пока не получалось, но на этой неделе мы обязательно постараемся погулять там и утром, и вечером. Может быть, уже завтра сможем выбраться, я тогда позвоню, когда буду знать точно. С нетерпению жду фотографий Виктора, он Марточке в парке целую фотосессию устроил, огромное ему за это спасибо! Мне тоже удалось сделать несколько снимков :).

a107d8c08322.jpg

1afe39aad74b.jpg

b7a96e281b00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...