Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! а в каком парке все гуляют? мы с Эмой как-нибудь с радостью приехали бы, познакомиться поближе с родственниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению, утром у нас в парке гулять пока не получалось, но на этой неделе мы обязательно постараемся погулять там и утром, и вечером. Может быть, уже завтра сможем выбраться, я тогда позвоню, когда буду знать точно. С нетерпению жду фотографий Виктора, он Марточке в парке целую фотосессию устроил, огромное ему за это спасибо! Мне тоже удалось сделать несколько снимков :).

Какая у вас там красотища! Это те самые тюльпаны, которая Марта пытается кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, наша Ариша на форуме :thumbup: Дина, очень ждем Ваших интересных рассказов и фотографий :yes: Большой привет Арише от папы Анри :kiss1:

Да, глядя на фотографии, мне тоже кажется, что Ариша очень похожа на братца Ричика :good: Вот бы всех деток вместе увидеть :dribble::nyam:

Всем привет!

Во вторник ездили на рыбалку, планировала пофотографировать Аришу, но, как говорится, человек предполагает...Наша девушка перво-наперво нашла огромную кучу конского навоза и прошла все мыслимые и немыслимые Spa-процедуры. Какая тут может быть фотосъемка? Отмыть ее смогла только дома после применения Лока. А как мы ехали обратно!.. в аптечку нужно добавить противогазы...

Что может быть вкуснее абрикосового джема?!

post-18071-0-87093400-1306366042_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! а в каком парке все гуляют? мы с Эмой как-нибудь с радостью приехали бы, познакомиться поближе с родственниками)

Здравствуйте! Это Парк 50-летия октября около метро "Проспект Вернадского". Было бы здорово увидеть сестричку :nyam:

Какая у вас там красотища! Это те самые тюльпаны, которая Марта пытается кушать?

Да, Оля, это они, самые любимые Мартины цветы :blush2: А уж когда они вместе с Сантиком совершают набег на клумбы, то это вообще нечто. Бедные цветочки :doh: . Нахальная Марта в парке около этих клумб еще и обворовала художников, стащив у них пакетик с пастелью. А чуть позже она продолжила длинный список своих правонарушений и украла у маленькой девочки ее розовую кофточку, которую та опрометчиво повесила на дерево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Во вторник ездили на рыбалку, планировала пофотографировать Аришу, но, как говорится, человек предполагает...Наша девушка перво-наперво нашла огромную кучу конского навоза и прошла все мыслимые и немыслимые Spa-процедуры. Какая тут может быть фотосъемка? Отмыть ее смогла только дома после применения Лока. А как мы ехали обратно!.. в аптечку нужно добавить противогазы...

Что может быть вкуснее абрикосового джема?!

Конский навоз они уважают, это точно:))). Я гуляю с собаками в лесопарке Лосиный остров, и наш путь, как правило, пересекается с конской тропой, так Ярди с Рэгги частенько пытаются перехватить деликатесик. Правда, валяться - не валяются, а вот потрескать всегда готовы:)))).

Ну, ничего, Ариша отмылась-очистилась, скоро будут новые фотки!

А по поводу джема - она что, правда, его ест или это постановочное фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конский навоз они уважают, это точно:))). Я гуляю с собаками в лесопарке Лосиный остров, и наш путь, как правило, пересекается с конской тропой, так Ярди с Рэгги частенько пытаются перехватить деликатесик. Правда, валяться - не валяются, а вот потрескать всегда готовы:)))).

Ну, ничего, Ариша отмылась-очистилась, скоро будут новые фотки!

А по поводу джема - она что, правда, его ест или это постановочное фото?

Аришка стянула банку со стола (мы же уже большие, встаем на задние лапы, и весь стол в нашем распоряжении).Правда там уже ничего не было. Но запах! И чуть на стеночках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конский навоз они уважают, это точно:))). Я гуляю с собаками в лесопарке Лосиный остров, и наш путь, как правило, пересекается с конской тропой, так Ярди с Рэгги частенько пытаются перехватить деликатесик. Правда, валяться - не валяются, а вот потрескать всегда готовы:)))).

Немного off :blush2: А как в Лосином острове ситуация с клещами? Мы тут недалеко живем, но как-то страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного off :blush2: А как в Лосином острове ситуация с клещами? Мы тут недалеко живем, но как-то страшновато...

Возможно, мне просто везет, но за семь лет, что я живу на ВДНХ и гуляю на Лосином острове, ни одного случая покуса клещами у нас не было, т-т-т. На даче случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вместе теперь уже только на сентябрьской выводке увидим:))). Детки за лето подрастут, окрепнут и приедут хвастаться, какие они стали взрослые. Там и устроим семейную фотосессию.

Отлично :thumbup: Я надеюсь, все детки смогут приехать, они ж все недалеко живут :) А Ариша Хабаровская пришлет нам фоточки, мы их потом в "семейное фото" вмонтируем :bigwink::yes: Детки, отдыхайте, растите, набирайтесь сил и здоровья :kiss1: Ждем выводку :ok::)

Всем добрый вечер! а в каком парке все гуляют? мы с Эмой как-нибудь с радостью приехали бы, познакомиться поближе с родственниками)

Аня, мы каждый день гуляем в парке рядом с метро"Проспект Вернадского" :good: С удовольствием встретимся, посмотрим на Хризантему среди тюльпанов :dribble::thumbup::yes: Давайте созвонимся после выходных, будем рады Вас видеть в нашей большой компании :)

Всем привет!

Во вторник ездили на рыбалку, планировала пофотографировать Аришу, но, как говорится, человек предполагает...Наша девушка перво-наперво нашла огромную кучу конского навоза и прошла все мыслимые и немыслимые Spa-процедуры. Какая тут может быть фотосъемка? Отмыть ее смогла только дома после применения Лока. А как мы ехали обратно!.. в аптечку нужно добавить противогазы...

:roflmao::roflmao::roflmao: Это была маскировка, Ариша ведь настоящая охотница:good: Дина, у вас там не соскучишься :thumbup: :)

Аришка стянула банку со стола (мы же уже большие, встаем на задние лапы, и весь стол в нашем распоряжении).Правда там уже ничего не было. Но запах! И чуть на стеночках...

Что может быть вкуснее абрикосового джема?!

:lol2::lol2: И правда, что? Как я ее понимаю - Сластена :doh: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду фотографий Виктора, он Марточке в парке целую фотосессию устроил, огромное ему за это спасибо!

Лена, ну фотосессией это можно назвать лишь условно, снимал много, а качественных фоток не получилось :nonono::dntknw: ,

да еще и выгружаться фотки не хотят :nonono: , вот только такие - Марта в одуванчиках и в любимых тюльпанах :)

IMG8821JPG_8345303_2263056.jpg

IMG8795JPG_3218998_2263053.jpg

вот какие смогла вытянула, буду еще пробовать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну фотосессией это можно назвать лишь условно, снимал много, а качественных фоток не получилось :nonono::dntknw: ,

да еще и выгружаться фотки не хотят :nonono: , вот только такие - Марта в одуванчиках и в любимых тюльпанах :)

IMG8821JPG_8345303_2263056.jpg

IMG8795JPG_3218998_2263053.jpg

вот какие смогла вытянула, буду еще пробовать......

А мне фотографии Виктора очень понравились :) Попробую тоже загрузить какие-нибудь из них. А пока вот мое фото: Марточка после прогулки без сил свалилась на свои игрушки :)

c7ac26e0c889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детишки уже взрослые! :thumbup:

И прогулки ретриверской толпой -СУПЕР! :clap_1:

Фото замечательные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся фоточки, такие живые:))).

Лена, когда будет минутка, напиши здесь, как на занятия к Ольге Нечаевой сходила Марточка. Братикам-сестричкам будет интересно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю :).

В субботу мы с Мартой впервые сходили на групповое занятие к Ольге Нечаевой в наш парк на Проспекте Вернадского. Нам занятие понравилось.

В отличие от индивидуальных занятий, на которые Марточка ходила раньше, тут у нее есть возможность поучиться у других, более взрослых и воспитанных собак. Сначала Марта несколько растерялась, оказавшись в большой толпе незнакомых лабрадоров и голденов, но быстро освоилась, особенно когда увидела там своего лучшего друга и кузена Сантика. Как к новичкам Ольга к нам отнеслась мягко и снисходительно, но пару раз Марте все же досталось от нее страшной гремящей банкой за попытку подобрать что-то с земли. Теперь у меня тоже есть такая же граната, так что бякоедство будет строго караться :nono: .

Обязательно будем продолжать посещать эти занятия, пока не уедем на дачу, а потом хотим продолжить осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конский навоз они уважают, это точно:))). Я гуляю с собаками в лесопарке Лосиный остров, и наш путь, как правило, пересекается с конской тропой, так Ярди с Рэгги частенько пытаются перехватить деликатесик. Правда, валяться - не валяются, а вот потрескать всегда готовы:)))).

Ну, ничего, Ариша отмылась-очистилась, скоро будут новые фотки!

А по поводу джема - она что, правда, его ест или это постановочное фото?

Всем привет! Выкладываю немного фотографий. На дрессировке со старшим другом.post-18071-0-71836500-1306927889_thumb.jpost-18071-0-19743600-1306927909_thumb.jpost-18071-0-76465900-1306928003_thumb.j

И попытки сделать стойку

Добрый день! К сожалению, утром у нас в парке гулять пока не получалось, но на этой неделе мы обязательно постараемся погулять там и утром, и вечером. Может быть, уже завтра сможем выбраться, я тогда позвоню, когда буду знать точно. С нетерпению жду фотографий Виктора, он Марточке в парке целую фотосессию устроил, огромное ему за это спасибо! Мне тоже удалось сделать несколько снимков :).

a107d8c08322.jpg

1afe39aad74b.jpg

b7a96e281b00.jpg

Какая у вас красота на клумбах! У нас еще до цветов - далеко! Вот прошлогодних желудей в парках полно! И они, наверное, очень вкусные, раз Аришка их периодически трескает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дина!

Ой, вы тоже начали заниматься с Аришей? А расскажите, пожалуйста, подробнее!!! Это какие-то курсы или индивидуальные занятия? Если честно, мне не очень понравилась стойка. Это ее так ставит хендлер? Пусть не задирает ей хвост так высоко, он ее тянет наверх, и сам провоцирует визуальная высокозадость, коей на самом деле нет:))). Если будете практиковать ручную стойку, пусть тогда хендлер присаживается к собаке, обязательно занимайтесь у зеркала, чтобы видно было со стороны, как смотрится собака. А, может, Арише больше подойдет свободная стойка, как у лабрадоров. Мы Рэгги так показывали...

Будет минутка, напишите, пожалуйста, про свои занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дина!

Ой, вы тоже начали заниматься с Аришей? А расскажите, пожалуйста, подробнее!!! Это какие-то курсы или индивидуальные занятия? Если честно, мне не очень понравилась стойка. Это ее так ставит хендлер? Пусть не задирает ей хвост так высоко, он ее тянет наверх, и сам провоцирует визуальная высокозадость, коей на самом деле нет:))). Если будете практиковать ручную стойку, пусть тогда хендлер присаживается к собаке, обязательно занимайтесь у зеркала, чтобы видно было со стороны, как смотрится собака. А, может, Арише больше подойдет свободная стойка, как у лабрадоров. Мы Рэгги так показывали...

Будет минутка, напишите, пожалуйста, про свои занятия!

Здравствуйте, Ольга!

Насчет занятий напишу чуть позже, когда появятся первые результаты. У нас прекрасный инструктор, занятия, конечно же, групповые. Я не очень понимаю индивидуальные :)

Фото со "стойкой" мы пытались сделать с Надеждой. Я фотографировала, а она пыталась со своей ногой (согнуться не могла)держать Аришку. Поэтому такой хвост.С хендлером на днях попытаюсь поставить ее нормально и сделать фото.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько собачек в группе? Какие породы? Арише там нравится? У нас такие в этот раз все умнички, уже вовсю занимаются. Сегодня свяжусь с хозяевами Ричи, давно с ними не общалась, узнаю, как у него там дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выкладываю немного фотографий. На дрессировке со старшим другомИ попытки сделать стойку

Какая у вас красота на клумбах! У нас еще до цветов - далеко! Вот прошлогодних желудей в парках полно! И они, наверное, очень вкусные, раз Аришка их периодически трескает!

Да, нам очень повезло, что рядом отличный парк, много цветов и зелени :thumbup: Желудей нет, а вот шишечек предостаточно и наши их тоже любят погрызть :nyam: Дина, спасибо за фотки Ариши, ждем новых рассказов)))) Что-то владельцы наших деток стали редко писать :nonono: Вот с Марточой мы часто видимся, она у нас на глазах растет, хочется и всех остальных деток видеть :yes: . Как дела, что нового, с кем гуляете-дружите, как проходят занятия7 Пишите, нам все интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить за Сашу:))). У нее сейчас ЕГЭ в разгаре, так что, бедняга, вся в трудах, аки пчела, но про Марти не забывает. Саша где-то к середине июня, вроде, освободится, думаю, тогда и появится.

С Натальей Викторовной (хозяйкой Хонды) вчера беседовали, они занимаются с инструктором Ольгой, которая курировала их лабрадоров. Хонда на днях опять что-то слопала, понервировала хозяев, но, т-т-т, все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам очень повезло, что рядом отличный парк, много цветов и зелени :thumbup: Желудей нет, а вот шишечек предостаточно и наши их тоже любят погрызть :nyam: Дина, спасибо за фотки Ариши, ждем новых рассказов)))) Что-то владельцы наших деток стали редко писать :nonono: Вот с Марточой мы часто видимся, она у нас на глазах растет, хочется и всех остальных деток видеть :yes: . Как дела, что нового, с кем гуляете-дружите, как проходят занятия7 Пишите, нам все интересно :)

Пара новых фоток. У нас все ровно. Зубы сыпятся, забавно наблюдать. Зато новые растут белые и красивые! И вообще она у нас умница-красавица!

post-18071-0-93931700-1307100695_thumb.j

post-18071-0-09664300-1307100756_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая выразительная улыбка у Ариши - просто заглядение!!! Плавать продолжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить за Сашу:))). У нее сейчас ЕГЭ в разгаре, так что, бедняга, вся в трудах, аки пчела, но про Марти не забывает. Саша где-то к середине июня, вроде, освободится, думаю, тогда и появится.

С Натальей Викторовной (хозяйкой Хонды) вчера беседовали, они занимаются с инструктором Ольгой, которая курировала их лабрадоров. Хонда на днях опять что-то слопала, понервировала хозяев, но, т-т-т, все обошлось.

Ну, желаю Саше поскорее освободиться от всяких-разных ЕГЭ :doh: и ждем ее новых рассказов о Марти :)

Оля, как здорово, что у всех деток ответственные владельцы и все занимаются с инструкторами :thumbup: Ждем фоточки :blush2:

Пара новых фоток. У нас все ровно. Зубы сыпятся, забавно наблюдать. Зато новые растут белые и красивые! И вообще она у нас умница-красавица!

Дина, спасибо за улыбающуюся Аришу :thumbup::nyam: Крепко целуйте ее от нас в чернющий нос :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...