Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Какая выразительная улыбка у Ариши - просто заглядение!!! Плавать продолжаете?

Плаваем, но с переменным успехом. Бывают дни, когда Аришка не хочет сама идти в воду, приходится заходить с ней. Но когда настроение в порядке, сама несется в воду, с удовольствием таскает палки и пластиковые бутылки.

9144f930519dt.jpg

a4d72ba2f5df.jpg

А это маленький, но взрослый йорк не пускает нашего ребенка на свою территорию

4b3b8d39cc04.jpg

А это любимая "маска" из конского навоза на щечки :)

b54495261042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаваем, но с переменным успехом. Бывают дни, когда Аришка не хочет сама идти в воду, приходится заходить с ней. Но когда настроение в порядке, сама несется в воду, с удовольствием таскает палки и пластиковые бутылки.

Ничего-ничего, еще наступит время, когда за уши из воды будет не вытащить :D

А Ариша и правда настоящая красотка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, еще наступит время, когда за уши из воды будет не вытащить :D

А Ариша и правда настоящая красотка :good:

Спасибо! Очень хочется в это верить. И вообще, она у нас девушка с характером, пока сама не захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень-очень нравится, как растет и развивается Ариша.

Кстати, вчера общалась с Любой, хозяйкой Ричи. Он в основном тусуется на даче, получает от загородной жизни большое удовольствие:))). Попросила фотографии скинуть, сразу же их выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd958ce11c56.gif

Дорогие детки!!!!

Поздравляю с новым маленьким днем рождения!!!

Уже ПЯТЬ месяцев пролетело!

Счастливого вам лета. Растите большими и умными!

4224ce7d3617.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оля! Спасибо за поздравление! Я тоже хочу поздравить свою любимую Марту и всех ее братиков и сестричек с днем рождения :buket1: !

Пусть наши малыши растут здоровыми и счастливыми!

Даже не верится, что им уже пять месяцев. Мы и оглянуться не успели, как Марта стала уже такой взрослой собачкой :).

Большое спасибо Мартиным маме и папе за то, что в нашем доме теперь есть такое солнышко :signthankspin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая медаль и призы! Пятый День Косточки мы отметили на Выставке!

Усталая, но довольная Аришка.

18555cff07b8.jpg

Выставка, оказывается, тоже работа!

d042de68bc17.jpg

b1aa8e85229a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших сестренок и братишек поздравляем с Днем Пятой Косточки! Всем желаем хозяйской любви и больших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Аришу, которая отлично дебютировала на выставке "Хабаровское лето", и под экспертизой Сипягина стала ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ и получила 3е место в Best of Babies. С удачным стартом!!!! Рада, что Арише понравилось на выставке:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные наши звездочки, поздравляем вас с Первой Пятерочкой

:baby:

Растите здоровыми, счастливыми и, главное, любимыми :kiss1:

Пусть у вас будет много интересных занятий, много друзей, много радостных событий :thumbup:

пусть все и всегда у вас будет "на пять" :ok::good:

777b27fc2cd1a0a122572e85234365cf.gif

Наша первая медаль и призы! Пятый День Косточки мы отметили на Выставке!

Усталая, но довольная Аришка.

18555cff07b8.jpg

Дина, Ариша, УРА-УРА-УРА :clap_1: Отличный День Рожденья :thumbup:

Поздравляем нашу Аришу с прекрасным дебютом :1st: Удачи малышке :ok::mwah1:

Дина, а кто выставляет Аришу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные наши звездочки, поздравляем вас с Первой Пятерочкой

:baby:

Растите здоровыми, счастливыми и, главное, любимыми :kiss1:

Пусть у вас будет много интересных занятий, много друзей, много радостных событий :thumbup:

пусть все и всегда у вас будет "на пять" :ok::good:

777b27fc2cd1a0a122572e85234365cf.gif

Дина, Ариша, УРА-УРА-УРА :clap_1: Отличный День Рожденья :thumbup:

Поздравляем нашу Аришу с прекрасным дебютом :1st: Удачи малышке :ok::mwah1:

Дина, а кто выставляет Аришу?

Это хендлер Ангелина, она выставляет лабров и голденов. Я первый раз решила посмотреть, как это делается, потом планирую сама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хендлер Ангелина, она выставляет лабров и голденов. Я первый раз решила посмотреть, как это делается, потом планирую сама :)

Ариша !!! Твой братик Жак (сыночек РЭГИ по первому замужеству) искренни тебя поздравляет не останавливайтесь на достигнутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два выходных подряд праздник. Сначала Жак вообще "прозвездил" по полной:))). Стал Лучшим Представителем Породы, Победителем Best in Group и Res.Best in Show. А недельку спустя Ариша отлично дебютировала:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два выходных подряд праздник. Сначала Жак вообще "прозвездил" по полной:))). Стал Лучшим Представителем Породы, Победителем Best in Group и Res.Best in Show. А недельку спустя Ариша отлично дебютировала:))))

Оля, поздравляю Звёздочек Жака и Аришу, с красивыми победами!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я съездила в гости к нашей доченьке Хонде в Зеленоград.

c37de6ebca8c.jpg

Хонечка стала совсем большой и умной, у нее сейчас меняется шерстка, Хонда становится чуть более золотой. Показалась мне похожей на бабушку Ярди. Погуляли с ней по зеленоградским паркам, вокруг дома все зелено, повезло ей с местом жительства:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я съездила в гости к нашей доченьке Хонде в Зеленоград.

c37de6ebca8c.jpg

Хонечка стала совсем большой и умной, у нее сейчас меняется шерстка, Хонда становится чуть более золотой. Показалась мне похожей на бабушку Ярди. Погуляли с ней по зеленоградским паркам, вокруг дома все зелено, повезло ей с местом жительства:))))

Такая красавица! Как Аришка, такая же длинная стала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У Хризантемы все хорошо) она стала заядлой дачницей..по грядкам попрыгать,клубнику с куста поесть,сорняки с газоном уничтожить))))))))растет пираткой..пытается охотиться на дичь и жуков, под своим руководством ведет дворовых детей к новым вершинам(качели,карусели и даже горки), на своем корабле(красный авто) плывет в неизведанные дали(в леса, парки и пр. злачные места)!!!!В школе у нас каникулы,тч свобода!!!у меня муж делаем охотничий билет и они с Хризантемой пойдут за дичью!!!a1e4adc895a7.jpg

00ceb2b10757.jpg

61a6195b499b.jpg

d9d95af344d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хризантемка такой чудесной девочкой растет. На всех фотках она всегда веселая-превеселая! Анечка, хорошо вам с Денисом съездить отдохнуть! А в августе, если будет настроение, может, на натаску съездите, потренируетесь, раз Денис планирует охотиться. Кстати, ваш старший братик Жак в эти выходные ездил на натаску, неплохо себя проявил, ему очень понравилось.

А у меня новости и фотографии от братика Ричи:

d176feea8277.jpg

0bb8c7940609.jpg

8339864ffa89.jpg

9c007e8edd1b.jpg

d35f9d4b341c.jpg

8fa357e2dada.jpg

da9f14499d30.jpg

1fe39c5c943a.jpg

Ричи сейчас живет на даче, любит там покапать ямы,таскать палочки,защищает их от других собак,а так же любит таскать чужие мячики и не отдавать их никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Аришу, которая отлично дебютировала на выставке "Хабаровское лето", и под экспертизой Сипягина стала ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ и получила 3е место в Best of Babies. С удачным стартом!!!! Рада, что Арише понравилось на выставке:))).

Новости от Ариши. Мы сегодня были на первой натаске. Аришка просто молодец! Подавала, даже не подгрызает уточку.Работает с удовольствием! Умничка, сейчас спит усталая! Инструктора ее очень хвалили! Набегалась с друзьями, накупалась в озере. Так что нас с почином!Немного новых фоток.

694e75ba5ebf.jpg

a0e910216fe5.jpg

d478fcaa80c2.jpg

3ca9aeab86de.jpg

a65a4d2ecc1a.jpg

С друзьями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе новости! Дина, ну, у вас и темпы! Умнички!

А я на этой неделе ездила в гости к Саше и Мартику, который стал очень красивым и потрясающе послушным псом. Саша сейчас замучена со всякими ЕГЭ - вступительными экзаменами, поэтому фотографий Марти давно не видно, а жаль, он мне ОЧЕНЬ понравился!

Кстати, не исключено, что Марти в июле тоже съездит на натаску, если Саша сможет выкроить для этого время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот фотоотчет об очередной прогулке в парке:

Марта охотится на "лису" :nyam:

4e4f1dff10ed.jpg

fbc8fb258a7a.jpg

85a1d9a22da0.jpg

Марта и ее одноклассник Вася (Васаби) :)

1a86476e5214.jpg

5b4d74ec733b.jpg

Марта, Вася и Бим :)

431bdbef91da.jpg

5a0aeeec2cab.jpg

c0a4672beda7.jpg

Просто Марта

b27878e8dbb0.jpg

А это фото с занятий недельной давности: Марта не берет "взятку". (Если честно, то через секунду она взяла:))

eac54027327c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото с занятий недельной давности: Марта не берет "взятку". (Если честно, то через секунду она взяла:))

eac54027327c.jpg

Хи-хи, у Марты тут такой задумчивый вид, типа "взять - не взять, to be or not to be"

А Марта еще не на даче? Я думала, вы уехали в конце прошлой недели. Лена, сегодня позвоню, узнаю, как дела:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...