Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Марта с кузеном Сантиком после недельной разлуки, или наш ответ фильму "Челюсти" :nyam:

5b641c9c86c0.jpg

e5b7f05f0bdd.jpg

38300555eefe.jpg

0cd5d1ee093e.jpg

dd85a58f709d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевные у Марты отношения с кузеном:))). Фотки классные! Сижу - веселюсь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешались в кучу Марта, Сантик... :doh:

98fbec9a06cb.jpg

Супер фото! А у нас с голденами не очень густо, в основном лабродоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фото! А у нас с голденами не очень густо, в основном лабродоры...

Да, нам очень повезло, Марта гуляет в парке с родственниками и друзьями :)

Когда она заходит в парк, то начинает нюхать землю, чтобы определить, проходили ли туда уже папа Анри и с Бондом, а когда берет их след, то несется в этом направлении, волоча меня за собой.

Там есть поляна, место встречи голденов и лабрадоров, где взрослые обычно бегают за мячиком или летающей тарелкой, а малыши - Марта и Сантик - устраивают вот такие игры :) Иногда они тоже пытаются носиться за мячиком вместе со взрослыми, но в основном предпочитают завалиться на травку и бороться, кусаясь и страшно скаля друг на друга зубы, как два аллигатора :) Делают они это абсолютно молча, без лая, только периодически раздается довольное хрюканье.

Когда у них менялись зубки, то зрелище было вообще не для слабонервных, потому что на белых шубках в разных местах после взаимных кусачек отчетливо виднелись пятна крови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю корги!!! А это не та корги, которую мы с тобой встречали, когда я в гости приезжала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оля, это другая. Это уникальная пушистая корги Беллочка, она рядом с парком живет. Представляешь, такую красоту за пушистый мех обозвали плембраком,а шикарный лисий хвостик вообще могли купировать, но хозяева, к счастью, не согласились. Вот еще она

440eac5cb788.jpg

Белле 11 месяцев, они очень подружились с Марточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная собачка:))). Корги точно входит в пятерку моих любимых пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Аришу, которая отлично дебютировала на выставке "Хабаровское лето", и под экспертизой Сипягина стала ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ и получила 3е место в Best of Babies. С удачным стартом!!!! Рада, что Арише понравилось на выставке:))).

18555cff07b8.jpg

Ай да Ариша! Ай да молодца! Поздравляем с отличным дебютом :1st:

Желаем Аришеньке еще много успехов и звездных побед!

Ну и конечно просто замечательно, что ребенок не только на выставки ходит, но и на натаски! Очень надеюсь, что и остальные детки этим заинтересуются.

Добрый день! У Хризантемы все хорошо) она стала заядлой дачницей..по грядкам попрыгать,клубнику с куста поесть,сорняки с газоном уничтожить))))))))растет пираткой..пытается охотиться на дичь и жуков, под своим руководством ведет дворовых детей к новым вершинам(качели,карусели и даже горки), на своем корабле(красный авто) плывет в неизведанные дали(в леса, парки и пр. злачные места)!!!!В школе у нас каникулы,тч свобода!!!у меня муж делаем охотничий билет и они с Хризантемой пойдут за дичью!!!a1e4adc895a7.jpg

00ceb2b10757.jpg

Настоящая королевишна подрастает - и клубничка с куста, и авто красное, и туфельки модные, и ложе царское пуховое :thumbup:

Смешались в кучу Марта, Сантик... :doh:

98fbec9a06cb.jpg

Лена, смеялась от души, читая Ваш рассказ :roflmao: Очень красочно и живописно!

Ну что могу сказать - это любофф :mwah1: Так в детстве играли ваш папа Анри и его сестренка Рейна :)

Оля, спасибо за фотографии Хонды и Ричи! Красотуны!

С нетерпением ждем от Саши новые фото Мартика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою любимую Марточку, всех ее сестричек и братиков и, конечно, маму и папу с шестой маленькой косточкой! Дорогие, любимые малыши, растите большими, здоровыми и счастливыми!

e137b6961e16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки, вам уже ПОЛГОДА!!!! Как же быстро время бежит! Наслаждайтесь летом, многие из вас сейчас на дачах, плавайте, грейтесь на солнышке, валяйтесь в травке! Осенью увидим вас на выводке, больших и умных:))))

886bb35093b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотиночек с шестой маленькой косточкой!

Очень нежный возраст, когда вдруг понимаешь, что вот эта веселая заводная собачка была наверное всегда!

Здоровья и счастья щеночкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши, любимые детки! Мы с папой Анри сердечно поздравляем вас Днем Шестой Косточки :baby::kiss1:

Вы растете, взрослеете, хорошеете :good::yes: Желаем вам крепкого здоровья, веселых игр, радостных прогулок, много вкусняшек и всего самого хорошего :ok: Мы сейчас живем загородом, почти без интернета, поэтому редко выходим на связь, но всех вас не забываем и очень любим :buket2::buket2::buket2:

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! Марта передает привет и свои последние фото родителям, сестричкам и братикам! :baby:

4b91597440dc.jpg

8aec02a416f9.jpg

139e780e386a.jpg

ddbf60cd45a4.jpg

23cacae94578.jpg

0709f81d25a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! А мордочка по-моему хитрющая!:)

Всем добрый день! Марта передает привет и свои последние фото родителям, сестричкам и братикам! :baby:

4b91597440dc.jpg

8aec02a416f9.jpg

139e780e386a.jpg

ddbf60cd45a4.jpg

23cacae94578.jpg

0709f81d25a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за фото! Приятно взглянуть, какой взрослой и красивой стала Марта. Все наши детки заканчивают летний сезон (как и мы сами). Скоро все съедутся в Москву и я буду с нетерпением ждать отчета "как я провел лето". И уже скоро-скоро встреча на выводке! Так хочется посмотреть, какими все стали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Марта передает привет и свои последние фото родителям, сестричкам и братикам! :baby:

4b91597440dc.jpg

8aec02a416f9.jpg

139e780e386a.jpg

ddbf60cd45a4.jpg

23cacae94578.jpg

0709f81d25a6.jpg

Какая красотка выросла!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за фото! Приятно взглянуть, какой взрослой и красивой стала Марта. Все наши детки заканчивают летний сезон (как и мы сами). Скоро все съедутся в Москву и я буду с нетерпением ждать отчета "как я провел лето". И уже скоро-скоро встреча на выводке! Так хочется посмотреть, какими все стали:)))

А вот и наше сочинение на тему «Как я провел лето» :)

Большую половину лета Мартин провел, морально поддерживая свою хозяйку-абитуриента, в душной Москве. Когда жара была совсем невмоготу, по совету жителей этого форума мы, собрав весь свой зоопарк, отправились в свое первое автопутешествие, в Тарусу.

В Тарусе всем очень понравилось! Марти научился плавать, ловить мертвых рыбок, раскапывать на пляже траншеи, загонять Сему (нашего котика) домой или на дерево – веселился до упаду. Самым веселым занятием оказалось походы прямо по Оке. Река около Тарусы достаточно мелкая, можно километр – два идти просто по воде. Сказка для ретривера!)

2fc599326c1b.jpg

11f318771055.jpg

8dc2bd51025b.jpg

1b599b52f160.jpg

26381a665805.jpg

вот такой парк старого советского санатория

e1e3dc727700.jpg

побережье Оки, никакойй фотоаппарат не передаст той красоты

9da7144f8cca.jpg

633159fdeaa6.jpg

e145ad7c5d66.jpg

3c55c5d2e2fc.jpg

сама Таруса

dd3fa09c58e5.jpg

отдых в Тарусе всех подзарядил энергией, вернулись в Москву, пережили кошмар зачисления в ВУЗ и отпраились в наше главное путешествие, в Крым:)

Дорогу туда и обратно Мартин перенес очень хорошо (ехали 2 дня на авто с ночевкой), границу прошли без проблем, быстро, и оказались в любимом Гурзуфе!

1581996cc9fd.jpg

из моря Мартин не вылезал, когда собирались уходить, упирался всеми лапами, гавкал - сопротивлялся, как мог))

434ed687d3ca.jpg

02e300f5f1cd.jpg

85431a8557c2.jpg

к сожалению, все парки в Гурзуфе санаторские - закрытые. но мы с Мартом нашли выход - на виноградниках гулять еще веселее)))

cc9bfe43d429.jpg

0f33234ec30e.jpg

ee454b61b527.jpg

также Март получил квалификацию "горного ретривера"!:) мы его брали во все наши сумасшедшие вылазки в горы. больше всего понравилось в Большом Каньоне Крыма. огромное ущелье горной реки на плато Ай-Петри. крымские тропики)))

e331ebe0c550.jpg

92b7068b724f.jpg

7103faa423f0.jpg

9d5cc8953932.jpg

c2ce548502d0.jpg

b6cc68936767.jpg

5bc75d8fcb45.jpg

4524ac03e7ee.jpg

после таких красот сон был крепок...

1dea37d213ff.jpg

3312b6b0527f.jpg

и на сладкое, лучшее пляжное фото)))) а в глазах грустных просьба: "ну пустити меня в море!! я там жить хочу!" :))

f737760a5344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,какие у Марти каникулы славные получились! Будет, что вспомнить:))). Спасибо за замечательные фото. В ближайшие дни созвонимся, хорошего 1го сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мартик вырос и возмужал! Немного фоток Аришки, она тоже подросла!

5a3fa4886496.jpg

Невозможно вытащить из воды, пара километров-такая ерунда! Аришка не успевала высохнуть полностью, каждый вечер снова в воду!

59162670c0fd.jpg

Честный отдых дома

f8325b0941f7.jpg

А вчера у нас снова была работа: Аришка второй раз участвовала в выставке, уже в классе щенков

a05a2b2b880f.jpg

01a944de351f.jpg

С любимым папочкой не страшны никакие конкуренты!!!

e0d67e271d64.jpg

В ринге

fcf663e25f5f.jpg

6066971d070e.jpg

Велика радость победы!!!

Аришка с нашим неизменным хендлером Ангелиной!

5ee54bcc22c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аришка - умница!!! А какая красивая стала, фотка на диване просто королевишна:)))).

А на ручках у хендлера такая счастливая-пресчастливая.

Поздравляю со второй победой, наши московские детки после лета пока не раскачались, видимо, уже в юниорах начнут появляться в свет.

Я буду нашу семейку собирать 24 сентября на выводку, завтра буду обзванивать, все рассказывать и заодно с днем 8ой косточки поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аришка - умница!!! А какая красивая стала, фотка на диване просто королевишна:)))).

А на ручках у хендлера такая счастливая-пресчастливая.

Поздравляю со второй победой, наши московские детки после лета пока не раскачались, видимо, уже в юниорах начнут появляться в свет.

Я буду нашу семейку собирать 24 сентября на выводку, завтра буду обзванивать, все рассказывать и заодно с днем 8ой косточки поздравлять.

Ольга, спасибо большое!

Вдвойне приятно получать поздравления от Самой Главной Мамы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика радость победы!!!

Аришка с нашим неизменным хендлером Ангелиной!

5ee54bcc22c7.jpg

Суперская фотография :good::good::good:

Поздравляем красавицу Аришу с новыми успехами :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...