Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Тоже была очень-очень рада видеть деток. Как будут готовы родословные, привезу их " на дом", чтобы вам в клуб лишний раз не мотаться. Заодно будет повод деток увидеть:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Мы с Мартой поздравляем всех с прошедшими праздниками, желаем счастья, здоровья и удачи в наступившем году!

Вот так теперь выглядит моя любимая малышка :)

25382fa01097.jpg

95654f1995dc.jpg

0fbae7548572.jpg

e0b4df46eab1.jpg

ae557c2d5247.jpg

94e712f3f148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Марточка чудесно выглядит:)))). Скоро-скоро будем поздравлять наших деток с первым БОЛЬШИМ днем рождения! Уже год, как время бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки! Поздравляю вас с большой датой: вам уже целый ГОД!!! Я рада, что все вы нашли любящих и заботливых хозяев. Удачи и вам, и вашим замечательным владельцам! Побольше прогулок по снежку, вкусняшек и игрушек. Будьте умными, красивыми и здоровыми!

59e1da66ef2d.gif

bbe50501c84f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения шестерых замечательных малышей, и одна из них - моя любимая Марточка. Это мохнатое, озорное солнышко появилось в нашем доме 6 марта и стало очень важной,неотъемлемой частью нашей семьи. Мы с ней пережили много радостных и тревожных моментов, и вот теперь она уже совсем взрослая собачка. Я хочу,чтобы мы с ней встретили еще много-много дней рождения, и чтобы радостных моментов было как можно больше, а тревожных - как можно меньше. Я желаю Марте, ее сетричкам и братикам всегда быть здоровыми, счастливыми, и умными, на радость любящим их семьям.

583edc599767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые наши детки МАРТИН, РИЧ, АРИША, ХРИЗАНТЕМА, МАРТА, ХОНДА!

Поздравляем вас с Днем Рожденья, сегодня вам исполнился Год :buket1::buket1::buket1:

Всего самого наилучшего вам и вашим владельцам - здоровья, тепла, улыбок, любви и радости!

Пусть ваши дома всегда будут наполнены добротой, солнышком и хорошим настроением :buket2:

583c0de36637c6969b0a72cff06a426a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков и сестричек с прошедшим Днем Рождения! У нас Хризантемка потекла! Вчера себя все лизала лизала, а сегодня две капельки заметила на диване!

09dd01704e2f.jpg

89091d8bbe40.jpg

58da5b43cf03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков и сестричек с прошедшим Днем Рождения! У нас Хризантемка потекла! Вчера себя все лизала лизала, а сегодня две капельки заметила на диване!

89091d8bbe40.jpg

Добрый вечер! На этой фотографии Хризантемка просто вылитая Марточка! Сразу видно, что сестрички. Марта пока, вроде бы, течь не собирается, но мы теперь будем за ней еще тщательнее следить. Хризантемка очень хорошенькая, привет ей от сестрички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марте привет)Хризантема, грустная лежит(( даже вкусняшки не спасают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марте привет)Хризантема, грустная лежит(( даже вкусняшки не спасают((((

Бедный ребенок. Наверное, так и бывает при течке. Марта пока от вкусняшек отказываться не собирается, особенно от бананов. Она от одного их вида просто трясется :). Наверное, пока наше время еще не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кузин и кузенов с наступившими праздниками и Старым Новым Годом! Пусть вас обойдут стороной все невзгоды и печали, всегда будут рядом любящие хозяева, а в закромах море вкусняшек! :nyam:

201rd4s.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни золота, ни королевской власти,

Ни тех чудес, что выдумал народ,

А просто - человеческого счастья!

Желаю я под Старый Новый Год!

96a320687f8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Наташа, спасибо за поздравления нашим деткам, очень приятно :)

У нас Хризантемка потекла!

89091d8bbe40.jpg

58da5b43cf03.jpg

Вот и повзрослела наша малышка Хризантемка :ok: Ань, какая она милая :mwah1::kissing: Нет ничего лучше улыбающейся голдяшки с улыбающейся хозяйкой :yes:

На этой фотографии Хризантемка просто вылитая Марточка! Сразу видно, что сестрички. Марта пока, вроде бы, течь не собирается, но мы теперь будем за ней еще тщательнее следить. Хризантемка очень хорошенькая, привет ей от сестрички!

Лена, у Марточки все впереди :) :ok: А мы давно вас в парке не встречали, соскучились :blush2: Поделитесь новыми фотками красавицы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anri@Bond' timestamp='1326644469' post='1682344'

Лена, у Марточки все впереди :) :ok: А мы давно вас в парке не встречали, соскучились :blush2: Поделитесь новыми фотками красавицы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так теперь выглядит моя любимая малышка :)

e0b4df46eab1.jpg

Эти фоточки я видела :thumbup: Хочется еще и еще :Jumpy::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фоточки я видела :thumbup: Хочется еще и еще :Jumpy::yes:

Ну тогда вот кое-что из неопубликованного :)

0caeef54fc04.jpg

c9ba7f30aa10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марте явно очень по душе, что, наконец, удалось убедить хозяев, что голден - животное диванное:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марте явно очень по душе, что, наконец, удалось убедить хозяев, что голден - животное диванное:))

Оля, не только диванное, но и кроватное :))) Одними диванами Марта не ограничилась... Вот встаешь так ночью ненадолго, потом в темноте возвращаешься, а в кровати на твоей подушке уже лежит что-то меховое и теплое и делает вид, что так всегда и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марте явно очень по душе, что, наконец, удалось убедить хозяев, что голден - животное диванное:))

Всем привет! Мы как-то выпали из темы, сори... Поздравляем сестренок и братишек со всеми прошедшими праздниками!

Оля, у нас явно не диванная собака :) Валяется она строго посредине большой комнаты, чтобы все ею любовались и комментировали, какая она Зайка и Улыбашка. На диван запрыгивает только тогда, когда там намечается возня-борьба домашних мужичков, вот тут она с восторгом пытается им уши отгрызть!

Немного новых фоток

3ce237b18a1c.jpg

Очень любим мы возить саночки :)

f913d6be7770.jpg

Очень терпеливая собака...

4c21fd6cd348.jpg

Снегурочка

b8bb5aa679b5.jpg

Вот такая сейчас Аришка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая большая выросла Ариша! Настоящая красавица :nyam: . Привет ей от Марточки! А ей не вредно санки возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка хороша:)))). Знаю, что у вас морозы ого-го какие, но Арише они, видимо, только на пользу: такая стала мохнатая и красивая:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марте от Аришки!!!

Не вредно! Макс весит чуть меньше, чем Аришка. А катание приносит им обоим огромное удовольствие. Да и санки очень легкие и скользкие, за ними еще и не угонишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, вчера в РКФ выдали родословные Хризантемы и Хонды. Родословные можно выслать заказным письмом, если не удобно в Москву из Бронниц и Зеленограда ехать. Сегодня позвоню, уточню:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Марта передает всем своим родным большой привет и новые фотографии. :)

f7007b93a69c.jpg

3e0a69d61009.jpg

1caf4fa66386.jpg

329369ada9c6.jpg

798677a80b72.jpg

c19d761adec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...