Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Лена, будте аккуратнее, даже во дворах. Ужас какой-то происходит, это не люди - это чудовища...

Да, мы с Мартусей везде стараемся быть осторожными. Сейчас нет безопасных мест, да и осень только началась, у разных ущербов сезон обострения... Надеюсь, они сами отравятся своим ядом, как тем, что они травят собак, так и тем, что скопился у них внутри. Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гляжу - Марточка совсем не скучает:))). Такие стремительные догонялки с приятелем. Сейчас спит небось после таких пробежек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу - Марточка совсем не скучает:))). Такие стремительные догонялки с приятелем. Сейчас спит небось после таких пробежек?

Это не приятель, это - подружка, она немного младше Марты. Носились минут 30, к ним еще джек-рассел примкнул, но увидев, как носятся эти лошадки, быстро удрал, испугался, видимо, что затопчут. Когда я Марту уводила, подружка орала на весь район, просила не забирать. :) Потом еще по улицам гуляли долго.

После всего этого Марта бодра и весела, спать не собирается, ходит и клянчит печенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Марточка рыжеть начала. Симпатяга:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Марточка рыжеть начала. Симпатяга:)))

Не только рыжеть, но и кучерявиться начала. :) Прямо совсем другая шерсть после линьки растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Марта отдыхает на даче и всем передает большой привет! Ведет себя как самый настоящий садовый вредитель и вовсю наслаждается жизнью. Уже нос себе умудрилась ободрать в ходе постоянных раскопок. Вот некоторые фотографии этой преступной морды. :)

d9ff7a2ee43b.jpg

c234c47c28ab.jpg

edef01375777.jpg

2066ccc9eedd.jpg

32f7afa0f61d.jpg

a82cf48781e8.jpg

6284d96a8d89.jpg

d3b1bbe06389.jpg

3686c54471fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марточке хорошего отдыха, и чтобы ее преследовало поменьше комаров:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего себе! Не собака, а какой-то крос получился:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, Амурск Хабаровского края. Я хозяйка двухмесячного щенка Габриэллы Гарсиа Мэндэс! Мама - Звезда Севера Харизма Вентура Буэна, отец - Purple Raiun V.D.Beerse Hoeve. Габачка уже два дня у меня. Привезла ее из Хабаровска. Пытаемся с ней договорится о режиме. Приучаемся к поводку. Пока тяжеловато. На улицу не охотно выходит. То ли лифта боится, то ли подъезда? Хотя на улице с удовольствием гуляет. Фоток пока нет, нету времени (сама еще не могу привыкнуть к новому режиму). Но обязательно выложу в ближайшее время! Сегодня первый раз решили проделать длинный путь на поводке - нам проходу не давали! Все пытались ее погладить, останавливались! Она ведь такая красавица и единственная в городе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, Амурск Хабаровского края. Я хозяйка двухмесячного щенка Габриэллы Гарсиа Мэндэс! Мама - Звезда Севера Харизма Вентура Буэна, отец - Purple Raiun V.D.Beerse Hoeve. Габачка уже два дня у меня. Привезла ее из Хабаровска. Пытаемся с ней договорится о режиме. Приучаемся к поводку. Пока тяжеловато. На улицу не охотно выходит. То ли лифта боится, то ли подъезда? Хотя на улице с удовольствием гуляет. Фоток пока нет, нету времени (сама еще не могу привыкнуть к новому режиму). Но обязательно выложу в ближайшее время! Сегодня первый раз решили проделать длинный путь на поводке - нам проходу не давали! Все пытались ее погладить, останавливались! Она ведь такая красавица и единственная в городе!!!!

Ирочка, не переживайте! Все получится: и на поводке ходить, и тапочки носить! Главное-терпение.

Марта "в обмороке" :)

Марта - красотка!

А Аришка - мамашка!

701c093b6dbf.jpg

URL=http://radikal.ru/fp/ee6011eef1394c2d923d5ec7a1f744ad]15babeedd1fc.jpg

da7d3e44a088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада познакомиться с внученькой! Очень приятно! Выкладывайте фотографии! Я очень рада, что у Рэгги родились внучата, по возможности хотелось бы следить за их дальнейшей судьбой. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада познакомиться с внученькой! Очень приятно! Выкладывайте фотографии! Я очень рада, что у Рэгги родились внучата, по возможности хотелось бы следить за их дальнейшей судьбой. Удачи вам!

Оля, а не равновато ли щенку в 2 месяца на улицу выходить на прогулки? Вторая прививка, как правило делается в 3 месяца, потом карантин 2 недели. В организме еще не выработан иммунитет ко всем основным инфекциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, как-то я невнимательно прочитала пост, видимо, после перелета, действительно, плохо соображаю. Щенки у Ариши родились в начале июля, так что им почти три месяца. Но все-таки до трех месяцев я бы поостереглась гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши кричат, что уже все можно!!! Вот мы и тупим, простите... Хорошо, что кто-то может мозги вправить :) А во дворе-то можно? Свой дом, все огорожено, дети под присмотром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе можно, если там табунами бездомный кошки не бродят. Думаю, у вас с этим все в порядке:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая мама с малышами! :buket2: Привет племянникам от тети Марты! Пусть растут здоровыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кошки?! :) Аришка всех кошек в округе распугала!!!!

Оля, а когда ставить прививкуот бешенства? У нас тоже о-очень противоречивые все.... И что делать Габочке, если они уже неделю гуляют? Дома сидеть есть смысл? Последнюю прививку поставили 16 сент.

b19c5e3f542a.jpg

Не могу развернуть фото, сори.

Это лялику всего месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы прививку от бешенства делала после полугода. Если Габи уже привыкла к прогулкам, то что ж делать, пусть гуляет, только хотя бы изолированно от других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в ветлечебнице, мне весь мозг вынесли, что у щенка нет прививки от бешенства. Еле уговорила, дать справку для перелета.... Ставить Нобивак бешенство? Больше ведь не выпустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы прививку от бешенства делала после полугода. Если Габи уже привыкла к прогулкам, то что ж делать, пусть гуляет, только хотя бы изолированно от других собак.

Я самая плохая мамаша на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все!Никаких прогулок!!!!!!!!Да она и особо еще не привыкла гулять. Что мне делать сейчас?!!!!!!!!!!!!Вдруг она уже что-нибудь подцепила? Загублю девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...