Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,шоколадный лабрадор кобель .Ищет семью


Яна и Норри

Рекомендуемые сообщения

Видимо все на Гривно теряют своих собак((((( Только что отвезла своего потеряху его хозам ТУДА ЖЕ.

Мне видится клеймо, как ABi2108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабелек такой хороший стал. уже освоился а то как прибитый был а сейчас и кушает хорошо. на улице с моей носится. ласкаетсяа то по квартире боялся ходить а сейчас уже как свой. где ж хозяева такой замечательной собачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там место заколдованное что ли. хозяин должен найтись обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабелек такой хороший стал. уже освоился а то как прибитый был а сейчас и кушает хорошо. на улице с моей носится. ласкаетсяа то по квартире боялся ходить а сейчас уже как свой. где ж хозяева такой замечательной собачки!

Когда расшифруете клеймо, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к Тесленко Н.В., она мне очень помогла!!!

у вас там место заколдованное что ли. хозяин должен найтись обязательно

там просто много частного сектора и лабры в свободном полете носятся по двору..иногда убегая за суками. мой потерях живет на улице в вольере, о как! :thumbdown: может и этот такой же товариСЧ по несчастью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как найти! я то новичек в этом. только завела 3 мес назад свою прелесть. помогите найти!пес очень хороший. я его и мыла и ухо брила! все позволяет. ничего не грызет не портит просто жалко скучает же по своим

я то на весенней живу.

да я ей звонила и пока толку никогого ей некогда было! а звонить опять неудобно! да и точно расшифровать не можем. я там фотки клейма выставила

прям незнаю что делать

да!!!!!!!! держать лабрика в вольере - издевательство! таких людей не понимаю! я то ужедумала его себе оставить. он меня любит! но я должна сейчас забрать еще одну малышку себе ! уже договоренность есть! а 3 собаки в квартире это - сильно! да и не вовремя покрыть может! да и он взрослый наверное своих все же любит! помогите пожалуйста!

моя то на постельке спит снами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как найти! я то новичек в этом. только завела 3 мес назад свою прелесть. помогите найти!пес очень хороший. я его и мыла и ухо брила! все позволяет. ничего не грызет не портит просто жалко скучает же по своим

я то на весенней живу.

да я ей звонила и пока толку никогого ей некогда было! а звонить опять неудобно! да и точно расшифровать не можем. я там фотки клейма выставила

прям незнаю что делать

да!!!!!!!! держать лабрика в вольере - издевательство! таких людей не понимаю! я то ужедумала его себе оставить. он меня любит! но я должна сейчас забрать еще одну малышку себе ! уже договоренность есть! а 3 собаки в квартире это - сильно! да и не вовремя покрыть может! да и он взрослый наверное своих все же любит! помогите пожалуйста!

моя то на постельке спит снами!

теперь с уверенностью могу сказать - не волнуйтесь (хотя сама весь день тряслась на работе из-за своего потеряхи), всё получится, по клейму достаточно легко найти хозов. Раз Вы его можете пока у себя подержать, то позвоните Тесленко Н.В. завтра, она Вам обязательно подскажет. Сейчас девчонки придут, помогут расшифровать клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня на работе вообще уже никто не трогает! свои бумажки коплю! сижу только в инете! объявления даю да ищю кто потерял. его не трудно держать. гуляет хорошо! кушает любые каши. даже сухой корм не ест! не знает что такое!

клеймо плохо видно! что сказать незнаю! да и командировка у меня скоро! а муж работает до поздна! жалко одного оставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,а Вы не могли бы еще раз сфоткать клеймо,но не выгибая ушко,положив себе его на ладонь,например

И как Вы думаете сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положить на ладонь не получается! оно глубокова то у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,не очень хорошо подбрили. Если можете подбрейте получше и по центру и по бокам от цифр.Я например четко не могу понять двойка первая или нет.

Пока склоняюсь к 2608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется 2108

Звоните узнавайте все на 2..08.

сейчас ппробую еще побрить

да там итак видно что второй цифры не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,не очень хорошо подбрили. Если можете подбрейте получше и по центру и по бокам от цифр.Я например четко не могу понять двойка первая или нет.

Пока склоняюсь к 2608

Катюш,мне тож с первого взгляда показалось 2608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,мне тож с первого взгляда показалось 2608

девченки! он на меня обиделся и не дает больше брить! боюсь порезать

так какие мне цифры говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки! он на меня обиделся и не дает больше брить! боюсь порезать

так какие мне цифры говорить?

Просите проверить все комбинации,объясните что вторая цифра с трудом читаема. Первая третья и четвертая - отлично видны и в них сомнений почти нет,а вот вторая под вопросом.В связи с этим помогите пожалуйста проверить все варианты. И перечисляем.

2008

2108

2208

2308

2408

2508

2608

2708

2808

2908

Кто-то из них должен оказаться шоколадным кобелем!

Яна пишите о результатах обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! конечно напишу!я так переживаю! хотя он так быстро к нам привык! мы его так любим! у меня 3 сына они его просто облизывают а он их! если не найдется хозяин а значит он им не нужен раз не ищют. отдам папе. он собак любит. бывший охотник! конечно семья у него должна быть но бог всему судья.!!!! а так девчонки если что помогайте! заранее всем спасибо! кстати а вот это объявление о потеряянном лабрадоре 13 декабря нашли? может это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,как Вам кажется сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ей буду говорить столько намеров.... она меня слушать не будет!!вы что издеваетесь....! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ей буду говорить столько намеров.... она меня слушать не будет!!вы что издеваетесь....! :helpsmilie:

Наталья Викторовна всегда помогает и просматривает несколько номеров. С чего Вы взяли что она слушать не станет???

В любом случае если возникнут какие-то проблемы -пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно столько номеров говорить! а вообще она мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно столько номеров говорить! а вообще она мне понравилась.

неудобно на потолке вальс танцевать,а всё остальное УДОБНО!

Вы не прошли мимо собаки,Вы его спасли и взяли в свой дом. Вы хотите найти его хозяев!Всё.Никаких неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, посмотрите, пожалуйста, подходит ли клеймо под 2705??? Это очень важно.

Это из тех ссылок, которые Вы тоже давали.

Визуально на фото я не вижу цифру 7. Последняя кажется на треьей фотке 5-кой, а на последней восьмеркой.

Я постараюсь сегодня связаться с заводчиком, она и на нашем форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже казалось 2705 но не уверенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже казалось 2705 но не уверенна

Такое может быть. Вполне. Нам на цифровом изображении видится одно, а в реальности другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по фото это 100% не кобель (2705), а под номером 2708 у нас девочка.

Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...