Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,шоколадный лабрадор кобель .Ищет семью


Яна и Норри

Рекомендуемые сообщения

да я сейчас распечать не могу так как уже с работы домой пришла а у меня в принтере краска закончилась! а поеду я часов в 21. мужа с работы дождусь а то одной страшно! думаю взять листик и ручку если никого нет написать положить в почтовый ящик и на подъезде можно наклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Яна. Ждем новостей!

Просто бывают ситуации..когда хозяин в отъезде, родственники считают что собаке в их доме не место и выбрасывают. А хозяину потом говорят что дескать убежал.

Но этот момент можно будет проверить позднее..если человек действительно в отъезде и рано или поздно телефон заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приеду! сразу напишу результат! не спите!!

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут его Рик. Хозяев нашли. Это действительно они. Но дома их не было. мы опросили соседей. Они где то снимают квартиру.Были вчера. я оставила им записку. так что осталось только ждать. когда они сново появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо огромное за терпение и упорство и за то что приютили мальчика!Низкий поклон!Дай Бог,что они его ищут,что не выкинули,и ждут встречи с ним :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто! Главное что бы они объявились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто! Главное что бы они объявились

Так и не нашлись хозы?? Как мальчишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Хозяева так пока и не объявились. мальчишка живет у моих родителей в серпухове. там большая квартира свой двор.ему там хорошо. будем надеятся что хозы все таки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Хозяева так пока и не объявились. мальчишка живет у моих родителей в серпухове. там большая квартира свой двор.ему там хорошо. будем надеятся что хозы все таки появятся.

жесть..неужели выкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! Мы сами в шоке!!! Страшно даже в такое поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам понадобится какая то поддержка, пишите, я рядом с Серпуховым. чем могу-помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! Мы сами в шоке!!! Страшно даже в такое поверить!

Яна, если соберетесь к ним ехать...и подтвердится то что собаку выбросили, и она им не нужна. То как я понимаю надо пристраивать его в хорошие руки. Или может Вы его себе оставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он живет у моих родителей и помоему своих хозяев уже и сам видеть не хочет! мой папа с ним ходил в поликлиннику так он от него смотался а через 20 мин зашел в саму поликлиннику его искать и нашел! мы в шоке были. так что они там друг друга любят. а от хозяев тишина! телефон выключен а сами так и не звонили. поэтому я думаю что они его выкинули! а помощь пока вроде не нужна. собачий корм он не ест. мама ему варит каши овоши на мясе. он даже жирненьким стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачий корм он не ест. мама ему варит каши овоши на мясе. он даже жирненьким стал.

Мясо желательно давать сырое, хотя бы часть (хорошо так же рубец). Кости вареные давать нельзя: может поранить желудок. Мясо любое кроме свинины и не очень жирное.

Каши - в больших количествах не рекомендуются для кормления ретриверов и основой рациона быть не должны.

Овощи можно все кроме: картошки, лука, чеснока.

При натуральном кормлении можно еще давать кисломолочные продукты: молоко, нежирный творог.

При натуральном кормлении необходимо давать витаминные добавки для собак.

Жирненьким лабр быть не должен. Разъедаются они охотно и безудержно, надо контролировать.

Для взрослого лабра правильный вес 30-40кг, в зависимости от роста и конституции. Ориентироваться можно на 35кг, это не мало и не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 миллион к Дашиным словам.

Яна,учтите пожалуйста эти рекомендации.Если лень готовить лучше переходите на качественный корм,в нём уже содержатся витамины и микроэлементы. А ещёу нас на форуме есть даже раздел- кормление http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27

Найдете там массу ценных советов!

Яна,так себе парня оставляете если хозы не объявятся? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди! ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА!!! Я В СУББОТУ ПЕРЕЕЗЖАЮ В ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ И ЗАБРАТЬ МАЛЬЧИШКУ СЕБЕ НЕ МОГУ. А РОДИТЕЛИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ВОРОНЕЖ!!!! У НАС ВОЗНИКЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕУСТРОИТЬ ЭТО ЧУДО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до субботы собаке нужно найти передержку? :dribble:

Яна, чего же Вы раньше не писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик пока у родителей Яны, в Серпухове. Готовы продержать максимум три недели, далее - нужна будет передержка. Рик ищет новую семью. Фото ждем в теме

клеймо у Рика найдено, но с хозяевами связи нет: и звонили и ездили по адресу.

А по клейму ведь можно определить заводчика и как то информировать про ситуацию с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по клейму ведь можно определить заводчика и как то информировать про ситуацию с собакой?

да,даже нужно.

позвонить Наталье Викторовне Тесленко и узнать кто заводчик этого помета,узнать телефоны,позвонить и сказать что хозы не откликаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскидала Рика сегодня по доскам, но на свой телефон. Ян, побоялась я публиковать Ваш телефон в объявлениях...надеюсь, вы не в обиде...вообщем разместила на свой пока, уже начался поток бросающих трубки после слов про паспортные данные....

если дочка моя выздоровеет, то на следующей неделе, постараюсь к вашим родителям подъехать, мне недалеко,лично познакомиться, поговорить, сфоткать собаку. Но если есть еще фотографии, разместите, пожалуйста, в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы бы хотели попробовать стать самыми лучшими хозяевами Рику. :blush2:

mariam, это Аня из Королёва. С Яной никак поговорить не удается: у нее вчера был переезд, а вечером не брала трубку. Скинула ей смс.

Ждем.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...