Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Позавчера мой любимец стащил со стола пакет с вафельными трубочками, там было грамм 100 - 150, и все их сожрал! видимы признаков болезнености нет, думала глаза точно начнут гноиться, но нет. а сегодня я ушла и забыла со стола убрать конфеты, он сожра 15 штук (столько я нашла фантиков) конфет разных и шоколадных и карамель. вот теперь не знаю, то делать, мне сказал , что на печень может плохо отразиться, так ли это и можно ли как-то сейчас облегчить возможные последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера мой любимец стащил со стола пакет с вафельными трубочками, там было грамм 100 - 150, и все их сожрал! видимы признаков болезнености нет, думала глаза точно начнут гноиться, но нет. а сегодня я ушла и забыла со стола убрать конфеты, он сожра 15 штук (столько я нашла фантиков) конфет разных и шоколадных и карамель. вот теперь не знаю, то делать, мне сказал , что на печень может плохо отразиться, так ли это и можно ли как-то сейчас облегчить возможные последствия?

Да ничего страшного не будет)

Это что...) Моя на днях слопала ЦЕЛЫЙ МЕДОВИК...а я о нем три дня мечтала...так и не попробовала((((

Вышла блин на лестницу покурить, прихожу, а упаковка от него в коридоре уже валяется, и морда такая...как будто ее заставили)))

И ничего ттт.

У нас если честно она постоянно чего-то тырит. Максимум - это угля ей даю с сульгином.

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

100 грамм вафель?! после того как наша козявка в возрасте 3месяцев съела полную (открыла и сама съела 3 чайные ложки) банки сгущенки мне уже ничего нестрашно! из сладкого и очень вредного - около полукилограмма винограда. Не расстраивайтесь, но старайтесь (у меня не всегда так получается) убирать сладости повыше и подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня еще в школе собака, правда немецкая овчарка, так она у меня и у брата по два кило конфет за одну ночь сожрала, да еще так грамотно, почти все фантики обратно скручивала, как будто там конфета вроде бы и есть, как это у нее получалось так и осталось неясным, но обилие слюней на фантиках явно указывало на собачий почерк.

все было хорошо, впредь старались сладости держать повыше (хотя один фиг находила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера мой любимец стащил со стола пакет с вафельными трубочками, там было грамм 100 - 150, и все их сожрал! видимы признаков болезнености нет, думала глаза точно начнут гноиться, но нет. а сегодня я ушла и забыла со стола убрать конфеты, он сожра 15 штук (столько я нашла фантиков) конфет разных и шоколадных и карамель. вот теперь не знаю, то делать, мне сказал , что на печень может плохо отразиться, так ли это и можно ли как-то сейчас облегчить возможные последствия?

а у меня Ричард любил пиво допить (из пластиковой бутылки) и солёные огурцы часто тырил))) ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тема "НАЖРАЛСЯ МЁДА! " Почитайте,там много интересных историй написано.Ну а возвращаясь к нашей истории с мёдом,напишу пару строк!!Осенью это было.Марти открыл нижний шкафчик мебели в гостиной(на кухне не было места для хранения этой человеческой вкусняшки) :dribble: :dribble: :dribble: ,опрокинул от туда 3-х литровую банку мёда,видимо зубами открыл пластмассовую крышку,естественно разлил,зажрался,обблевался,извалялся.В общем меня чуть удар не хватил,когда сын сообщил мне эту новость. Во-первых переживала за собаку,во-вторых оооочень мёд люблю,а баночку припрятала на зиму :nonono: ,в-третьих ковёр пришлось выбросить!!!(((

Боялась,что будут последствия,ведь сколько он съел ,никто не знает кроме него.В банке осталось пол литра,то что не смогло вылиться!!!

Дала одну таблетку супрастина и всё.Появились какие-то маленькие шершавые пятнышки на пузике,думаю что от мёда все же,присыпала пару раз ЦАМАКСОМ и всё прошло.Вот такие дела.Знакомые собачники до сих пор дразнят Марти Винни-Винни!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим очень сладкое. Сразу выполняем все команды и даже танцуем. Услышит шуршание фантика и тут как тут. На выставки все ходят с сыром, а мы с конфеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тема "НАЖРАЛСЯ МЁДА! " Почитайте,там много интересных историй написано.Ну а возвращаясь к нашей истории с мёдом,напишу пару строк!!Осенью это было.Марти открыл нижний шкафчик мебели в гостиной(на кухне не было места для хранения этой человеческой вкусняшки) :dribble: :dribble: :dribble: ,опрокинул от туда 3-х литровую банку мёда,видимо зубами открыл пластмассовую крышку,естественно разлил,зажрался,обблевался,извалялся.В общем меня чуть удар не хватил,когда сын сообщил мне эту новость. Во-первых переживала за собаку,во-вторых оооочень мёд люблю,а баночку припрятала на зиму :nonono: ,в-третьих ковёр пришлось выбросить!!!(((

Боялась,что будут последствия,ведь сколько он съел ,никто не знает кроме него.В банке осталось пол литра,то что не смогло вылиться!!!

Дала одну таблетку супрастина и всё.Появились какие-то маленькие шершавые пятнышки на пузике,думаю что от мёда все же,присыпала пару раз ЦАМАКСОМ и всё прошло.Вот такие дела.Знакомые собачники до сих пор дразнят Марти Винни-Винни!!!))))))

ну вы даёте))) медвежонок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...