Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОМОНД-весна 2011


Рекомендуемые сообщения

РОО КК "Бомонд", г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров и золотистых ретриверов, ранга "Победитель клуба",

которая состоится 02 апреля 2011 года.

Эксперт: Per Iversen (Норвегия).

Выставка будет проходить по адресу: Москва, Краснобогатырская улица, д. 2.

Справки по телефону: 8-915-259-02-40, Потапенкова Светлана Павловна.

Также приглашаем на Всероссийскую выставку собак всех пород, ранга САС, Чемпион РФЛС,

Эксперт: Shankov K. (Болгария).

стоимость на моно - 1500\1200 рублей на весь период записи

стоимость на САС - 1400\1200 рублей на весь период записи

иногородние могут записаться по гарантийному письму.

Адрес lenasi@yandex.ru.

Стоимость на моно 1600\1300

САС 1500/1300

образец гарантийного письма:

Гарантийное письмо.

ЗАЯВИТЕЛЬ (ф.и.о. полностью)

АДРЕС ЗАЯВИТЕЛЯ (полностью с индексом)

ТЕЛЕФОН ЗАЯВИТЕЛЯ (8 (код города) номер телефона)

Прошу зарегистрировать мою собаку на (нужное подчеркнуть)

Всероссийскую Монопородную выставку "БОМОНД"

Дата выставки: 02 -04 - 2011

Копию родословной (щенячьей карты) прилагаю. Оплату обязуюсь внести в день выставки.

Данные на собаку для каталога

ПОРОДА

КЛИЧКА

КЛАСС

Номер родословной

Пол

Дата рождения

Клеймо

Окрас

Отец

Мать

Заводчик

Владелец

Адрес владельца

Телефон владельца

Дата:

Подпись заявителя:________________

(ф.и.о. полностью)

БЕЗ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ (или МЕТРИКИ ЩЕНКА) ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ

информация с сайта НКП лабрадор-ретриверов http://www.labrador-retriever.ru/ и из клуба "Бомонд"

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно - буду записывать на тренировках у Ольги, на Столице в феврале, на Евразии (скорее всего, буду только на одной, на какой - пока еще не решила).

Есть возможность встретиться в нашем районе (Преображенка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываю на Бомонд на выставках ( Сабанеевка ринг Островской), Евразия оба дня....), желающие могут подъехать к дому.

м. "Каховская"

8-495-318-0489

8-917-533-5384 Машонова Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду записывать на Евразии-1 и Столице. Возможно, 26 февраля на 2САС тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запись:

- Потапенкова С.П., 8-915-259-02-40, каждую среду с 16.00 до 18.00, п-т Будённого, дом 24.

- Сидорина Елена, 8-916-112-52-06, Солнцево.

- Машонова Наталья, 8-917-533-53-84, Каховская.

- Гордеева Анастасия, 545-13-37, Преображенская Площадь.

- Сидоркина Татьяна, 8-916-754-12-20, на выставках РКФ.

- Захарова Елена, 8-916-338-05-42, на выставках РКФ.

- Кочеткова Светлана, 8-495-585-05-42, на выставках РКФ.

- в РКФ, РФЛС, комн.№20, Алиса Борисовна.

Буду записывать на ИМПЕРИИ 12.02 и скорее всего, на СТОЛИЦЕ 27.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

желающих буду записывать на Столице и на Фаворите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду записывать на Столице, с утра и до упору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот возник вопрос... как может Per Iversen судить, он же на мире судит! Он же пол года не должен лабров судить. или я что-то упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт уже подтвердил свой приезд на выставку. Все нормально. Наши монки и мир - никакого отношения друг к другу не имеют. Все подтверждено в клубе, не далее, как в среду. Думаю, что эксперт в курсе, что и когда он имеет право судить ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возник вопрос... как может Per Iversen судить, он же на мире судит! Он же пол года не должен лабров судить. или я что-то упустила?

Это распространяется только на САС и САСИБ, моно не запрещается судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму темку. Буду писать на первой Евразии!

В среду можно записаться в клубе, а также - пишут регистраторы. Или можно как-то встретиться в городе. Народу записано пока очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму темку. Буду писать на первой Евразии!

В среду можно записаться в клубе, а также - пишут регистраторы. Или можно как-то встретиться в городе. Народу записано пока очень мало.

Настя, как думаешь, условия должны быть невыносимыми, если там еще и САС проводиться будет? С одной стороны хочу записать, но вот опыт присутствия на подобном ужасе из двух выставок на МЯУ сильно пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, мне трудно сказать... На прошлом Бомонде - было 2 ринга. Моно и САС. Было вполне пристойно. Сама знаешь, если на МЯУ 2 ринга - там вполне удобоваримо. С другой стороны - сейчас на 4 группу пригласили другого эксперта. Вопрос в том - как этот ринг сделают. Если третьим - то будет, конечно, потеснее. Если же опять все это поместится в 2 ринга и расписание будет составлено так, что просто эксперты сменят друг друга в одном ринге - будет вполне пристойно... Опять же, ощущение комфортности выставки - у всех разное. Мне МЯУ в принципе нормально всегда (но у меня территориальный признак сильно развит - ехать 10 минут), а кому-то это всегда ужас-кошмар :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, ощущение комфортности выставки - у всех разное. Мне МЯУ в принципе нормально всегда (но у меня территориальный признак сильно развит - ехать 10 минут), а кому-то это всегда ужас-кошмар :).

Да, мне нужен комфорт, я в последнее время не так выставками увлечена, чтобы собак по завазюканым помещениям таскать, я люблю, чтобы было и комфортно и красиво, а для этого мне нужен простор и хорошее покрытие :) В МЯУ один раз (не учавствовали, а лишь зашли на секунду, когда там сразу две выставки проходило 2 ринга, но количество собак огроменное - окна запотели), вобщем там просто нечем было дышать - мракобесие, не Шоу никакое. Вобщем, в последнее время дя меня МЯУ = не хожу, даже если там проходят интересные выставки.

Считаю, что платим достаточно, чтобы сняли нормальное помещение с уважением к участникам, а не только к своему карману, когда умудряются по несколько выставок в этот сарай запихнуть.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нужен комфорт, я в последнее время не так выставками увлечена, чтобы собак по завазюканым помещениям таскать, я люблю, чтобы было и комфортно и красиво, а для этого мне нужен простор и хорошее покрытие :) В МЯУ один раз (не учавствовали, а лишь зашли на секунду, когда там сразу две выставки проходило 2 ринга, но количество собак огроменное - окна запотели), вобщем там просто нечем было дышать - мракобесие, не Шоу никакое. Вобщем, в последнее время дя меня МЯУ = не хожу, даже если там проходят интересные выставки.

Считаю, что платим достаточно, чтобы сняли нормальное помещение с уважением к участникам, а не только к своему карману, когда умудряются по несколько выставок в этот сарай запихнуть.

+ 1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразии будет записывать Наташа Машонова, я и приедет в первый день Светлана Павловна. Она будет у ринга лаброкобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста стоимость щенкам на моно голденов.

1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетические тесты Оптиген и Лабоклин!

02/04/2011 на выставке "Бомонд", в г. Москва, при наличии желающих, будут собираться ДНК тесты на PRCD-PRA (прогрессирующую атрофию сетчатки) для пуделей, для других пород доступен более широкий круг тестов. Анализы проводятся американской лабораторией "OPTIGEN".

Сертификат, выдаваемый данной лабораторией, является общепризнанными во всех странах.

Тесты проводятся с 20% скидкой от обычной цены.

Полный список пород и анализов здесь - http://www.optigen.com/opt9_test.html

Тестирование проводится конфиденциально, результат получает только владелец.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, по телефону 8 916 114 7383 Виктория Денисова, или через интернет: e-mail airyarabeska собака mail точка ru.

Skype: airyarabeska

А также немецкая лаборатория LABOKLIN это – весь спектр генетических исследований, можно посмотреть на сайте http://www.laboklin.de. В том числе PLL, генетика окрасов и многое другое. Тесты можно сдать, записавшись по телефону 8 916 114 7383 Виктория Денисова.

объявление размещено по просьбе Виктории Денисовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите время ринга голденов? Не могу дозвониться, а информация нужна очень срочно, ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите время ринга голденов? Не могу дозвониться, а информация нужна очень срочно, ХЕЛП!

На Песике Настя отвечала, что раньше среды-четверга расписания ждать не следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, расписание будет завтра-послезавтра! Вчера вечером народ еще кидал гарантийки в жутком количестве на всероссийку, каталог только в процессе верстки. Поэтому расписания еще нету и в помине! Как только что-то будет известно - обязательно тут же выложу. Звонить Елене НЕ НАДО! Она будет отвечать на звонки сегодня ПОСЛЕ 15-00, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой, у меня в субботу мероприятие во второй половине дня, можно МОНО голденов с утра поставить? ПОЖАЛУЙСТААА!

Изменено пользователем Woodrays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, позвони либо Лене во второй половине дня, либо Светлане Павловне, попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, позвони либо Лене во второй половине дня, либо Светлане Павловне, попробуй!

Спасибо, позвонила, пожелания оставила, но в любом случае известно все будет не раньше завтрашнего вечера. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...