Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Надя и Харлей, привет, мы Даша и Дуня, приятно познакомиться))

Фотки супер, продвинутый у вас пёс, однако :mf_pcwhack:

Что у вас ещё нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надюня, какие новости мы пропустили!! :blush2: Ребёнок вырос, стал боольшим и мохнатым!! :thumbup: Красивый парень! :nyam: ТТТ на него! И фотки здоровские..там, где вы вместе за компом! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюня, какие новости мы пропустили!! :blush2: Ребёнок вырос, стал боольшим и мохнатым!! :thumbup: Красивый парень! :nyam: ТТТ на него! И фотки здоровские..там, где вы вместе за компом! :nyam::thumbup:

Приветик)) Спасибо большое)) У нас нос розовеет :nonono: эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)) Спасибо большое)) У нас нос розовеет :nonono: эх

Не страшно. У нас тоже. Я не парюсь. :nyam: Зима пришла,а собанькам не хватает солнышка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно. У нас тоже. Я не парюсь. :nyam: Зима пришла,а собанькам не хватает солнышка. :blush2:

ты тоже думаешь что то из-за этого)) моя собака все так же гуляет под солнышком :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюшка, ну давай, колись, как всё прошло? Что за сырость ты у меня в темке развела? Ну и не сдала - делов -то...Хотя понимаю тебя - сама рыдала без удержу, когда в первый раз не сдала - на нервах вся была, ну и слёзы сами собой потекли... Сдашь!!! Даже не переживай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Харлей-красавец))

А фото, где выс ним за ноутбуком-вообще замечательно получилось:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Надюш!!!!! Рада тебя видеть в строю:clap_1:Харлюн совсем взрослый стал:thumbup: не пропадай там бизнес-леди с Харлюшей надолго:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, ну давай, колись, как всё прошло? Что за сырость ты у меня в темке развела? Ну и не сдала - делов -то...Хотя понимаю тебя - сама рыдала без удержу, когда в первый раз не сдала - на нервах вся была, ну и слёзы сами собой потекли... Сдашь!!! Даже не переживай :nyam:

Приветик!!! Все прошло просто ужасно. Приперлась туда к 10. Заблудилась. Вышла я значит на остановке, и пошла за молодежью, думала они все туда. Иду за ними, деловая такая :dribble: Приходу в пункт назначения, подымаю глаза и вижу " Колледж бизнеса и что-то там еще". Блин, думаю, вот я попала...Позвонила своему великолепному навигатору- мужу. Он меня вывел в нужное место,за что ему преочень благодарна. Пришла в зал "ожидания" экзамена по теории. Стою жду, пол часа стою, час стою, полтора стою...и вот оно чудо, вызвали. Села за компьютер , мне сказали что сейчас появиться все, сижу....просидела минут 20 наверно, все уже кто со мной зашел сдали кзамен, успели выйти, а я все сижу :doh: Догадываюсь спросить что у меня с компьютером, оказывается на пробел надо было нажать.. Ладно, сдала за минуту с лишним :nyam: теорию. Вышла из кабинета, присоединилась к своей группе. Сидим значит. Подходит директор и говорит. Что машин свободных нет (хотя на площадке стоит 5 машин нашей автошколы), и еще не факт что после обеда будет, и вообще я не знаю, сдадите сегодня вы или нет. Потом спустя минут 15 подходит, говорит есть свободная 9ка русская....А я их как то не перенашиваю на дух... Ладно, вышли мы на площадку всей группой. Простояли там 2 часа. Я ужасно не хотела на 9ку садиться, жала, когда дадут мою машину(на которой я училась). Подходит снова директор и говорит, если вы сейчас не пойете на 9ку или форд мондео, то все, экзамен будет автоматом не сдан. Я перепугалась. Согласилась на форд мондео...При том, что я училась на мазде тройке, коротенькой, но ездила на мужининой машине, а она у него длинющая...Ну я и подумала, что раз уже ездила, то должно быть все нормально. Ничего подобного!!! Села я в этот форд, длиной я не знаю сколько, мне показалось что это прям лимузин какой-то.. До момента пока я не села, я была спокойная как удав. Но стоило мне сесть в машину, я начала заикаться, ноги трясуться, руки трясуться, не могу совладеть с собой. Поехала на первое упражнение, на холостых, мне инспектор говорит, давай быстрей, я говорю ну как бы я сколько угодно по времнеи могу проходить площадку..ограничений нет, он мне выдает, что, вы на дачу тоже будете ехать с такой скоростью, тогда вы и за 2 дня не доберетесь (при чем тут дача, и скорость на площадке!! я не поняла) ну ладно, стала заезжать на параллельную парковку, припорковаась задом, не доехала еще до конца, он выбегает из машины, говорит, все поехли дальше, я говорю, я вообще то еще не доехала до конца. Он говорит, ну и что, поехали на змейку. Ну ладно, поехали так поехали. А ноги то трясуться....Я уже сама себе говорю, Надя успокойся, все равно уже не сдала, нееее!! они еще пуще прежнего стали трястись. В общем, я сбила стойка на змейке, хотя с первого дня вождения, не разу не сбивала...Обидно то кааааак :blush2: 2 дня ревела...был уверена что сдам. Но к сожалению, не все бывает так, как мы хотим...Сейчас уже смирилась с этой мыслью. Решила, что раз не получила права, надо получить по максимуму от встречи нового года :1st: по этому решила украсить свой теремок как в сказке....ну как на картинках :blush2:

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Харлей-красавец))

А фото, где выс ним за ноутбуком-вообще замечательно получилось:thumbup: ))

Приветик!!! Спасибо, нам тоже очень приятно познакомиться!!! :thumbup:

приветик Надюш!!!!! Рада тебя видеть в строю:clap_1:Харлюн совсем взрослый стал:thumbup: не пропадай там бизнес-леди с Харлюшей надолго:nono:

Приветик Танюш!! Постараюсь больше не повторять этой ошибки, не буду пропадать :thumbup: Как у вас дела?? Много снега?? У нас вот только третий день идет снег....Сразу такое новогоднее настроение появилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш!! Постараюсь больше не повторять этой ошибки, не буду пропадать :thumbup: Как у вас дела?? Много снега?? У нас вот только третий день идет снег....Сразу такое новогоднее настроение появилось :thumbup:

приветик Надюш!!!! Дела вроде бы ничегоnyam.gif Снега почти нет и пока по прогнозу не будетsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то с форумом не то :nonono: Написала тебе ответ, отправила...А его нет...Длинный был... :lol2: В кратце - не расстраивайся, всё сдашь! А теремок очень хочется посмотреть - может, и себе идейку какую-нибудь утащу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Надюш!!!! Дела вроде бы ничегоnyam.gif Снега почти нет и пока по прогнозу не будетsorry.gif

А у нас выпало очень много...Харлей балдеет)) Фотки позже выложу, сегодня в парк ходили. к речке, кое-как удержала его перед водой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Првиетик:)

Как делишки?)

Что нового? :thumbup:

приветище!!!!!!!!

Делишки у нас замечательно!! Сдаем на этой или не след неделе экзамен по ОКД. На прошлом занятии Харлей вытварил: Даю ему команду "Место,Лежать" , а он что делает: Подбегает к коврику, хватает его в зубы, бежит к соседней собаке. хватает ее коврик и убегает.... :lol2: Я не смогла даже прикрикнуть....Упала от смеха там же :thumbup: Вот такая у нас умная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветище!!!!!!!!

Делишки у нас замечательно!! Сдаем на этой или не след неделе экзамен по ОКД. На прошлом занятии Харлей вытварил: Даю ему команду "Место,Лежать" , а он что делает: Подбегает к коврику, хватает его в зубы, бежит к соседней собаке. хватает ее коврик и убегает.... :lol2: Я не смогла даже прикрикнуть....Упала от смеха там же :thumbup: Вот такая у нас умная собака

:lol2: Это он все "места" унес лежать в другом месте :lol2:

Харлейчика с косточкой! :thumbup:

45981643.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это он все "места" унес лежать в другом месте :lol2:

Харлейчика с косточкой! :thumbup:

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1:

Да....он такое вытворяет на площадке)) всего не запомнить)) так, же, он команду "апорт" выполняет)) :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...