Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

всего 14? за всю? :dribble:

ну да)) все равно активно ребенок растет во втором триместре. Я за третий триместр набрала 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) все равно активно ребенок растет во втором триместре. Я за третий триместр набрала 2 кг.

офигеть!!!!! надо взвеситься мне...но я точно кг на 20 наверно поправлюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!!! надо взвеситься мне...но я точно кг на 20 наверно поправлюсь :blush2:

ну как родишь - сразу исчезнет 10 кг, остальное - твое богатство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как родишь - сразу исчезнет 10 кг, остальное - твое богатство))))

придется худеть...но я надеюсь. что во время кормления, когда кушать нельзя ничего я как раз и похудею :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется худеть...но я надеюсь. что во время кормления, когда кушать нельзя ничего я как раз и похудею :doh:

почему нельзя кушать во время кормления? :dribble: наоборот надо хорошо есть , иначе молока мало будет и ребенок не будет наедаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя кушать во время кормления? :dribble: наоборот надо хорошо есть , иначе молока мало будет и ребенок не будет наедаться

ну нельзя вкусняшки всякие, т ипа клубники, цитрусовых и шоколада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нельзя вкусняшки всякие, т ипа клубники, цитрусовых и шоколада

Зато можно макароны, картоху, каши, хлеб... :lol2:

Я за время и первой и второй беременности набирала по 6 кг... :dntknw:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нельзя вкусняшки всякие, т ипа клубники, цитрусовых и шоколада

а от клубники и цитрусовых не потолстеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно макароны, картоху, каши, хлеб... :lol2:

Я за время и первой и второй беременности набирала по 6 кг... :dntknw:

счастливый ты человек!!!! :dribble: у меня так не получилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливый ты человек!!!! :dribble: у меня так не получилось :blush2:

Зато потом...как наела 15 кг, так и ношу их с собой, любимые... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом...как наела 15 кг, так и ношу их с собой, любимые... :ranting:

:aggressive: после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: после родов?

Как на работу вышла - нервы, перекусы, чай с булками - и вот результат...на лице и попе... Никак не заставлю себя сесть на диету - работа нервная, а я из тех, кто стресс заедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на работу вышла - нервы, перекусы, чай с булками - и вот результат...на лице и попе... Никак не заставлю себя сесть на диету - работа нервная, а я из тех, кто стресс заедает...

:doh: ужас какой....

себя заставить это нереально!!! Сколько я себя не изнуряла диетками(правда хватало меня на 2 дня :blush2: ) мне ничего не помогло...это все от хорошей жизни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ужас какой....

себя заставить это нереально!!! Сколько я себя не изнуряла диетками(правда хватало меня на 2 дня :blush2: ) мне ничего не помогло...это все от хорошей жизни :blush2:

Я худела, 12 кг сбрасывала, но потом, года за три, опять всё вернулось...Мне хотя бы килограмм 7 скинуть - и жить можно...А сейчас прям бегемот -бегемотом... Я вообще могу на самых жестких диетах сидеть, но для этого нужен стимул.Обычно собираюсь долго- а потом как отрезало - не ем и всё...Главное, потом не сорваться. Стоит только капельку запрещенного продукта лизнуть - всё, уже не остановишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худела, 12 кг сбрасывала, но потом, года за три, опять всё вернулось...Мне хотя бы килограмм 7 скинуть - и жить можно...А сейчас прям бегемот -бегемотом... Я вообще могу на самых жестких диетах сидеть, но для этого нужен стимул.Обычно собираюсь долго- а потом как отрезало - не ем и всё...Главное, потом не сорваться. Стоит только капельку запрещенного продукта лизнуть - всё, уже не остановишь :lol2:

помниться ты ПОСТилась вроде?? :blush2: ну как?? результат был?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помниться ты ПОСТилась вроде?? :blush2: ну как?? результат был?? :dribble:

Так пост - это сплошные углеводы - на нём не похудеешь...Только и думаешь - как бы не поправиться :doh: Лучше всего худелось на Кремлевке... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом...как наела 15 кг, так и ношу их с собой, любимые... :ranting:

Ну и что ты хочешь сказать,что ты толстая??? Ты посмотри на себя в зеркало.....красавица ж!!!!

Привет девченки!!!!!!

:doh: ужас какой....

себя заставить это нереально!!! Сколько я себя не изнуряла диетками(правда хватало меня на 2 дня :blush2: ) мне ничего не помогло...это все от хорошей жизни :blush2:

Надюшка,не заморачивайся. Ты выглядишь великолепно. :nyam:

Надюш привет! Захожу к тебе в темку периодически и любуюсь тобой,так тебе беременность идет,ну прям красотка!!! :thumbup:

+10000000000 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты хочешь сказать,что ты толстая??? Ты посмотри на себя в зеркало.....красавица ж!!!!

Привет девченки!!!!!!

Надюшка,не заморачивайся. Ты выглядишь великолепно. :nyam:

+10000000000 :thumbup

Приветик Натусик!! Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты хочешь сказать,что ты толстая??? Ты посмотри на себя в зеркало.....красавица ж!!!!

Надюшка,не заморачивайся. Ты выглядишь великолепно. :nyam:

Ты ж меня на Евразии видела - толстая-претолстая-толстая...Вот!!! :gleam:

А Надюшка вообще красотка, любуюсь ею... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Надюшка вообще красотка, любуюсь ею... :blush2:

ну девочки!! ну прекратите уже :blush2:

засмущали прям.....

Я вам позже фотки покажу, вот там я реально страшная!!!И толстая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девочки!! ну прекратите уже :blush2:

засмущали прям.....

Я вам позже фотки покажу, вот там я реально страшная!!!И толстая!!

Только не ночь, а то я и так плохо сплю :lol2: Ну насмешила....Не можешь ты быть страшной, вотне поверю НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ночь, а то я и так плохо сплю :lol2: Ну насмешила....Не можешь ты быть страшной, вотне поверю НИКОГДА!

фотки не грузяться!! я телефона пытаюсь закачать....Как можно перекинуть фотки на комп?? Кабеля нет, есть интернет в телефоне, но скорость кот наплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки не грузяться!! я телефона пытаюсь закачать....Как можно перекинуть фотки на комп?? Кабеля нет, есть интернет в телефоне, но скорость кот наплакал

перешли фотки с телефона на мейл, с компа откроешь почтовый ящик и возьмешь их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешли фотки с телефона на мейл, с компа откроешь почтовый ящик и возьмешь их))

я тоже так хотела сделать, но почта у меня зависла...теперь пытаюсь мужу в контакте переслать фотки, не выходит что то :ranting: потому что скорость пипец какая низкая в телефоне :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так хотела сделать, но почта у меня зависла...теперь пытаюсь мужу в контакте переслать фотки, не выходит что то :ranting: потому что скорость пипец какая низкая в телефоне :aggressive:

ну тогда расслабься и забей))) еще порадуешь нас своей красотой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...