Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

а может у меня не коровины тогда?? :dntknw: у меня вроде было написано "ухи коровины" на упаковке

губы и уши так не воняют воняют именно копыта:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: боюсь спросить, но все же, что не ерунда? :dntknw:

по малолетству она еще и тырила чужие вещи :lol2:

из карманов и багажников машин :secret:

а так она съела стены, обои, косяки :roflmao: а потом мы переселились в другую квартиру

а может у меня не коровины тогда?? :dntknw: у меня вроде было написано "ухи коровины" на упаковке

уши нормально пахнут, только ноги с копытами... вонь до тошноты

я купила как-то ногу, но не выдержала, выкинула. Это была пытка вонью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши нормально пахнут, только ноги с копытами... вонь до тошноты

я купила как-то ногу, но не выдержала, выкинула. Это была пытка вонью :lol2:

Лер ты мазохистка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

=))) Пасиб за советы :signthankspin:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Пасиб за советы :signthankspin:

Надь а командам начали учить базовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь а командам начали учить базовым?

пока чуть чуть понимает сидеть( если печенку перед носом держишь), понимает гулять, фу- нельзя(только не понимаем в чем их различие пока), ко мне(точнее Харлечка, мальчик мой, иди ко мне и стучишь до опупения рукой по ноге), больше не могу вспомнить. Вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока чуть чуть понимает сидеть( если печенку перед носом держишь), понимает гулять, фу- нельзя(только не понимаем в чем их различие пока), ко мне(точнее Харлечка, мальчик мой, иди ко мне и стучишь до опупения рукой по ноге), больше не могу вспомнить. Вроде все

какие вы молодцы:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее Харлечка, мальчик мой, иди ко мне и стучишь до опупения рукой по ноге), больше не могу вспомнить. Вроде все

а потом можно до опупения звать: Ко мне! А они с бананами в ушах бегают по кустам с ужасно занятым видом :lol2:

у вас сейчас классный возраст, так можно все выучить и закрепить, хороший возраст для воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом можно до опупения звать: Ко мне! А они с бананами в ушах бегают по кустам с ужасно занятым видом :lol2:

у вас сейчас классный возраст, так можно все выучить и закрепить, хороший возраст для воспитания

=) бананы в ушах это про нас =)

а каким командам учить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) бананы в ушах это про нас =)

а каким командам учить??

да начала учи его выдержке, ну к примеру когда еду ему накладываешь он скачет вокруг тебя и не дает миску поставить сразу моськой туда, не давай ему этого делать, говори к4оманду сидеть и не давай вставать (команда сидеть- ждать), пока ты не поставишь миску на стойку и после команды "можно" ему бьудет разрешено подойти и поесть, сначала ничего сразу не получиться придется оттаскивать от миски по носу щелкать при7говария нельзя, но за два-три дня он поймет что ты от него хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да начала учи его выдержке, ну к примеру когда еду ему накладываешь он скачет вокруг тебя и не дает миску поставить сразу моськой туда, не давай ему этого делать, говори к4оманду сидеть и не давай вставать (команда сидеть- ждать), пока ты не поставишь миску на стойку и после команды "можно" ему бьудет разрешено подойти и поесть, сначала ничего сразу не получиться придется оттаскивать от миски по носу щелкать при7говария нельзя, но за два-три дня он поймет что ты от него хочешь

со вчерашнего дня начали практиковать "можно" перед едой, он скачет как коза, вокруг да около :happydance: , про команду "сидеть" в этот момент вообще забываем, начинает прыгать а не сидеть. надеемся что все получиться.

еще он не доедает по утрам почти половину. я уже дозу уменьшила, все равно не доедает. Что делать??

с утра он сегодня покакал 4 раза, 2 раза на улице, с начала одну кучку, потом видимо "недлокакал" и навалил вторую напротив, ну и дома та же история. Накакал на ковер перед дверью, и потом на ламинат :angry2:

он сикает по 15 раз в день. Это нормально? :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего дня начали практиковать "можно" перед едой, он скачет как коза, вокруг да около :happydance: , про команду "сидеть" в этот момент вообще забываем, начинает прыгать а не сидеть. надеемся что все получиться.

еще он не доедает по утрам почти половину. я уже дозу уменьшила, все равно не доедает. Что делать??

с утра он сегодня покакал 4 раза, 2 раза на улице, с начала одну кучку, потом видимо "недлокакал" и навалил вторую напротив, ну и дома та же история. Накакал на ковер перед дверью, и потом на ламинат :angry2:

он сикает по 15 раз в день. Это нормально? :not_i:

он и будет скакать потому как вы ему не даете распоряжений как себя вести надо:lol2:

по поводу того что недоел, убирай лишнее и в следующий раз клади меньше, все правильно делаешь:clap_1:

какает много: собака как сито все что она съела и выпила обязательно выйдет наружу и если много какает (сформированые какушки а не понос) значит у него все в порядке с ЖКТ:clap_1: писькает много потому что молодые собаки много пьют воды а держать в себе еще не приучены, терпи и приучай к улице как только начинает кругами бегать значить хочет кекать сразу на руки и бегом на улку а там после того как сделал бурные похвалы, тоже с письканьем как только начинает присаживаться в охапку и на улицу у 4 месяцам он научится сдерживать себя и будет терпеть до улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего дня начали практиковать "можно" перед едой, он скачет как коза, вокруг да около :happydance: , про команду "сидеть" в этот момент вообще забываем, начинает прыгать а не сидеть. надеемся что все получиться.

еще он не доедает по утрам почти половину. я уже дозу уменьшила, все равно не доедает. Что делать??

с утра он сегодня покакал 4 раза, 2 раза на улице, с начала одну кучку, потом видимо "недлокакал" и навалил вторую напротив, ну и дома та же история. Накакал на ковер перед дверью, и потом на ламинат :angry2:

он сикает по 15 раз в день. Это нормально? :not_i:

вообще, сколько раз ест щенок = столько и какает+1

если ест 4 раза, то 5 раз покакать это нормально

на счет посикать... в 2 месяца у нас было так, только попьет через минуту пописает :lol2: сколько раз это было, даже не помню...мноооого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, у нашего до 5 мес лужи дома были и много,потом резко прошло. Кучек сейчас меньше, потому что думаю усваивается лучше, все-таки подрос и все сформировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, сколько раз ест щенок = столько и какает+1

если ест 4 раза, то 5 раз покакать это нормально

на счет посикать... в 2 месяца у нас было так, только попьет через минуту пописает :lol2: сколько раз это было, даже не помню...мноооого

=) у нас почти по прямой все идет, и пьем и писюкаем))

по поводу покакать все в принципе нормально, только сегодня утром он разошелся

Надь, у нашего до 5 мес лужи дома были и много,потом резко прошло. Кучек сейчас меньше, потому что думаю усваивается лучше, все-таки подрос и все сформировалось.

а месяца в 3, Оль, не вспомнишь сколько раз в день вы выгуливались?

И сейчас сколько раз в день выгуливаетесь?

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как оставить ребенка одного дома в первый раз???

Будет один с 9 до 18.

Периодически будет заходить свекровь, покормить ну и какули убрать.

Как вы думаете, он нормально просидит все это время?

ПРосто сейчас мы его оставляем на минут 20, он гавкает, и скулит. Может он на публику играет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) у нас почти по прямой все идет, и пьем и писюкаем))

по поводу покакать все в принципе нормально, только сегодня утром он разошелся

а месяца в 3, Оль, не вспомнишь сколько раз в день вы выгуливались?

И сейчас сколько раз в день выгуливаетесь?

Помню еще..В три мы его взяли, и гуляли 5-6 раз в день первый месяц (где-то минут по 20 днем, так как жара была, утром и вечером побольше, минут по 30-40, когда ездили на природу то по час-два с дорогой получалось)К 5 мес по 4 раза гуляли, но утром по часу и вечером (в 18ч по часу, а на ночь минут по 15-20) и днем в 14ч по полчасика)Вообщем смотрела по погоде и по его настроению, чтоб не переутомился и чтобы побегал и все дела сделал)Спйчас с семи месяцев по три раза гуляем. Утром от 30-40 мин (когда нет мороза побольше чуток) днем тоже по столько и вечером около часа(сейчас просто погода была всю осень и зима не пойми какая) Конечно , когда играет с собаками, то подольше получается. В выходные тоже подольше гуляем, но тоже три раза.

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню еще..В три мы его взяли, и гуляли 5-6 раз в день первый месяц (где-то минут по 20 днем, так как жара была, утром и вечером побольше, минут по 30-40, когда ездили на природу то по час-два с дорогой получалось)К 5 мес по 4 раза гуляли, но утром по часу и вечером (в 18ч по часу, а на ночь минут по 15-20) и днем в 14ч по полчасика)Вообщем смотрела по погоде и по его настроению, чтоб не переутомился и чтобы побегал и все дела сделал)Спйчас с семи месяцев по три раза гуляем. Утром от 30-40 мин (когда нет мороза побольше чуток) днем тоже по столько и вечером около часа(сейчас просто погода была всю осень и зима не пойми какая) Конечно , когда играет с собаками, то подольше получается. В выходные тоже подольше гуляем, но тоже три раза.

мы пока гуляем раз 7-8 в день, но по малу, потому что скучно нам на заднем дворе, а где все гуляют нам пока нельзя, потому что прививку только что сделали.

думаю через недельку, будем гулять подольше, но реже. перед сном только я его на улице выгуливаю и выигрываю, чтоб спал хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраа! У вас теперь есть страничка... :thumbup: Привет!

Харли, прямо видно, что мужчина... шалопай... Они такие забавные, когда на спинке валяются с игрушкой... Моя уже голдавр, а все такая же - ребёёёёнок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраа! У вас теперь есть страничка... :thumbup: Привет!

Харли, прямо видно, что мужчина... шалопай... Они такие забавные, когда на спинке валяются с игрушкой... Моя уже голдавр, а все такая же - ребёёёёнок! :)

Надюш, привееееет)) Рада Вас видеть на нашей страничке))

А на спинке они и правда забавные)) Особенно когда уши на полу) Не поймёшь то ли голден, то ли овчарка)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК,ХОРОШИХ КРОВЕЙ! пОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК,ХОРОШИХ КРОВЕЙ! пОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Спасибо огромное! В вашей информации есть фотография , я понимаю это Вы с Вашим малышом)) Превосходная фотогрфия, по Вам видно, что Вы добродушный и радужный человечек)

Будем друзьями=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень вкусный у вас малыш! :nyam::kiss1:

:kissing: Спасибо))) Ваша фотография где голдяша с рожками нам очень понравилась) это Ваш питомец?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: Спасибо))) Ваша фотография где голдяша с рожками нам очень понравилась) это Ваш питомец?? :clap_1:

Ага,это мой Пряникоша))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...