Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Всё, ждём  новый 2024…. Пусть 2023 с собой забирает все невзгоды и сложности… 

 

IMG_1864.jpeg.49b5f4ef2ce11485ecee4cbdeb1d3d04.jpeg

Изменено пользователем N'usha&Harley&Capri
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Харлеюшка всегда будет греть нас своим присутствием. Носочки из его шерсти IMG_6625.jpeg.6e16845ec9d61ed137109a9e5d7b3d4a.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое счастье, отдушина, луч солнца среди всей хмурости. Теперь ему достается сполна внимания, конечно :default_Puppy:

мой Капри 

IMG_6619.jpeg.268be09374874b93a604b2d94d018cfe.jpegIMG_6441.jpeg.0112e0ea5fc8c4308e0178015a63da0e.jpegIMG_6438.jpeg.e4730609a964e314b9ce941acf43336b.jpegIMG_6436.jpeg.1e3fdb7c32b3b48c80442f86c172e008.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я заметила, что собираю вокруг себя какой то негатив, то ли старость, то ли время такое. Как бороться со своими эмоциями? Есть рецепт? Хочется как раньше со всеми дружить и видеть мир в розовых тонах… так жить проще

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nadusha & Capri сказал:

А еще я заметила, что собираю вокруг себя какой то негатив, то ли старость, то ли время такое. Как бороться со своими эмоциями? Есть рецепт? Хочется как раньше со всеми дружить и видеть мир в розовых тонах… так жить проще

Старость, это.....сколько? Мне, сегодня 53, молодая, позитивная, налаживаю, новые нейронные связи))))

А, если серьёзно, то, только сама сама сама))))))

Но, розовый мир, это иллюзия, плохая, опытом(многолетним) могу поделиться, просто так)):default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Старость, это.....сколько? Мне, сегодня 53, молодая, позитивная, налаживаю, новые нейронные связи))))

А, если серьёзно, то, только сама сама сама))))))

Но, розовый мир, это иллюзия, плохая, опытом(многолетним) могу поделиться, просто так)):default_french_cig_nomo:

С днем рождения 🎊🎊🎊  да ною просто. Апрель жаркий выдается. Но впереди май и мои 34 🎉 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Старость, это.....сколько? Мне, сегодня 53, молодая, позитивная, налаживаю, новые нейронные связи))))

А, если серьёзно, то, только сама сама сама))))))

Но, розовый мир, это иллюзия, плохая, опытом(многолетним) могу поделиться, просто так)):default_french_cig_nomo:

То есть розовых больше не будет да :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nadusha & Capri сказал:

То есть розовых больше не будет да :default_roflmao:

Можно, но зачем?

 

2 минуты назад, Nadusha & Capri сказал:

С днем рождения 🎊🎊🎊  да ною просто. Апрель жаркий выдается. Но впереди май и мои 34 🎉 

Божечки)))) 34)))) это же, такое крутое время))))

Хотя, мои 53 это - просто невероятно круто) я, обожаю свой возраст, каждый год, каждый день, это опыт, это бесценно))) Это только МОЁ, такого нет больше ни у кого, это такая база, для любых фантазий, иллюзий, планов, мечт, это круто)))):default_thumbup:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

я, обожаю свой возраст, каждый год, каждый день, это опыт, это бесценно))) Это только МОЁ, такого нет больше ни у кого, это такая база, для любых фантазий, иллюзий, планов, мечт, это круто)))):default_thumbup:

:default_buket1:Как же я люблю наш форум !!! Жители нашего сообщества необыкновенные!!!! Спасибо Вам за самые прекрасные мысли!!! Спасибо большое за позитив, за надежду, за мудрость 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Харлею высокой радуги... 

теперь радуга ассоциируется исключительно так 🌈

photo-output.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadusha & Capri сказал:

:default_buket1:Как же я люблю наш форум !!! Жители нашего сообщества необыкновенные!!!! Спасибо Вам за самые прекрасные мысли!!! Спасибо большое за позитив, за надежду, за мудрость 

Надюша, спасибо вам, молодым, за вашу неиссякаемую энергию, за вопросы, которые бодрят, за то, что мы все вместе, можем поговорить, посоветоваться, помочь)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadusha & Capri сказал:

теперь радуга ассоциируется исключительно так 🌈

photo-output.jpeg

Про радугу))) Я, просто всегда восхищалась радугой) это, блин так круто, радуга)))

С годами, радуга, обрела иной смысл, это мост....между нами...теми, кто тут и...кто там....это, волшебная связь....сигналы....что мы....вместе))))

Все, кто меня знает давно и хорошо, всегда фотографируют и присылают мне радуги...

А мама....она, просто всегда звонила мне....когда видела радугу...чтобы рассказать...

Поэтому, ВСЕГДА когда радуга...это они, дают нам знак...мы рядом...:default_nyam:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Про радугу))) Я, просто всегда восхищалась радугой) это, блин так круто, радуга)))

С годами, радуга, обрела иной смысл, это мост....между нами...теми, кто тут и...кто там....это, волшебная связь....сигналы....что мы....вместе))))

Все, кто меня знает давно и хорошо, всегда фотографируют и присылают мне радуги...

А мама....она, просто всегда звонила мне....когда видела радугу...чтобы рассказать...

Поэтому, ВСЕГДА когда радуга...это они, дают нам знак...мы рядом...:default_nyam:

До первой радуги в этом году я даже не задумывалась, о том, на сколько это может быть в душе.

Я помню Даник маленький был еще, всегда радугу называл РАГУДА, и только сейчас я услышала , как четко он произносит именно РАДУГА….

До первого апреля это невероятно красиво чудо природы было действительно чудом….

 

А сейчас, РАДУГА это проводник…. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая родословная получилась у меня, выяснила в каком поколении родственная связи моих собак образовалась, и за одно выяснила, что  Гусар @Катя и Гусь Наш анонимный дед мороз, между прочим - наш брат, который находится почти за 2000 км от нас :default_punk:

image.png.d04dad4bbdd3b12f426472e1ae2639d8.png

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 19:30, Nadusha & Capri сказал:

Вот такая родословная получилась у меня, выяснила в каком поколении родственная связи моих собак образовалась, и за одно выяснила, что  Гусар @Катя и Гусь Наш анонимный дед мороз, между прочим - наш брат, который находится почти за 2000 км от нас :default_punk:

image.png.d04dad4bbdd3b12f426472e1ae2639d8.png

Там ещё Риеры бабка Гуся и отец Харли  между собой брат с сестрой по матери🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...