Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРИГОРЕНКО Т В GRIGORENKO TATYANA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ГРИГОРЕНКО Т В GRIGORENKO TATYANA CACIB RUS

1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund

1 16 староангл.овчарка (бобтейл) / Old English She

1 88 шелти / Shetland Sheepdog

2 149 бульдог / Bulldog

2 143 доберман / Dobermann

2 197 неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano

2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer

2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge

2 50 ньюфаундленд / Newfoundlаnd

2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer

2 147 ротвейлер / Rottweiler

2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terri

2 61 сенбернар / St.Bernhardhund

2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov

2 309 шар пей / Shar Pei

3 *русский той-терьер / Russkiy Toy Terrier

3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo

3 11 бультерьер / Bull Terrier

3 86 йоркшир терьер / Yorkshire Terrier

3 73 скотч терьер / Scottish Terrier

4 148 такса / Dachshund

8 *русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnic

8 167 американский кокер спаниель / American Cocker

8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever

8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever

9 253 мопс / Pug

9 207 пекинес / Pekingese

9 172 пудель / Caniche

9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais

10 200 малая итал.борзая (левретка) / Piccolo Levrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая тетенька из Самары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ой что-то мало так написано. Слов нет ни у кого чтоли? У нас у неё выставка 23.05.2010 а везде тишина :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем первооткрывателями значит. Сегодня нас судилал этот судья. Очень долго смотрит в рыси, оценивает движения. Не любит когда собаку в рыси ведут слишком быстро - не нравяться забеги. Не любит кудрявых лабров и даже лёгкая волна это большой минус. На полнозубость или неполнозубость внимание не обращает, считает передние резцы, в пасть сама не лезет. Предпочитает крепких, но не крупных собак. У кобелей всегда смотрин на наполненность морды под глазами, оценивает костяк, из 6 собак только у 2 посчупала корпус. Владельцу каждой собаки обясняет плюсы и минусы, как исправить недостатки. В целом впечатление о судье как о доброжелательной, компетентной, внимательной женщине. Титулами она не разбрасывается. Может вообще в классе ни одной собаке титул не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ну будем первооткрывателями значит. Сегодня нас судилал этот судья. Очень долго смотрит в рыси, оценивает движения. Не любит когда собаку в рыси ведут слишком быстро - не нравяться забеги. Не любит кудрявых лабров и даже лёгкая волна это большой минус. На полнозубость или неполнозубость внимание не обращает, считает передние резцы, в пасть сама не лезет. Предпочитает крепких, но не крупных собак. У кобелей всегда смотрин на наполненность морды под глазами, оценивает костяк, из 6 собак только у 2 посчупала корпус. Владельцу каждой собаки обясняет плюсы и минусы, как исправить недостатки. В целом впечатление о судье как о доброжелательной, компетентной, внимательной женщине. Титулами она не разбрасывается. Может вообще в классе ни одной собаке титул не дать.

мы тоже присуствовали на этой выставке, судья производит приятное впечатление, действительно за кудрявость поругивает,

Самое главное она разговаривает, говорит куда идти куда встать что сделать

мы выставлялись в юниках, был кобель который ну ни в какую не хотел показывать зубы, судья с помощницей и хозяином все-таки заставила собаку зубы показать, терпеливая, шутит, подбадривает, очень вежлива

не смотрит семенники, ощупывает хвост, и еще сама слышала как ругала хозяйку за перегруженность собаки (ну там правда собаня была в теле :thumbup:)

я на на выставку попала в первый раз, очень переживала что неправильно выставлю своего песу, она меня похвалила за отличный хендлинг, песу похвалила, пожала руку :clap_1:

в целом я осталась судейством довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Попала под судейство Григоренко. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Титул может не дать даже одной собаке.( Без видимых на то причин.)

Отмечает хендлинг и свободные локти( даже если их нет) (Сказала всем ретриверам и другим породам!!!)

Собаку не щупат, зубы не считает.

Объясняет свою расстоновку долго, много, но ничего дельного не говорит.

Объясняла, объясняла первой моей собаке сказала, что у него куча недостатков, которые я прочитаю в описании.( но их я там не нашла, кроме "свободные локти").

Вторая моя, тоже сполошной недостаток (в описании всё хорошо, кроме "свободные локти"), но дала САС за мой хороший хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да насчет свободных локтей это видимо пунктик. Нам устно сказала, хотя в описаним такого нет, да и до этого никто не отмечал... В целом судейство нормальное, описание тоже в общем корректное. Показалось действительно ценит достаточно высоко хендлинг, и предпочитает хорошо показанных собак...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Нам в воскресенье предстоит судейство Т.В. Григоренко :default_cup_of_coffe:

Ох переживаю что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...