Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!Очень хотим с вами дружить.


Анфиса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !Меня зовут Анфиса ,а моего лабренка-Виконт.Мы живет в городе Наро-фоминске Моск.области.Моему зае завтра исполнится 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)

Мы Юля и Милан,очень рады знакомству! :thumbup:

Давайте показывате своё сокровище скорее :yes:

__________________________________________

Фото выкладывайте через радикал, после загрузки фото копируйте 2 ссылку,вот подсказочка:

(выделела цветом нужную ссылку)

8bc7f6eb0687.jpg

Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! будем знакомы! Мы Ольга и Рейдер! Ждем фоток!

Юль, а ты молодец, что помогаешь новеньким освоиться! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Нужна ваша помощь!

Здравствуйте,если вам не сложно,проголосуйте за Gardenia From Life Holl здесь:

http://www.057.ua/photovistavka/24

labrador-retriver_(8)1294649809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Привет Анфиса и Виконт!

Мы Настя и Дарси!

Выкладывайте скорее фото вашего лапули! :dribble:

Расскажите как лаброчудо появилось в вашей жизни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием. Викуся появился у нас неожиданно.В начале мая к нашим соседям приехали родственники и привезли с собой черного лабрадора.И я влюбилась. :blush2:

Это черное чудо пленило меня своей мощью,достоинством и безумной добротой.Мне хватило нескольких минут понять ,что именно такая собака нам нужна.Позвонила мужу на работу,получила его одобрение (конечто он был в шоке,но спорить со мной было бесполезно)и занялась поисками НАШЕЙ собаки.Как человек который не чего не знает в нюансах покупки породистого щенка я попалась на перекупщиков .Осознала я это тоже быстро .Я позвонила в РКФ и пообщалась с очень милой женщиной,которая как оказалось сама является заводчиком лабрадоров уже много лет.В ходе разговора выяснилось,что у нее в питомники как раз есть щенки-черные лабрадоры.Первый раз я увидела свое солнце когда ему было дней 2 недели .Приезжали к нему каждую неделю,не могли дождаться когда же мы заберем его домой.В конце июня мы поехали домой уже все вмести.Даль идет период неописуемый ,но в тоже время такой классный!Потам первая выставка-первая победа,воспитание(парень долго пытался показать кто в доме хозяин),послушка,ветклиники(мы оказывается летом очень любим дрожжевое тесто,а зимой -снег и лед).Вот смотрю я на него и думаю какой же он у меня классный,люблю его безумно!Хочется сказать большое спасибо Татьяне Новиковой за такое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анфиса и Виконт!!!!! Приятно познакомиться, мы Катя и Найт!!! А где же фоточки парня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анфиса и Виконт!!!!! Приятно познакомиться, мы Катя и Найт!!! А где же фоточки парня????

Очень хочу поделиться фотками Викуси,но нахожусь не дома.приду домой обязательно исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А Мы Женя и Мейли))) Будем знакомы) У вас оооочень красивый лабрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А Мы Женя и Мейли))) Будем знакомы) У вас оооочень красивый лабрик)

спасибо,у вас тоже красивое ванильное чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Будем знакомы) Мы Настя и Ричи. У вас Вик шикарен :thumbup: Поздравляю с первыми победами! Продолжайте в том же духе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса, здрасьте! Мы встречались на выставках в Наре. Это Аня, я хозяйка Голда (палевый лабрик), если вспомните... Мы с вами в одном классе выступали ... Виконт ваш вырос, возмужал, красава! Анфис вы часто бываете на выставках? У вас много наград - титулы уже есть?

Мы как тогда в 5 школе были и больше нигде :dntknw: а вы молодцы!!! Наша страничка под здесь названием Чингай Чародей из дома Паркис, заходите - посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анфиса, здрасьте! Мы встречались на выставках в Наре. Это Аня, я хозяйка Голда (палевый лабрик), если вспомните... Мы с вами в одном классе выступали ... Виконт ваш вырос, возмужал, красава! Анфис вы часто бываете на выставках? У вас много наград - титулы уже есть?

Мы как тогда в 5 школе были и больше нигде :dntknw: а вы молодцы!!! Наша страничка под здесь названием Чингай Чародей из дома Паркис, заходите - посмотрите.

Конечно помню! Давай дружить!

Конечно помню! Давай дружить!

:blush2: ничего ести на "ты"

3a33876303c1.jpgВсетаки белый снег и черный лабр это красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню! Давай дружить!

:blush2: ничего ести на "ты"

3a33876303c1.jpgВсетаки белый снег и черный лабр это красиво!

Конечно на ты, черный лабрадор на снегу действительно супер. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что вы живете далековато,а то бы погуляли вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что вы живете далековато,а то бы погуляли вместе.

Да мы по вечерам гуляем на собачей площадке за Звездой. Про выставку домашнюю слышали 7марта? Придете? Мы постараемся быть. Заглядывайте и на наш форум - на нарский :blush2:

Анфис, где вы покупали-заказывали текстильный ошейник+адресник? Пластиковая застежка крепкая - выдерживает слоника? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анфиса и Виконт .Очень будем рады с вами познакомиться.Очень симпатичный мальчуган,обаятельная мордаха.

С удовольствием протягиваем вам свою лапку.И конечно поздравляем ваших мужчин с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анфиса и Виконт .Очень будем рады с вами познакомиться.Очень симпатичный мальчуган,обаятельная мордаха.

С удовольствием протягиваем вам свою лапку.И конечно поздравляем ваших мужчин с праздником!

Спасибо ,взаимно протягиваем вам и нашу лапу. :thumbup:

Да мы по вечерам гуляем на собачей площадке за Звездой. Про выставку домашнюю слышали 7марта? Придете? Мы постараемся быть. Заглядывайте и на наш форум - на нарский :blush2:

Анфис, где вы покупали-заказывали текстильный ошейник+адресник? Пластиковая застежка крепкая - выдерживает слоника? :lol2:

адресник делали в меге,ошейник покупали в ОБИ.Ошейник прочный и красивый.Если нравятся ошейники такого плана очень советую купить.Стоит 600 руб(или около того),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,взаимно протягиваем вам и нашу лапу. :thumbup:

адресник делали в меге,ошейник покупали в ОБИ.Ошейник прочный и красивый.Если нравятся ошейники такого плана очень советую купить.Стоит 600 руб(или около того),

Да очень нравятся, сомневалась в прочности, спасибо за ответ и совет в личку, если что буду обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!!!!! Какой у вас красавчик!!!!!! Мы оооооочень хотим с вами дружить :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...