Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!Очень хотим с вами дружить.


Анфиса

Рекомендуемые сообщения

вчера вспомнили прошлое-нашу дрессировочную площадку.c90317e6a3ff.jpg23bb9b0d7547.jpg332f4707efe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

А у нас как минимум 2 замечательные новости-мой любимый лабро-сын 22 мая закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!,а вторая новость у нас прибавление в семействе!!!Прошу любить и жаловать-Зайка :buket2: (фили темплар забава)!!У меня теперь дома такая веселуха :gallop:dec5d51e3db9.jpg4b3c73b1d219.jpg8f94d608c6a3.jpgВот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовались за вашего ЮНОГО ЧЕМПИОНА и появление нового члена семьи и форума-Зайку! Мы счастливы вдвойне,ведь обладателей двух лабрадоров становится все больше,присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новым членом семьи и с Юным Чемпионом. :1st:

Хорошие фотографии! Предлагаю в настройках фотоаппарата поменять дату-время, а то Вы как гости из будущего :blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с закрытием ЮЧР и с появлением нового члена в семье))) Давайте теперь триколор))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с закрытием ЮЧР и с появлением нового члена в семье))) Давайте теперь триколор))) :blush2:

Я за! Только подрастем немножко :blush2:

Поздравляем с новым членом семьи и с Юным Чемпионом. :1st:

Хорошие фотографии! Предлагаю в настройках фотоаппарата поменять дату-время, а то Вы как гости из будущего :blush2:.

Про гостей это точно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Поздравляем вас с ЮЧР!!!!! И конечно же с прибавлением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...