Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ежемесячное пособие на ребенка.


Рекомендуемые сообщения

цитата

Неработающие женщины получают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (в случае неполучения ими пособия по безработице) в органах социальной защиты населения по месту жительства со дня рождения ребенка по день исполнения ребенку 1,5 лет в минимальных размерах: за первого - 2 060,41 руб, за 2-го и последующих детей – 4 120,82 руб.

работающие по месту работы

дважды пособия получать нельзя, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата

Неработающие женщины получают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (в случае неполучения ими пособия по безработице) в органах социальной защиты населения по месту жительства со дня рождения ребенка по день исполнения ребенку 1,5 лет в минимальных размерах: за первого - 2 060,41 руб, за 2-го и последующих детей – 4 120,82 руб.

работающие по месту работы

дважды пособия получать нельзя, насколько я знаю

Алл это пособия по работе, они тоже социальные и сумма у них другая.

а в собесе оформляют малоимущим, работаешь ты или нет значения не имеет, главное что бы не превышало установленный прожиточный минимум.

ну вот смотри я на своей работе получала и до 1.5 лет и до 3х лет положенные суммы.

потом я уволилась. а в собесе мне платят на ребенка 750 руб в месяц. и это к моей работе никакого отношения не имеет, они платят потому что у меня не хватает определенной суммы доходов в семье до прожит минимума на человека.

платили и на старшего до 16 лет. потом перестали. потому что он ушел из школы в колледж. а если бы остался в школе, то платили бы до 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл это пособия по работе, они тоже социальные и сумма у них другая.

а в собесе оформляют малоимущим, работаешь ты или нет значения не имеет, главное что бы не превышало установленный прожиточный минимум.

ну вот смотри я на своей работе получала и до 1.5 лет и до 3х лет положенные суммы.

потом я уволилась. а в собесе мне платят на ребенка 750 руб в месяц. и это к моей работе никакого отношения не имеет, они платят потому что у меня не хватает определенной суммы доходов в семье до прожит минимума на человека.

платили и на старшего до 16 лет. потом перестали. потому что он ушел из школы в колледж. а если бы остался в школе, то платили бы до 18 лет.

это одно и то же пособие

и платить должны до 18 вроде

мне платят пока(до 21 февраля, когда дочери будет 18)

после окончания школы сняли московскую надбавку

но я получала 1500 (такое пособие для одиноких мам у нас :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно и то же пособие

и платить должны до 18 вроде

мне платят пока(до 21 февраля, когда дочери будет 18)

после окончания школы сняли московскую надбавку

но я получала 1500 (такое пособие для одиноких мам у нас :lol2: )

Алл оно не может быть одним и тем же, потому что его оформляют строго в собесе.

и к работе оно никакого отношения не имеет.

Вот есть хорошая ссылка по всем льготам и пособиям, выплатам.

кому интересно изучайте.

заодно посчитаете что бы вам правильно платили, а то на работах мухлюют иногда. :doh:


/>http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл оно не может быть одним и тем же, потому что его оформляют строго в собесе.

и к работе оно никакого отношения не имеет.

может

пособие одно

способы получения разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может

пособие одно

способы получения разные

Меня на работе отправили за этим пособием именно в собес, хотя у меня было гос учереждение.

кстати я благодаря своему бухгалтеру и получала все что положено.

умная женщина оказалась. все рассказала и все объяснила, куда бежать, какие бумажки собирать.

а то я на старшего до того как Дашка родилась и не получала ничего.

это она сказала чего сидишь, иди получай что положено от государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...