Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клеймо


torry-91

Рекомендуемые сообщения

очень важно!!!!! Дайте совет, если знаете!!!! если клеймо стоит не на пузе, то на каком ухе оно должно быть?????? :roflmao::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важно!!!!! Дайте совет, если знаете!!!! если клеймо стоит не на пузе, то на каком ухе оно должно быть?????? :roflmao::thumbup:

под правым ушком , точнее в нем , там где нет шерстки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на животике

На ушке говорят больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на животике

На ушке говорят больно

на животе у нашей подруги-лабрадорши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А я запуталась.. если я смотрю на него, то от меня на правом, а если от него, то на левом..рассудите..вот фотка:

1cd1f42bc9bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запуталась.. если я смотрю на него, то от меня на правом, а если от него, то на левом..рассудите..вот фотка:

1cd1f42bc9bf.jpg

помойму на левом)))

У нас на правом ушке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.,может все равно на каком ушке?!..я надеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важно!!!!! Дайте совет, если знаете!!!! если клеймо стоит не на пузе, то на каком ухе оно должно быть?????? :clap_1::clap_1:

:clap_1: У нас на левом, а что это так принципиально? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запуталась.. если я смотрю на него, то от меня на правом, а если от него, то на левом..рассудите..вот фотка:

:clap_1: не смогла сдержаться - это ж как в анекдоте про блондинок :clap_1: определить, на каком ухе у вашего щенка клеймо - это, конечно, помощь форума нужна :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: не смогла сдержаться - это ж как в анекдоте про блондинок :1st: определить, на каком ухе у вашего щенка клеймо - это, конечно, помощь форума нужна :clap_1:

:clap_1: ... :nyam: ага точно, самой смешно. Я только недавно с блондинки в брюнетку перекрасилась :clap_1:

Изменено пользователем Лерика+Ланцелот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спросила у ветеринара/заводчика с большим стажем. Не принципиально это ))) Не на каком ухе, не на какой стороне пузика/паха ставят клейма. :thumbup: Просто кому,как удобно и у кого, как рука набита,и еще как зафиксируют щеночка,так что не мучайтесь вы.А опрос можно оставить так, для ознакомления и "подведения статистики" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если клеймо на ухе совсем не читаемое (если присмотреться, то видно только еле заметные линии), а собаке уже 10 месяцев можно ли его заново клеймить и каким инструментом (щипцами или ручкой) менее болезненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если клеймо на ухе совсем не читаемое (если присмотреться, то видно только еле заметные линии), а собаке уже 10 месяцев можно ли его заново клеймить и каким инструментом (щипцами или ручкой) менее болезненно?

На сколько мне объяснили, что таким большим делают уже под наркозом, т.к. удержать такую тушку трудно, а делают специальной машинкой - по типа,как людям делают тату.Я поищу, у меня где-то был телефон людей, которые обновляют клейма собак, позвоните и все узнаете. :thumbup: Только телефон надо найти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати на животике клеймо очень плохо видно :blush2: вот подрастём, я хочу перебить на ушке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 Спасибо большое за ответ, а разьве обычным клейматором нельзя сделать, например на другом ухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...