Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лабрадора, девочку 2,9 лет, окрас палевый


Триша

Рекомендуемые сообщения

С тяжелым сердцем отдаю свою любимицу..2,9 лет, окрас - палевый, стерилизована, дрессирована, отличный характер, питается сухим кормом Хилс, Роял Коннин, овощи и фрукты, на выставке евразия заняла 2-е место..почему отдаю: развелась с мужем, живу одна, стала много работать, ухожу рано, прихожу за полночь, бедняжка сидит целый день одна-скучает, быстрые прогулки.Периодически живет на даче с мамой, но она ее перекармливает, я сколько не ругалась - все бесполезно,песа как беременная ходит..собака так жить не должна. Отдам в хорошие руки, тем, кто любит собак, семейным. тел - 8-926-565-64-40, анкеты можно слать на почту shvetsova87@mail.ru

post-6481-0-21363900-1295967515_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Вам найти самых лучших и любящих хозяев своей собаке, а Вам - наилучшего разрешения всех проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте... работа может поменяться,мужа нового заведете, малышку к себе в кровать под бок. Мои тоже иногда в режиме коротких перебежек живут. Вы ведь все ее любите, это чувствуется... Все устаканится, а вашей лабры с вами не будет.... хреново...

В любом случае - удачи при любом вашем решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписывалась с Дмитрием, он искал ретривера в семью. Сообщил, что по на наводке, как он казал "моей коллеги" :dribble: нашел Тришу, она теперь в его семье. Дмитрий, поздравляю!

Коллеге - спасибо! каждому хорошему человеку-по ретриверу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Триша живет теперь у нас!! Вчера Анастасия нам ее привезла. Мы всем очень довольны!!! А у детей-счастью нет меры!!! Будем очень рады новым знакомствам!!! Стучите в асю или пишите тут!!!

mariam, спасибо большое за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе Дмитрия выкладываю фоты :ok:

60224dec7218.jpg

697fd2c61bb0.jpg

0c18f3538e4b.jpg

4e485ba48c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-улыбака!!

Дима,желаю счастья всей Вашей семье,ну и Тришику комфорта,теплого места, вкусной еды,хороших прогулок и огромного собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписывалась с Дмитрием, он искал ретривера в семью. Сообщил, что по на наводке, как он казал "моей коллеги" :dribble: нашел Тришу, она теперь в его семье. Дмитрий, поздравляю!

Коллеге - спасибо! каждому хорошему человеку-по ретриверу :1st:

Ваша коллега-это Юлия. retrivera.net Спасибо ей огромнейшее!!!

Собака-улыбака!!

Дима,желаю счастья всей Вашей семье,ну и Тришику комфорта,теплого места, вкусной еды,хороших прогулок и огромного собачьего счастья!

Спасибо Вам большое!!! Мы не подведем доверия хозяйки, а главное, доверия этого замечательного существа!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша коллега-это Юлия. retrivera.net Спасибо ей огромнейшее!!!

Спасибо Вам большое!!! Мы не подведем доверия хозяйки, а главное, доверия этого замечательного существа!!!)))

Сегодня звонила Настя, бывшая хозяйка Триши. ЕЕ муж, который не посредственно занимался Тришей, одумался! Просит вернуть собаку. Ну что могу сказать... Нам очень жаль с ней расставаться, НО!!! Триша вернется к своему хозяину!!! Стоит за нее порадоваться!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе. хорошо, конечно, что одумался. но плохо, что сразу не подумал. посомтрите в разделе Ищут дом лабродевочку Луну, она классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Триша уехала...((( Но когда приехал хозяин-сколько было радости!!! Сколько было эмоций!!! Наверное это и есть-собачье счастье!!! А мне грустно так было...и радостно в тоже время... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня муж одумался, завтра передумал одумываться

когда люди поймут, что собака не игрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Триша уехала...((( Но когда приехал хозяин-сколько было радости!!! Сколько было эмоций!!! Наверное это и есть-собачье счастье!!! А мне грустно так было...и радостно в тоже время... :thumbup:

не огорчайтесь, Дим, все будет хорошо. С точки зрения собаки, наверное, она побыла у вас в гостях, а ваша семья лишний раз убедилась, что собака дома- это настоящее счастье. Обязательно будет собака у вас и ваших сыновей, не переживайте.

Заполните, кстати, анкету в разделе Возьму собаку, наберитесь терпения. я уже вам по телефону сказала, все получится у вас, нужно только немного подождать.

ну а у Триши, по всей видимости, хэппи енд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у Триши, по всей видимости, хэппи енд

тогда почему мне, постороннему человеку, хочется плакать? хэппи ендом эту историю я не считаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему мне, постороннему человеку, хочется плакать?

угу, согласна. поэтому "по всей видимости". вообще это все неправильно, когда хозяева собак своих отдают. но что делать...будем помогать искать им настоящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня муж одумался, завтра передумал одумываться

когда люди поймут, что собака не игрушка?

Полностью с Вами согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...