Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРИНЬ О А GRIN OLGA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

А мне она понравилась,доброжелательный эксперт!Судила моно голденов у нас,с её выбором в большинстве была согласна.Описание даёт полное. Зубы не сказала бы что считает смотрит прикус и всё,как мне показалось для неё важна шерсть собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эксперт осталась весьма строга к опоздавшим в ринг.

Была приветлива, улыбалась, судила с удовольствием.

Смотрела только прикус.

Описание по делу, ничего лишнего не нашла, растянутость ни у кого не искала :) Обращает внимание на кондицию. Мне показалось, что предпочитает, когда собака всё же имеет самую малость жирка на рёбрах, но без сырости и рыхлости.

Движения смотрит. Просила двигаться в разном темпе, но при финальном сравнении гоняла много и быстро.

Ей явно нравится, когда собака красиво представлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Cегодня ходила на выставку "Летние встречи Спутник" (Москва) под экспертизу Ольги Гринь. Выставку выбрали по территориальному признаку, просто нам ехать до места проведения меньше 10 минут. Кто такая Гринь я не знала, ни разу в жизни не видела ее судейства, лично никогда ее не видела. В результате мне очень понравилась работа эксперта:)))). Выкладываю описания наших ветераночки и щенка. На мой взгляд, описания, абсолютно отражающие реальную картину. Описания подробнейшие, эксперт в ринге была очень вежлива, всем объясняла свои решения. Про ветераночку Рэгги сказала, что это "ветеран с плюсом", мне было ужасно приятно.

 

IMG_9568.JPG

IMG_9569.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...