Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ёмкости для хранения корма


Рекомендуемые сообщения

Думаете, из Питера в Москву выйдет дешевле, чем просто в Москве купить?

*я б присоединилась бы, если не "съест" всё пересылка (но есть подозрение, что таки съест :hmm:)*

В Москве тоже есть оптовики с такими ценами, но не работают они с частными лицами, только с организациями и ИП.

Я тоже боялась, что будет невыгодно, но мне на почте вчера посчитали, что стоимость доставки аж до Новосибирска будет порядка 250-300 рублей. До Москвы около 250 рублей.

Думаю, что это очень даже выгодно - большой контейнер получается за 1750, а в московских интернет-магазинах цена около 2000-2200 руб. на такой контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Сегодня контейнеры приехали ко мне! Они очень классные! Я даже не ожидала. Качество пластика, оформление, стиль - всё на высоте! Одно слово - CURVER!

Вот немножечко фото.

Это мой большой контейнер на 20 кг. И моя собаченция 5,5-месячная в предвкушении ужина :)

4b2475dcaed5t.jpg

Я насыпала в контейнер 20-кг корма из нового пакета + примерно 3 кг оставшийся корм из старого пакеты и видно, что ещё осталось место!

b831f6d523fat.jpg

Вот так выглядит контейнер на 12 кг. Вся система открывания такая же как в 20кг, просто сам контейнер меньшего размера.

378d30a8b953t.jpg

Контейнер на 10 кг. Несколько измененная система открывания, нет колёсиков и нет мерного стаканчика. Качество исполнения остаётся на высоте!!!

9563c5ecdc22t.jpg

Все, кто заинтересовался - пишите в личку. Я 100% буду делать ещё заказы, потому что попробовала сама и поняла, насколько эти контейнеры крутые - буду рекомендовать ВСЕМ своим знакомым с собаками и кошками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер вещь!! :thumbup:

Уже предвкушаю его на своей кухне в специальном для него месте!!! :dribble:

Жду недождусь прибытия!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь :clap_1:

Тоже жду с нетерпением свой 10 кг контейнер :blush2:

На фото выглядит супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, и меня заразили) жду зарплаты и буду заказывать 12-килограммовый :)

Качество Curver очень нравится, кухонными контейнерами уже лет 5 пользуюсь с удовольствием :)

2 lokaatma

а Вы где и почем свои контейнеры брали, если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lokaatma

а Вы где и почем свои контейнеры брали, если не секрет? :blush2:

Я брала в оптовом магазине:

20 кг - за 1500 руб.

12 кг - за 1200 руб.

10 кг - за 750 руб.

Мы насобирали на оптовую партию, поэтому такая цена хорошая. Сейчас будет на 10% дороже, потому что закончилась акция. Но всё равно - даже если чуть дороже - цена получается шикаааарная :)

И я планирую дальше также заказывать для всех желающих. Отправляю в другие города по почте (выходит дешево - рублей 250-300). Если интересно - пишите в личку.

а как нам в питере его приобрести? нам нужен бльшой :thumbup:

Пишите мне в личку. Готова продать вам - есть один в наличии и свободный.

Супер вещь!! :thumbup:

Уже предвкушаю его на своей кухне в специальном для него месте!!! :dribble:

Жду недождусь прибытия!!! :nyam:

Катя, прочитала ваше сообщение))) уже сегодня сразу после работы побегу отправлять его вам, чтобы он скорее украсил ваш дом!

Хотела завтра мужа просить - но НЕТ))) Люди-то ждут!)) Некогда расслабляться - воспользуюсь всеми своими чарами, чтобы он помог мне их отнести на почту сегодня)))

Присоединяюсь :clap_1:

Тоже жду с нетерпением свой 10 кг контейнер :blush2:

На фото выглядит супер :thumbup:

Света, и вам отправлю сегодня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Все оплаченные мне контейнеры - сегодня отправила. Чуть рука не отсохла заполнять квитанции эти на почте - я со школы столько вручную не писала, минут 40 ушло только на бланки, по-моему)))

Девушки, отписывайтесь мне сразу же о впечатлениях, как только получите контейнеры.

Надеюсь, почта не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Все оплаченные мне контейнеры - сегодня отправила. Чуть рука не отсохла заполнять квитанции эти на почте - я со школы столько вручную не писала, минут 40 ушло только на бланки, по-моему)))

Девушки, отписывайтесь мне сразу же о впечатлениях, как только получите контейнеры.

Надеюсь, почта не подведет.

Здравствуйте посмотрите личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем :dribble: он уже едет! :sm_go: Обязательно отпишемся!!! :thumbup: Еще раз спасибо огромное за оперативность!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню корм в упаковке, в которой он продавался. Корм там стоит не более 3 дней, просто у собаки моей аппетит хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню корм в упаковке, в которой он продавался. Корм там стоит не более 3 дней, просто у собаки моей аппетит хороший!

Это в том случае, если Вы всегда килограммовую упаковку корма покупаете :) Но ведь это невыгодно. 15 кг всегда брать дешевле. А вот он явно будет у вас где-то месяц-полтора стоять открытым - и это плохо, выдыхается.

Не на всех кормах есть замок для герметичности, да и он слабо помогает, всё равно выветривается корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы будете еще заказывать эти контейнеры?

Только увидела тему.

Очень хотелось бы приобрести контейнер на 12 кг. :blush2:

И еще вопрос - а как Вы отправляли в др.города?

При пересылке пластик не сломается-не треснет?

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы будете еще заказывать эти контейнеры?

Только увидела тему.

Очень хотелось бы приобрести контейнер на 12 кг. :blush2:

И еще вопрос - а как Вы отправляли в др.города?

При пересылке пластик не сломается-не треснет?

Если наберется достаточное количество заказов - то буду скорее всего.

Отправляла почтой России - очень неудобно, т.к. много времени уходит на заполнение всех бланков и на стояние в очереди.

Зато по доставке достаточно дешево - до Москвы, например, 200-300 руб. максимум. Думаю, в след.раз, если буду отправлять - то транспортной компанией - Деловые линии, например. Единственный минус - забирать придется на их терминале вам самостоятельно, иначе самое дорогое - это доставка по самому городу (например, перевозка большого контейнера 20 кг Питер-Москва=250 руб, доставка по Москве=500 руб).

По поводу возможных повреждений: сам контейнер сделан из достаточно прочного пластика + картонная коробка. Конечно, вероятность поломок исключить полностью нельзя, поэтому все посылки я отправляла со страховкой (выходит порядка 30-50 руб. сверх от обычной платы за пересылку), зато возместят ущерб в случае чего.

Напишите в личку ваш контактный телефон и какой контейнер хотите, чтобы у меня осталась информация. Как только наберу нужное кол-во заказов - буду со всеми связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец то получила этот долгожданный контейнер!!! :dribble: он просто супер!!!! :clap_1::thumbup: очень удобный, легкий, передвигается легко! Легко открыть даже с ногтями!!! Прикольная мерная емкость с ручкой!! :thumbup: я очень довольна за такую цену! А самое главное он подошел по размерам в мой отведенный угол!!! :thumbup: Ура! Я в ВОСТОРГЕ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили свой 20 кг контейнер, очень удобный и компактныйthumbup.gif!!! Спасибо огромное))))clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично храню корм в банке из под протеина. Очень удобно, запах не выветривается т.к. это заранее предусмотрено для сохранения вкуса продукта, +собаку не дразнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка вы храните большой открытый мешок? Чтоб не подсыхал ? Чем закрываете есле нет контейнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала с отпуска и получила свой 10 л контейнер, удобный и вместительный, спасибо большое!!!

lokaatma еще раз спасибо за предоставленную возможность приобрести такой суперский контейнер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала с отпуска и получила свой 10 л контейнер, удобный и вместительный, спасибо большое!!!

lokaatma еще раз спасибо за предоставленную возможность приобрести такой суперский контейнер!

Пожалуйста!!)))

Наберутся ещё заявки - буду снова закупать. Так что рекомендуйте друзьям-собачникам)) Не обязательно лабрадористам))

Изменено пользователем lokaatma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Осталось два 20кг контейнера CURVER по цене 1700 руб.

Находятся в Санкт-Петербурге. Могу отправить по России почтой в любой город до ближайшего к вам почтового отделения. Доставка выходит от 200 до 350 руб. (отправляла в Москву, Казань, Краснодар, Новосибирск и другие города - доставка около 7-10 дней по времени, приходят без повреждений, всё хорошо).

Пишите в личку - скину реквизиты для оплаты.

Вот такой контейнер:

4b2475dcaed5.jpg

На фото моя собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила ведра с крышками в зоомагазине Лемуррр, очень довольна, можно на сайте интернет магазина посмотреть, Иванко-доставка, по-моему, ассортимент контейнеров для хранения корма сейчас вполне разнообраный, есть из чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка вы храните большой открытый мешок? Чтоб не подсыхал ? Чем закрываете есле нет контейнера?

Добрый день. Я засыпаю небольшое количество в емкость для сыпучих продуктов(купил в АШАНЕ) на 2 кг, а мешок с кормом сверху скручиваю и кладу гантель (2,5 кг) чтоб не разворачивался. Но контейнер конечно классныйthumbup.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось два 20кг контейнера CURVER по цене 1700 руб.

Находятся в Санкт-Петербурге. Могу отправить по России почтой в любой город до ближайшего к вам почтового отделения. Доставка выходит от 200 до 350 руб. (отправляла в Москву, Казань, Краснодар, Новосибирск и другие города - доставка около 7-10 дней по времени, приходят без повреждений, всё хорошо).

Пишите в личку - скину реквизиты для оплаты.

Вот такой контейнер:

4b2475dcaed5.jpg

На фото моя собака)))

Мы купили такой контейнер,спасибо большое Даше.Не нарадуюсь.Места занимает мало,на кухне прекрасно поместился,мешок 20 кг вошел и еще остаток немножко, а главное запаха от корма нет.

Дошел наш чудо -контейнер за 7 дней,мы из Казани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...