Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас зовут Олекса (или просто Кроша).Хотим найти друзей


Gaf Gaf

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Спасибо Спасибо!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Скажите, а как можно собу взвесить? Кроме как в ветеринарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Рада знакомству с вами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы тоже очень рады знакомству) ;)

Рейдер такой уголек ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы тоже очень рады знакомству) ;)

Рейдер такой уголек ) :thumbup:

:blush-anim-cl:

Спасибо! :signthankspin:

Ага,Рейдер чёрный как уголь и скользкий как угорь! :lol2: Это если удерёт не поймаешь! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Наша хоть и палевая, но поймать её тоже ОЧЕНЬ трудно :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Найт! Классно, что Вы из Питера! А то я здесь мало питерских видела( Может как встретимся, погуляем....

Питерские есть))) Целая тема есть "Питер, а может на природу!", а вы где территориально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :lol: )

Мы на Большеохтинском пр.,недалеко от станций м. Ладожская и Новочеркасская. А вы где? :sml38::search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :lol: )

Мы на Большеохтинском пр.,недалеко от станций м. Ладожская и Новочеркасская. А вы где? :sml38::search:

А мы около м. пр.Большевиков!!!))) Рядышком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАДАДА! Как Найт поживает? Здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже начинает скакать, чего нам вообще пока нельзя... Будем успокоительное пить пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно-Здоровья ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....вода-их стихия) :ok: Кроша как видит, что кто-то идет в ванную помыть руки, несется наперерез и просит попрыскать на нее воды :lol2:

А наш привык в ванной мыться, а тут я не смогла его помыть,попросила мужа,а он взялся в тазике(пару раз попробовал,на третий наш забастовал :lol2:)Папа тогда ему устроил купание(налил по колено воды)и Рейдер стал ее взбивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Рейдер :thumbup: )

Вот наша темка перемахнула и на 4 страницу)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Рейдер :thumbup: )

Вот наша темка перемахнула и на 4 страницу)))) :dribble:

Лиха беда начало! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Зов воды)))) :thumbup: Родной стихии..) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения и Кроша :) Вот и пополнение в рядах питерских форумчан :thumbup:

Мы Мария и Владимир, а наши пацаны, палевый Заграй и шоколадный Марс. Приятно познакомиться.

Темку про наши встречи вы уже вроде читали, так что надеюсь, удасться познакомиться лично.

Скажите, а как можно собу взвесить? Кроме как в ветеринарке

Становитесь на весы, берете собу на руки, смотрите общий вес, потом взвешиваетесь отдельно и вычитаете свой вес из получившегося общего. Усе, что осталось - ваша собанька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мария и Владимир! Привет Заграй и Марс! Жду нашей первой лабротусовки :dribble:)

Просто у нас в семье никто такую тушу не поднимет) А если в ветеринарке, то какой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мария и Владимир! Привет Заграй и Марс! Жду нашей первой лабротусовки :dribble:)

Просто у нас в семье никто такую тушу не поднимет) А если в ветеринарке, то какой? :hmm:

Хм... я с ходу то и не скажу. Знаю, что в клинике Ефимова весы напольные стоят, большие. Но это на Циолковского, от вас далековато будет :dntknw: Надо Катюшу спросить (Жан Поль) , может знает что поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с Катей знакомы))) :thumbup:

Вроде как-нибудь с Найтом встретимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! Я вот решила спросить - выставлять или нет? Вот в чем вопрос??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с Катей знакомы))) :thumbup:

Вроде как-нибудь с Найтом встретимся :dribble:

Ну с Найтом встретитесь конечно, когда он твердо на все четыре лапы встанет. Надеюсь, что будет это скоро :)

Привет форумчане! Я вот решила спросить - выставлять или нет? Вот в чем вопрос??? :hmm:

А вот это решать только вам :)

Мы с мужем после долгих обсуждений пришли к тому, что лучше деньги и время, которые тратяться на выставки, будем вкладывать в отдых с собаками . Не пожалели ни разу, хотя завидуем (по-хорошему) и радуемся победам других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Скорее бы Найт встал твердо на ножки)))

Просто нужно узнать стоит ли нам заниматься выставочной деятельностью (про выставочные качества Кроши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно сходить на одну, узнать мнение экспертов. Тады и будет понятно, я думаю. Хотя надо у профи спросить, я "чайник" в ентом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже имею гордое название - "чайник" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли с прогулки-я в ШОКЕ!!!

Мы шли по собачьему полю, как встретили одного кобеля. Так вот этот сразу начал делать садки на Крошу. Хозяин - НОЛЬ эмоций :ranting::angry2: , когда же я стала его пса стягивать, он мне говорит:"Вы аккуратнее, а то он укусить может..." Еле-еле их растащила - пришлось нам уйти. ПРОСТО КОШМАР :ranting: !

У нас есть много друзей-парней, и если такое случается хозяева кобелей это сразу пресекают как все воспитанные люди.

Но такого ХАМСТВА И НАГЛОСТИ я еще не видела((( Просто голова кругом :insane: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...