Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас зовут Олекса (или просто Кроша).Хотим найти друзей


Gaf Gaf

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы к вам зашли)

Красивый малыш у вас)

Такой милый в ванночке)))Первый раз такое вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я начала выкладывать фото, разговорилась...а как мы взяли Крошу так и не рассказала. Ну ничего, сейчас я наверстаю упущенное!

Собаки у нас в семье были всегда.Сначала: восточно-европейская овчарка, её я совсем не помню(,потом поочереди три английских кокер спаниеля. Всех кокеров дома мы называли Гаша ( вне зависимости от их имени по документам).

Рыдала я долго, но по прошествии некоторого времени поняла, что без собаки жить не могу. На это заявление родители ответили, что мы никогда не возьмем больше собаку, тем более большую(ведь я хотела лабрадора)(

Но время шло...За это время я окончательно заболела лаброболезнью: прочитала почти все лабростатьи из интернета,обзвонила очень много людей занимающихся собаками профессионально...

Четыре года я уговаривала родителей на собаку. Наконец на мой день рождения мне пообещали подарить собу! К сожалению родители не хотели большого зверя, поэтому этой собай должен был стать гладкошерстный фокстерьер. Но незадолго до дня рождения к нам пришел в гости друг семьи. Я рассказала ему о том, что возьмем мы не лабра. Нам это он заявил, что если и брать собаку, то только ту , о которой мечтаешь. Он поговорил с родителями и (о счастье!!! :Jumpy: ) родители согласились!!!!!! :1st:

К тому времени я уже знала от каких родителей (лабров) я хочу щенка: Папой должен был обязательно быть Merial Persona Danila Master. К моему счастью в том момент был один помет. В нем оставалась одна собакевна. Через несколько дней мы поехали за Крошей: когда мы прибыли к заводчице было такое ощущение, что Кроша ждала именно нас :D

Через несколько дней ни я, ни родители не могли представить жизни без Кроши.

В первый день поиграла со всеми, и,главное, она вообще не скучала по старому дому!

Сейчас она пытается не упускать меня из вида :hi: : если я ухожу в ванную, то она ложиться рядом с дверью и требует открыть её или начинает жалобно поскуливать. :sm29:

Вот такая у нас с Крошей история :mf_bookread:, в конце которой я поняла, что любой человек, всегда находит свою собаку! :sm27:

P.S. По крайней мере так случилось в моей жизни! :sm24:

Спасибо Лаки! Ваша Лакуша просто ПРИНЦЕССА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я начала выкладывать фото, разговорилась...а как мы взяли Крошу так и не рассказала. Ну ничего, сейчас я наверстаю упущенное!

Собаки у нас в семье были всегда.Сначала: восточно-европейская овчарка, её я совсем не помню(,потом поочереди три английских кокер спаниеля. Всех кокеров дома мы называли Гаша ( вне зависимости от их имени по документам).

Рыдала я долго, но по прошествии некоторого времени поняла, что без собаки жить не могу. На это заявление родители ответили, что мы никогда не возьмем больше собаку, тем более большую(ведь я хотела лабрадора)(

Но время шло...За это время я окончательно заболела лаброболезнью: прочитала почти все лабростатьи из интернета,обзвонила очень много людей занимающихся собаками профессионально...

Четыре года я уговаривала родителей на собаку. Наконец на мой день рождения мне пообещали подарить собу! К сожалению родители не хотели большого зверя, поэтому этой собай должен был стать гладкошерстный фокстерьер. Но незадолго до дня рождения к нам пришел в гости друг семьи. Я рассказала ему о том, что возьмем мы не лабра. Нам это он заявил, что если и брать собаку, то только ту , о которой мечтаешь. Он поговорил с родителями и (о счастье!!! :Jumpy: ) родители согласились!!!!!! :1st:

К тому времени я уже знала от каких родителей (лабров) я хочу щенка: Папой должен был обязательно быть Merial Persona Danila Master. К моему счастью в том момент был один помет. В нем оставалась одна собакевна. Через несколько дней мы поехали за Крошей: когда мы прибыли к заводчице было такое ощущение, что Кроша ждала именно нас :D

Через несколько дней ни я, ни родители не могли представить жизни без Кроши.

В первый день поиграла со всеми, и,главное, она вообще не скучала по старому дому!

Сейчас она пытается не упускать меня из вида :hi: : если я ухожу в ванную, то она ложиться рядом с дверью и требует открыть её или начинает жалобно поскуливать. :sm29:

Вот такая у нас с Крошей история :mf_bookread:, в конце которой я поняла, что любой человек, всегда находит свою собаку! :sm27:

P.S. По крайней мере так случилось в моей жизни! :sm24:

Спасибо Лаки! Ваша Лакуша просто ПРИНЦЕССА!)

Очень милая история)))

С тем что "любой человек находит свою собаку" я полностью согласна :clap_1:

Мы Лакушу взяли когда ей было уже 4,5 месяца.На людей которые приезжали раньше она гавкала)А мне сразу лапку дала когда я к ней подошла :blush2:

За комплимент огромное спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Олекса!

У нас все с точностью наоборот,ведь собаку хотела дочка,а теперь два лабра полностью на наших с мужем плечах,про договор об обязанностях хозяйки собаки дочь забыла на следующий день,хотя и вроде никто не жалеет,но нужно ежедневно выполнять определенный труд,воспитывая крупную собаку,ведь мы в ответе за тех,кого приручили.

А ТО,ЧТО ДЛЯ КАЖДОЙ СОБАКИ ЕСТЬ СВОЙ ХОЗЯИН-ЭТО ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей истории есть даже небольшая мистика.

Крошиной заводчице приснился сон, что кода её(Крошу) будут забирать домой на заднем сидении автомобиля будут лежать красный с синим плед. Именно на таком пледе мы отвозили Крошу домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей истории есть даже небольшая мистика.

Крошиной заводчице приснился сон, что кода её(Крошу) будут забирать домой на заднем сидении автомобиля будут лежать красный с синим плед. Именно на таком пледе мы отвозили Крошу домой...

Значит действительно судьба. Красивая девочка. Выкладывайте новые фотографии плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то долго я не заходила...

Привет Алексей и Ляля! Привет Панда и Юля! Спасибо за комплименты ( у нас даже носик порозовел :blush2: )

Ляля такая серьезная !!! :thumbup:

Панда же наоборот такой сладенький уголек!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО)))))

:clap_1:

Всех поздравляю с ВЕСНОЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй малышка Кроша, интересная у вас история.Очень с вами согласна,что каждый человек выбирает именно свою собаку.Иногда собака помогает сделать правильный выбор,наверное они тоже чувствуют своего хозяина.К счастью у нас вопрос о выборе породы даже не стоял-мы завели собаку,потому что хотели лабрадора.А сечас уже подумываем о второй девочке.У лабрадоров есть удивительное свойство-накапливаться.

А девочка у вас замечательная,симпатюля.Протягиваем вам свою лапку ,будем дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юля и Милан! Сейчас опробую!)

8f9bf607a5d9.jpg

fef8d2fc9157.jpg

Здесь мы почти белые)

525a13022ce7.jpg

ой какие вы милахи,особенно в ванночке)))))рады знакомству,мы Яна и Фарик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам любви и счастья много,

Чтобы для грусти не было причин!

Пусть говорят, что это все от бога,

А я считаю, - больше от мужчин!

f4256b77073b.gif

Алексей и Ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО) Всех с 8 МАРТА)

Яна и Фарик , Юля и Джетта рады знакомству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! А мы Катя и Найт!!! Мы тоже из Питера!!! Приятно познакомится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Найт! Классно, что Вы из Питера! А то я здесь мало питерских видела( Может как встретимся, погуляем....

А вот краткий фото отчет:

Здесь нам 7 месяцев! Первый раз гуляли на стадионе

d08c82d503a1.jpg

Веселимся :dribble:

2c3cf4372fd3.jpg

Хозяйка! Отдай мячик) :thumbup:

7bac7e917ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Кроша очаровательна! Вы правы наверно каждый щенок ждет своего хозяина. наша Ледька попала вначале к первым хозяевам, где ей было очень плохо( заводчики рассказывали, п. что им пришлось ее забрать у них). Мы ее взяли когда ей было 4 месяца. Она с первого раза когда увидела сына сразу подошла к нему и стала с ним играть, а он в свою очередь не захотел с ней расставаться. мы для нее стали семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) НЕ понимаю, как могли плохо :ranting: обращаться первые хозяева плохо с ТАКОЙ очаровашкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юля и Милан! Сейчас опробую!)

8f9bf607a5d9.jpg

fef8d2fc9157.jpg

Здесь мы почти белые)

525a13022ce7.jpg

Я балдею!!!На так лежать не будет! :thumbup: Здравствуйте Ксения и Кроша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга и Рейдер! Просто мы купались в первый же день после появления дома) Хотела очаровать хозяев :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга и Рейдер! Просто мы купались в первый же день после появления дома) Хотела очаровать хозяев :lol2: )

А наш в первое время ,завидев воду, с ума сходил, выписывал восьмерки по ванной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....вода-их стихия) :ok: Кроша как видит, что кто-то идет в ванную помыть руки, несется наперерез и просит попрыскать на нее воды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, еще раз!! И принимайте еще комплиментов!! :thumbup:

Кроша - прелесть!! девочка-загляденье!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А возвращаясь к теме - собака найдет своего хозяина - 100% истина!! В жизни все случается не просто так, а тем более встречи настоящих друзей :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...