Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые дни в семье


Мама Ассольки

Рекомендуемые сообщения

:signthankspin:

вы имеете ввиду "Интерполяцию"? или что то другое, можно уточнить

0d07135e088b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду "Интерполяцию"? или что то другое, можно уточнить

0d07135e088b.jpg

Какое у Вас чудушко!!!! Прелесть!

А в радикале выбираете ссылку "картинка в тексте" и просто вставляете в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0033387435dc.jpg

Вы собаку под цвет кошки подбирали? :lol2: Очень коллоритная парочка получилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4399ffea4308.jpg

Вы собаку под цвет кошки подбирали? :lol2: Очень коллоритная парочка получилась! :thumbup:

Судьба!!! Шустрик куплен на базаре, но благородное создание. Кроме них, в семье беленьких больше нет :clap_1:

Бывалые! подскажите, пожалуйста, нет другого выхода, как застилать все ковровым, что бы собака не скользила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ассолька классная!! Очень маленькая и трогательная. :nyam: Она уже откликается на свое имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ассолька классная!! Очень маленькая и трогательная. :nyam: Она уже откликается на свое имя?

Через раз :blush2: , за комплимент спасибочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, можно отвечу я?

Основное питание моей собаки - это сухой корм. Но я даю ей в качестве лакомства овощи, кефир и творог в небольших количествах, так как моя собака их любит и это никак не сказывается на её здоровье и внешнем виде. А не для того, чтобы собака дополучала какие-то элементы или "фосфар". Это моё решение как хозяина собаки, кормить её именно так, я не вижу в этом ничего негуманного или преступного, и кстати я не вижу ничего плохого в том если для собаки, которая на натуралке, сухой корм используют в качестве поощрения, ведь это нужно очень постараться поощрить собаку так, чтобы нарушить её обмен веществ!

Юлия, в соседней теме Вам доходчиво объяснили позицию большинства собаководов, отдающих предпочтение сухому корму.

Неужели Вы теперь у КАЖДОГО будете спрашивать ПОЧЕМУ он кормит СВОЮ собаку так, а не иначе, как кажется правильным Вам?

Вашу позицию уже все услышали, кто захочет, прислушается, а Вы по-моему уже перебарщиваете...

Я того же мнения придерживаюсь и собираюсь нашу собачку также поощрять овощами и творожок даем тоже) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые! подскажите, пожалуйста, нет другого выхода, как застилать все ковровым, что бы собака не скользила?!

Линолеумом старым еще можно. Тканевой изнанкой вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая конечно ОООООЧЕНЬ!!!

Спасибочки! Не красивая, а очень, очень хорошенькая :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...