Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРИ,черная метиска ретривера Ищет дом.


Юлия_Юлия

Рекомендуемые сообщения

нет-нет, еще есть. только долго грузится.

как сегодня дела?

пока норм,рис ее немного закрепил.пока подержу ее на натуралке.позже выгулю ее со знакомыми :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75e1c2c5488d.jpg

359630dab2a6.jpg

4ba46f307414.jpg

f70aa363f186.jpg

пока норм,рис ее немного закрепил.пока подержу ее на натуралке.позже выгулю ее со знакомыми :ok:

ой, слава богу. я рада, что процесс ормализовался. фотки на мой взгляд хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75e1c2c5488d.jpg

359630dab2a6.jpg

4ba46f307414.jpg

f70aa363f186.jpg

ой, слава богу. я рада, что процесс ормализовался. фотки на мой взгляд хорошие)))

красотка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы что ли две красотки?тогда уж тримою песу забыла посчитать

две))))

а что ты там говорила вчера про будни и про смотр,район имела ввиду?или я что то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что фото не выложила где она команды выполняет?не получилось? :blush2:

вот только, что на предыдущей странице, где она села по команде (я в шоке стояла) и где она ленится лечь. все понимает, просто ленится))) были еще фотки, но у меня муж полез кривыми лапами в фотик смотреть и стрёр))) долго боялся сказать,но пришлось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожа на флэта ваша девочка, только голова немного выдает, что метис. не переусердствуйте с котом баюном, "психи" - это породный темперамент, они ярко выраженные холерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только, что на предыдущей странице, где она села по команде (я в шоке стояла) и где она ленится лечь. все понимает, просто ленится))) были еще фотки, но у меня муж полез кривыми лапами в фотик смотреть и стрёр))) долго боялся сказать,но пришлось)))

ой,не заметила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Шери!Я ее видела и фотографировала.Она не флэт,фенотипичная собачка,как говорится.Я даже перед поездкой на передержку вывела Юле (спасительница Шери)свою Лушу и она поняла разницу.

Я так поняла вы в Бутово,если есть возможность приезжайте в гости мы в Чертаново и сравнимся.

Вот про нее еще темка в конце.

Моя ссылкаhttp://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41907

Увидела в темках о флэтах и повторяю в этой теме.Посмотрела фотки.если сама не видела на некоторых вылитый флэт,вот голова в некоторых ракурсах выдает.

Удачи Вам !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в темках о флэтах и повторяю в этой теме.Посмотрела фотки.если сама не видела на некоторых вылитый флэт,вот голова в некоторых ракурсах выдает.

Удачи Вам !!

Спасибо! как Ваша девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! как Ваша девочка?

Лушка поживает хорошо.Сейчас готова залесть в любую лужу покупаться.В парке сидим в фонтане.Вот наверное еще отличие раз Шери равнодушна к воде,флэты очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушка поживает хорошо.Сейчас готова залесть в любую лужу покупаться.В парке сидим в фонтане.Вот наверное еще отличие раз Шери равнодушна к воде,флэты очень любят.

она хочет в воду зайти,но боится.вдоль берега ходит лапки мочит,а дальше не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет в воду зайти,но боится.вдоль берега ходит лапки мочит,а дальше не хочет.

))))) мнётся)) дурилка)) наверное, просто никогда не пробовала)) привыкнет - начнет купаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Инна возвращает мне Шери. точнее не мне, а на передержку. по причине того ,что она какает и писает дома, пока ее нет. Подскажите, есть ли смысл заниматься с кинологом на передержке? или это желательно проделовать именно при наличии хозяина?

Завтра Инна возвращает мне Шери. точнее не мне, а на передержку. по причине того ,что она какает и писает дома, пока ее нет. Подскажите, есть ли смысл заниматься с кинологом на передержке? или это желательно проделовать именно при наличии хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра Инна возвращает мне Шери. точнее не мне, а на передержку. по причине того ,что она какает и писает дома, пока ее нет. Подскажите, есть ли смысл заниматься с кинологом на передержке? или это желательно проделовать именно при наличии хозяина?

мы ж не знаем как она ее кормила и как часто гуляла, надо смотреть по состоянию девы!

малюська, напишите, может какие нюансы? :blush2:

можно и к дохтору!

359630dab2a6.jpg

а вот тут прям черный голден! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ж не знаем как она ее кормила и как часто гуляла, надо смотреть по состоянию девы!

малюська, напишите, может какие нюансы? :blush2:

можно и к дохтору!

359630dab2a6.jpg

а вот тут прям черный голден! :thumbup: :thumbup:

гуляла 3 раза в день,кормила сушкой наша марка.хороший корм.удиляла внимание достаточно даже больше чем своей собе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляла 3 раза в день,кормила сушкой наша марка.хороший корм.удиляла внимание достаточно даже больше чем своей собе.

может ей не подходит корм, может "доза" слишком большая.

а на улице она вообще не "ходила"?

ПЕРВОЕ, что приходит в голову - не подходит корм.

ВТОРОЕ, назло, может ей не нравилось у вас? ревновала к вашей собаке?

ТРЕТЬЕ, я бы обратилась к врачу и кинологу. В конце концов, есть специальные спреи антигадины, можно воспользоваться ими.

Вы уже отдали Шери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ей не подходит корм, может "доза" слишком большая.

а на улице она вообще не "ходила"?

ПЕРВОЕ, что приходит в голову - не подходит корм.

ВТОРОЕ, назло, может ей не нравилось у вас? ревновала к вашей собаке?

ТРЕТЬЕ, я бы обратилась к врачу и кинологу. В конце концов, есть специальные спреи антигадины, можно воспользоваться ими.

Вы уже отдали Шери?

Да, Шер уже отдали.

Та владелица почему-то совсем не захотела решать возникшую проблему. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

пишите как она, помогу с пиаром.

Территориально где она? Ей бы фото пиарное :gleam:

кормила сушкой наша марка.

а что это за корм такой? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шери на передержке. на пражской. по совету кинолога две недели отдыхаем. потом пристройство можно повторить. с усиленной энергией "творит непристойности". вет посоветовал подавать фоспасим и купить феромоны для собак (как фумигатор такое устройство. стало лучше. незначительно. в норму никак не придет что ли... laabriki предложила попробовать ее в поисково-спасательном отряде. вдруг у нее талант? я расспросила про интересующие меня вещи. в принципе, все неплохо. думаю,можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...