Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРИ,черная метиска ретривера Ищет дом.


Юлия_Юлия

Рекомендуемые сообщения

)))) спасибо! подстричь?))) вот, я не в курсе... собак стригут? я кошатник (кошек не стригут)) , а шерсть у нее и правда хорошая - на фотках не видно, но такая лоснящаяся и блестящая - повычесывать, конечно, не помешает. знакомый нашей передержки, который в собаках разбирается сказал, что ей може быть меньше трех лет судя по зубам. нно мордочка немного в седине. такое бывает?

да, конечно, стригут =)) есть специалисты - грумеры. :thumbup:

а на седину не обращайте внимания...может это вовсе и не седина, а не "прокрас", так сказать :blush2:

правильно сказала Ганс и Ко, некоторые чернюшки в 10 лет седющие, а некоторые, в те же 10, - на 3 года выглядят. Все индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, стригут =)) есть специалисты - грумеры. :thumbup:

а на седину не обращайте внимания...может это вовсе и не седина, а не "прокрас", так сказать :blush2:

правильно сказала Ганс и Ко, некоторые чернюшки в 10 лет седющие, а некоторые, в те же 10, - на 3 года выглядят. Все индивидуально!

Спасибо! Займемся))) мы ждем самых лучшех ручек на свете - эта собака того стоит на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс... черный "голден", вот бы для моей блондинки такую подружку, красивая была бы пара...эх мечты мечты.

самых лучших ручек девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс... черный "голден", вот бы для моей блондинки такую подружку, красивая была бы пара...эх мечты мечты.

самых лучших ручек девочке

Мечты сбываются))))))) если вдруг что, то мы к Вам самовывозом)))))) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Готова взять - она замечательная, если не найдется владелец конечно, но живем в Тольятти. Муж будет в Москве только в начале августа и проездом (у него жила овчарка 15 лет умерла недавно, так что опыт есть). Если не отдадите к тому времени пишите katy-grig@yandex.ru (у нас маленькие дети - надеюсь это не проблема, на кошачих аллергии вроде не наблюдалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ах, у нас неприятность... Шери вернулась из семьи на передержку по причине возникновения аллергии у ребенка в семье((( как не грустно им было расставаться, но ничего не поделаешь... так что мы снова ищем самых надежных и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак мы с шерри доехали до нового дома.когда мы уходили от галины онапервые минуты порывалась к ним обратно,но потом успокоилась.иногдасильно потягивала,но стоило сказать радом и шла спокойно.в электричке вела себя спокойно,правда приставала исключительно к лицам мужского пола.в автобусе тоже спокойно,только порывалась выйти на каждой остановке :lol2: .моя соба встретила ее нормально даже хвостом повиляла.кот на нее не успел никак отреагировать с просеня.выпила много воды,сейчас обе собы грызут косточки.немного порычали,но все закончилось хорошо дальше этого дело не пошло.шерри пока боится сделать лишний шаг,но меня уже всю облизала с такими жалостными глазками.в них прям было написано не отдавай меня!сейчас наблюдает за котом и кроликом которые на балконе.вообщем пока все нормально для первых минут.юля свои координаты и данные паспорта напишу в личку.сейчас сидит на балконе и мечтательно смотрит на верх и прислушивается к голосам :thumbup: буду надеется что она у нас приживется.вообщем ппока такие новости по мере их поступления буду писать. :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак мы с шерри доехали до нового дома.когда мы уходили от галины онапервые минуты порывалась к ним обратно,но потом успокоилась.иногдасильно потягивала,но стоило сказать радом и шла спокойно.в электричке вела себя спокойно,правда приставала исключительно к лицам мужского пола.в автобусе тоже спокойно,только порывалась выйти на каждой остановке :lol2: .моя соба встретила ее нормально даже хвостом повиляла.кот на нее не успел никак отреагировать с просеня.выпила много воды,сейчас обе собы грызут косточки.немного порычали,но все закончилось хорошо дальше этого дело не пошло.шерри пока боится сделать лишний шаг,но меня уже всю облизала с такими жалостными глазками.в них прям было написано не отдавай меня!сейчас наблюдает за котом и кроликом которые на балконе.вообщем пока все нормально для первых минут.юля свои координаты и данные паспорта напишу в личку.сейчас сидит на балконе и мечтательно смотрит на верх и прислушивается к голосам :thumbup: буду надеется что она у нас приживется.вообщем ппока такие новости по мере их поступления буду писать. :gallop:

ааааааа))))) умораааа))) Галина мне сказала,что Шерька облизывает ее кота))) так что если Вашему коту потребуется мойка, просто подставьте его собаке!)))

глазки жалостные... да... все-таки пережить предательство - это тяжело. и не потерять надежду на новый теплый дом и любимого хозяина...

я надеюсь, что это последнее Шерькино "приключение", и дальше все будет хорошо. Спасибо Вам Инна! мы очень надеемся, что все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа))))) умораааа))) Галина мне сказала,что Шерька облизывает ее кота))) так что если Вашему коту потребуется мойка, просто подставьте его собаке!)))

глазки жалостные... да... все-таки пережить предательство - это тяжело. и не потерять надежду на новый теплый дом и любимого хозяина...

я надеюсь, что это последнее Шерькино "приключение", и дальше все будет хорошо. Спасибо Вам Инна! мы очень надеемся, что все сложится!

держите кулачки и хвосты за нас.у меня собака и до этого его чистила и мыла.сейчас собираемся на прогулку потом напишу как она у нас прошла. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите кулачки и хвосты за нас.у меня собака и до этого его чистила и мыла.сейчас собираемся на прогулку потом напишу как она у нас прошла. :thumbup:

)))) котомойки)))) удачной прогулки! она любит с чувством, с толком гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) котомойки)))) удачной прогулки! она любит с чувством, с толком гулять)))

и это снова мы))))только что пришли с прогулки.погуляли хорошо.она с большим удовольствием побегала с другими собами.я не вышла из подъезда,а просто вылетила из него пошла гулять сразу с двумя.думала домой вернусь без рук.порвут на части. :lol2: песы,пришли домой и просто рухнули,а все это время носились как сумашедшие :run5::run2::walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это снова мы))))только что пришли с прогулки.погуляли хорошо.она с большим удовольствием побегала с другими собами.я не вышла из подъезда,а просто вылетила из него пошла гулять сразу с двумя.думала домой вернусь без рук.порвут на части. :lol2: песы,пришли домой и просто рухнули,а все это время носились как сумашедшие :run5::run2::walk2:

)))))))))))) я же говорила, что она заставит барышню побегать)))) она это дело лююбит)) я даже завидую)))) когда рожу сына, посажу дерево, построю дом, то обязательно заведу лабрадора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) я же говорила, что она заставит барышню побегать)))) она это дело лююбит)) я даже завидую)))) когда рожу сына, посажу дерево, построю дом, то обязательно заведу лабрадора)))))

побегали они хорошо.рискнула отпустить шери побегать с поводком.никуда не убегала все время была рядом.по команде ко мне сразу подходила.облаили лошадь. :Puppy: когда шли домой,шла очень уверенным шагом как будто давно живет тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегали они хорошо.рискнула отпустить шери побегать с поводком.никуда не убегала все время была рядом.по команде ко мне сразу подходила.облаили лошадь. :Puppy: когда шли домой,,шла очень уверенным шагом как будто давно живет тут

боже мой, какой кайф! тьфу-тьфу-тьфу! не хочу сглазить, но вроде все ХОРОШО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, какой кайф! тьфу-тьфу-тьфу! не хочу сглазить, но вроде все ХОРОШО!!! :thumbup:

так что приезжайте в гости будем рады видеть вас :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малюська, так вы ее на ПМЖ? как здорово!! :thumbup: :thumbup:

выкладывайте фотки красавицы, будем любоваться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малюська, так вы ее на ПМЖ? как здорово!! :thumbup: :thumbup:

выкладывайте фотки красавицы, будем любоваться :nyam:

надемся,что тут ее будет конечная станция ее долгого пути.к сожелению пока не могу сама выложить ее фотки фотик в сломан.юля обещала подъехать на следующей недели или в конце этой и по фоткать и тогда выложит сюда.как купим новый так сразу выложим. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь у нас прошла спокойно.все спали мертвецким сном,даже меня вырубило :sm8: .часов в 12 ночи.утром гуляли долго чуть больше часа.брали угрушку(мячик)приносила его мне обратно,

повалялись и порезвились в траве с другими собами,пришли все мокрые.сейчас отдыхают.на кровать запрыгнуть не пыталась.правда с утра "рыгала",не знаю от чего :sorry: .кормила кормом.вчера до самого отбоя сидела на балконе и куда-то внимательно и мечтательно смотрела. :thumbup: вообщем девочки пока у нас все хорошо.сегодня если погода позволит,то сходим на озеро.сегодня вообще гуляла с отпущенным поводком и никуда не убегала,все время была рядом. :sit_command::sm35::walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь у нас прошла спокойно.все спали мертвецким сном,даже меня вырубило :sm8: .часов в 12 ночи.утром гуляли долго чуть больше часа.брали угрушку(мячик)приносила его мне обратно,

повалялись и порезвились в траве с другими собами,пришли все мокрые.сейчас отдыхают.на кровать запрыгнуть не пыталась.правда с утра "рыгала",не знаю от чего :sorry: .кормила кормом.вчера до самого отбоя сидела на балконе и куда-то внимательно и мечтательно смотрела. :thumbup: вообщем девочки пока у нас все хорошо.сегодня если погода позволит,то сходим на озеро.сегодня вообще гуляла с отпущенным поводком и никуда не убегала,все время была рядом. :sit_command::sm35::walk-2:

иииииии!!! )))))) так здорово!!! валяться, брыкаться и кусаться!)))) а фотки за мной!!! обязательно выложу, как только будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иииииии!!! )))))) так здорово!!! валяться, брыкаться и кусаться!)))) а фотки за мной!!! обязательно выложу, как только будут!

вообщем пока ей тут все нравится,так что юля приезжайте и будете фоткать ее как она тут кайф ловит.подружилась практически со всеми нашими друзьями.даже с питом от кобелей отбивается.не дается :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки обращайтесь по имени ко мне если не трудно меня зовут инна :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня шерик озорует,получила от меня замечания.решила побороться с моей собой и гоняла кота :angry2::run_cat: я ее наказала,так она сразу опустила голову,поджала хвост и пошла легла в угол как будто я ее туда отправила :) потом подошла дала мне лапу,а в глазках так и читалось больше так не буду.не знаю что случилось :dntknw: .вчера и утром было все нормально а сегодня как с ума сошли.хотя на улице резвелись как щенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...